• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Полетел Блок замка зажигания

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
VIn нужен что бы понять что у вас за машина и какие особенности у вас есть, так же посмотреть были ли какие нибудь рекламации по такой тематики.
Рекламаций не было, по сему нужна грамотная диагностика....
 

Stepa M.O.

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
11
Авто
204/212/Х164
Жесть а не история....
Джонсон,скажи как спец - так часто бывает?!
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Жесть а не история....
Джонсон,скажи как спец - так часто бывает?!
Я бы сказал что это случай индивидуальный и рассматривать его надо индивидуально, по мере проблемы были сделаны неквалифицированные и неграмотные действия что могло усугубить проблему!
 

Lexx799

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
2
А я бы сказал, нет желания кормить дилеров. И проблема решаема т.к. нет ни чего не возможного!!!

Скорее всего проблема найдена...

Другой вопрос кто знает как разблокировать ELV у W204
 

Вложения

  • elv.JPG
    elv.JPG
    113,3 КБ · Просмотры: 1.167

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
WDD2040411A036029

Разобрали пол машины. Путем снятия фишки с замка зажигания и подключения обратно включает зажигание но руль при этом не разблокирует и стартер не крутит. Замок сняли работает с виду идеально т.е в отверстия этой пластмассовой коробочки посмотрев мы сделали такой вывод, ключ в замке стоит идеально не расшатан абсолютно. Погрузили машину в эвакуатор отвезли пока на стоянку. В надежде оживить самостоятельно. )))
Если можно включить зажигание и повернуть ключ в положение стартёра,то замок скорее всего исправен.Причина в блокираторе или в проводке к нему.
Снять блокиратор при заблокированном руле скорее всего не получится без механического воздействия.
 

Вложения

  • Снстие блокиратора рулевой колонки..pdf
    380,8 КБ · Просмотры: 678
Последнее редактирование:

Lexx799

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
2
Ни надо ни че снимать ))) все починили, всем спасибо...

Надо было ключ повынимать повставлять и рулем подергать в лево право, она просто встала на охрану и заблокировала руль...как на русской Четырко бывает надо рулем пошевелить чтобы разблокировать и тут так же :):):)
 

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
Поздравляю!
 

Боинг 747

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
4
Авто
С 200 компрессор
Ни надо ни че снимать ))) все починили, всем спасибо...

Надо было ключ повынимать повставлять и рулем подергать в лево право, она просто встала на охрану и заблокировала руль...как на русской Четырко бывает надо рулем пошевелить чтобы разблокировать и тут так же :):):)
Все гениальное просто! Поздравляю!
 

aucoin

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
самое смешное, что я подозревал, что это такой блок, дочитал до конца тему и реально - блок..но честно говоря думал на мерсе его нет)))
 

Владислав 78

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
1
Мерседес=ВАЗ

Да что за фирма такая Мерседес, после такого же случая, я этого производителя ненавижу, может китайцы стали на этом заводе работать.
проблема такая же!!! Вышел в магазин (W204) пришел обратно, фиг не заводиться!!!!!! после всяких манипуляций, пришлось звонить к О.Д, прислали эвакуатор, разблокировали коробку (под чехлом ручки кнопка есть желтая). Хана, блокиратору руля. Жду сейчас ключи с Германии. идет уже вторая неделя. Причем по мелочи у меня много претензий к производителю.
 

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
Да что за фирма такая Мерседес, после такого же случая, я этого производителя ненавижу, может китайцы стали на этом заводе работать.QUOTE]
GПонимаю Вас прекрасно, все это ОЧЕНЬ неприятно! Но можете ли Вы назвать производителя, к тоторому нет ни у к4ого никаких претензий??
И сколько таких ситуаций происходит постоянно с теме же =ВАЗ, если бы их владельцы писали обо всех подобных случаях, можно было бы вашаться.
Конечно, можно сколь угодно долго говорить, что "Мерсы уже не те!", а кто остался, про кого так не скажешь?
 

Stepa M.O.

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
11
Авто
204/212/Х164
Да что за фирма такая Мерседес, после такого же случая, я этого производителя ненавижу, может китайцы стали на этом заводе работать.QUOTE]
GПонимаю Вас прекрасно, все это ОЧЕНЬ неприятно! Но можете ли Вы назвать производителя, к тоторому нет ни у к4ого никаких претензий??
И сколько таких ситуаций происходит постоянно с теме же =ВАЗ, если бы их владельцы писали обо всех подобных случаях, можно было бы вашаться.
Конечно, можно сколь угодно долго говорить, что "Мерсы уже не те!", а кто остался, про кого так не скажешь?
Это правда,косяки встречаются практически у всех производителей.Просто к МБ требования выше.Про Фолькс народ беззлобно:ВАГ - шляпа.И не разоряется.А про МБ:"Да что ж это такое?!Абанамат!!!"...
В психологическом смысле это "завышенные ожидания"))))
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Судя по вашим отзывам-Это начало конца МБ.
 

Владислав 78

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
1
Да что за фирма такая Мерседес, после такого же случая, я этого производителя ненавижу, может китайцы стали на этом заводе работать.QUOTE]
GПонимаю Вас прекрасно, все это ОЧЕНЬ неприятно! Но можете ли Вы назвать производителя, к тоторому нет ни у к4ого никаких претензий??
И сколько таких ситуаций происходит постоянно с теме же =ВАЗ, если бы их владельцы писали обо всех подобных случаях, можно было бы вашаться.
Конечно, можно сколь угодно долго говорить, что "Мерсы уже не те!", а кто остался, про кого так не скажешь?


Тойота, Ауди. марки, от владельцев не слышал недовольство.
 

DenJ

Пользователь
Сообщения
364
Реакции
43
Авто
W204T(C230)

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.852
Пользователи
207.987
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ