• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
  • Первое сообщение
  • #1
В данной ветке, опубликовав VIN автомобиля Mercedes-Benz, Вы
можете получить КОД магнитолы, установленной на него производителем.
* * *
Внимание! По серийным номерам манитол сайт mbclub.ru кодов к ним не предоставляет.

Пожалуйста, имейте в виду, что для выражения благодарности есть кнопка "Мне нравится" внизу, в поле ответа на Ваш вопрос!
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Здрасте всем!
Купил магнитолу на своего теперешнего старичка, Alpine Benz Audio 10 CD MF2910. Вин номера человек который продал мне её не нашёл( машина была продана 3 года назад ).
Вычитал в инетах что можно зная номер серийный узнать код.
s/no. AL2910 10 10811624
Помогите пожалуйста!
С алпайнами не все так просто, с нее дамп снимать надо, боюсь Вам вряд-ли здесь кто-то поможет!
 

SlavaNik78

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте! Помогите с кодом пожалуйста. Авто ML163 WDC1631131A473553, серийный номер магнитолы AL 291030648441, модель MF2910, спасибо заранее
 

Mr Bond

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz E-class E300 OM606.962
С алпайнами не все так просто, с нее дамп снимать надо, боюсь Вам вряд-ли здесь кто-то поможет!
значиться только через спецов?...вскрывать ,выпаивать и искать этот дамп?...я правильно понимаю
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
значиться только через спецов?...вскрывать ,выпаивать и искать этот дамп?...я правильно понимаю
Варианты есть всегда! Но быстрее и проще именно так, на любом радиорынке вам за не дорого это сделают!
И город в профиле заполните, людям вам будет проще давать советы куда обратиться!
 

Shuruck

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Добрый день. Ребята помогите с кодом wdb2083441T087533 магнитола Алпайн. заранее спасибо
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Добрый день. Ребята помогите с кодом wdb2083441T087533 магнитола Алпайн. заранее спасибо
На заводе установили BE4721 (Беккер) код -12125, у Вас магнитола не родная!
А с чего Вы решили что алпайн?
 
Последнее редактирование:

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
На заводе установлена BE 4721 s/n25120766 Именно в WISe это и написано!
И где написано что алпайн? В датакарте АУДИОСИСТЕМА MB AUDIO 10 CD С VK/RDS!
и в элкатсе тоже самое !!!!
 
Последнее редактирование:

Shuruck

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
На заводе установлена BE 4721 s/n25120766 Именно в WISe это и написано!
И где написано что алпайн? В датакарте АУДИОСИСТЕМА MB AUDIO 10 CD С VK/RDS!
Я конечно спорить не буду, тем более что виса под рукой нет. Но не думаю, что меня сервисники с этим обманули. al2910y0707028 серийник магнитолы. может через него получится.
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Я конечно спорить не буду, тем более что виса под рукой нет. Но не думаю, что меня сервисники с этим обманули. al2910y0707028 серийник магнитолы. может через него получится.
Тогда что вы мозг выносите зачем писать VIN ! Этот серийник Алпайн аудио 10 он не с вашей машины, на вашу машину на заводе поставили беккер аудио 10!
код здесь Вы не получите! Только в мастерскую или VIN c той машины с которой его сняли!!
 
Последнее редактирование:

KocT3H

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Вам дали код от магнитолы установленной на заводе - BE3200, а у Вас судя по количеству цифровых кнопок она не родная!
Должна стоять вот такая
audio10-be3200.jpg
Может подскажите что можно сделать с такой магнитолой
 

Вложения

  • raskodirovat-avtomagnitolu-mersedes-legko-i-prosto.jpg
    raskodirovat-avtomagnitolu-mersedes-legko-i-prosto.jpg
    16,1 КБ · Просмотры: 375
Последнее редактирование:

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Если у Вас похожая но с кнопками до 4, то это BE3100, до вас кто-то поменял ее на родную!
Читайте входящие в личном кабинете!
 

Shuruck

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Тогда что вы мозг выносите зачем писать VIN ! Этот серийник Алпайн аудио 10 он не с вашей машины, на вашу машину на заводе поставили беккер аудио 10!
код здесь Вы не получите! Только в мастерскую или VIN c той машины с которой его сняли!!
Это и есть вин той машины с которой сняли))))
 

Игор"OK

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Скажите в чём причина? Разблокировал теперь всё хорошо, кроме того что он каждый раз теперь запрашивает code, после того как глушу машину! что это может быть? Заранее спасибо..
 

strpol

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
0
Здравствуйте!
Будьте добры, подскажите код магнитолы для
VIN: WDBGA33EXSA236381
Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
6 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.911
Пользователи
208.484
Новый пользователь
Bondi177

Мы ВКонтакте

Верх Низ