• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Полностью погасла задняя левая фара.

Иллия

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
1
Всем доброго времени суток! Проблема такого рода отказала задняя левая фара полностью ни одной лампочки не горит ((( ошибки на приборке горят. Вопрос, куда лезть?!
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
К заднему левому фонарю)
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.511
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Всем доброго времени суток! Проблема такого рода отказала задняя левая фара полностью ни одной лампочки не горит ((( ошибки на приборке горят. Вопрос, куда лезть?!
Привет) Питание на фонарь проверять от заднего SAMa
 

Иллия

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
1
Произошло окисление контактов, из за воды в нижней части фары, там где габариты. Скорее всего из ща этого. Разобрал, сижу прочищаю всё да клею
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Произошло окисление контактов, из за воды в нижней части фары, там где габариты. Скорее всего из ща этого. Разобрал, сижу прочищаю всё да клею
Как же вода туда попала?
 

Иллия

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
1
Вот ещё вопрос, Подцепил просто плату, все лампочки работают, а ошибки на приборке горят, и поворотник быстро щелкает хотя лампочки мигают ((( Чё думаете по этому поводу, может кто сталкивался?!
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Массовый провод нужно посмотреть.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
А поконкретнее?!)
Поконкретнее,я такой же в электрике как и вы).Тоже мучался .пока сосед тестером не стал тыкать и сказал,что масса,контакт плохой.Я даже массу на один фонарь кинул отдельно.Задолбала родная(.
 

Иллия

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
1
Поконкретнее,я такой же в электрике как и вы).Тоже мучался .пока сосед тестером не стал тыкать и сказал,что масса,контакт плохой.Я даже массу на один фонарь кинул отдельно.Задолбала родная(.
Понятно. Нужно получить немного электрику значит))) спасибо, буду завтра пробовать, но пока ещё скинул аккумулятор))
 

Иллия

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
1
Поставил фару, надел клеймы, все работает. Ошибок нет, всем спасибо большое!!!
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.990
Новый пользователь
kakin

Мы ВКонтакте

Верх Низ