• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ПОЛЕТЕЛ ПЕРЕДНИЙ БЛОК SAM ! Что делать?

slavok100

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
1
Авто
ML-350 W164
Подскажите кто чем может! Нужен передний блок управления SAM
вот данные с крышки блока сверху 160344751301 ниже ZB: А 164 545 79 32
Буду признателен!!! ML-350 W164 2005г VIN 4JGBB86E66A060819

А дело было так! Заехал на мойку и не до конца закрыл заднее правое окно, кто знает тот поймёт что W164 боится влаги на правом заднем ковре, там стоит аккумулятор основной и маленький для коробки и сигналки штатной, а ещё, твою мать, там стоит передний блок управления, который дохрена за что отвечает, вот я его и намочил, сейчас все стрелки, шарики и ролики в машине сходят с ума, сначала заводился, потом вообще перестал, из электрики горит только передний левый габарит! Слава богу у меня есть такой-же МЛ, на продажу, я свой просушил (фен у жены подзанял) в отсеке аккумулятора всё было влажно, подсушил вобщем, пробую заводить, НОЛЬ ! Я бы его на эвакуатор закинул, да в сервис отвёз, если бы я не въехал в подземную парковку своего дома, откуда легковушки шлифуют в горку чтобы выехать, а такого дурака вообще не реально вытянуть! з дня и три ночи мучался с ним, пока не упал взгляд на МЛку для продажи, снимаю нахрен блок SAM, думаю будь что будет, простой дедовский способ решил попробовать, хотя официалы по телефону настрого запретили такое мутить, вобщем ставлю, рыбку в замок, хлоп всё работает, дворники фары печка, стартую, заводится, работает как часы! Вот такие пироги! Подскажите кто чем может, хочу конечно с разборки, вот данные с крышки блока сверху 160344751301 ниже ZB: А 164 545 79 32 называется передний блок управления SAM . Помогите с информацией, особенный респект тем кто не боится трудностей, меньше тратит на сервисы и чинит своего коня сам!
 
Последнее редактирование:

kvant84

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
2
Авто
Mercedes-Benz ML 350 4MATIC, 2005 г.; Модель: 164.186 (Американец)
Город
Медицина: лечебное дело.
Как я понял у вас полетел блок комфорта, который находится под правым пассажирским сиденьем. У меня с эти блоком тоже проблема: описывал ранее (горят лампочки сами по себе в салоне). На диагностике сказали что его можно перепрограммировать по интернету через официальный сайт мерседес, это мало кто делает но можно найти. Читал на этом форуме что один владелец эти блоки один за одним менял 4 штуки, а в итоге проблема оказалась в другом. Как понимаю этот блок будет стоить от 250-400 до 600-700$.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.163
Реакции
576
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
5 лет назад еще).
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.520
Сообщения
650.657
Пользователи
208.374
Новый пользователь
2525

Мы ВКонтакте

Верх Низ