• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
  • Первое сообщение
  • #1
В данной ветке, опубликовав VIN автомобиля Mercedes-Benz, Вы
можете получить КОД магнитолы, установленной на него производителем.
* * *
Внимание! По серийным номерам манитол сайт mbclub.ru кодов к ним не предоставляет.

Пожалуйста, имейте в виду, что для выражения благодарности есть кнопка "Мне нравится" внизу, в поле ответа на Ваш вопрос!
 

falcon007

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Re: Код магнитолы

Спасите помогите !!!!!! Тесть грохнет....заменил АКБ и фсё пиппец....насяльника кодама надама плиииииз.....E420 1996гв ВИН-WDB2100721A204456
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213

falcon007

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Re: Код магнитолы

Спасибо огромное а разве код не пятизначный?
 

bear

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Re: код на магнитолу

Подскажите пожалуйста, как узнать код, отсоединил клемму от АКБ, магнитола просит код, Мерседес E-240 в 210 кузове
WDB2100611B100641
 

aiosifov

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Re: код магнитолы

Серийный номер магнитолы 21008437.модель ВЕ 4716, А 2088200085
 

krol

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
код на магнитолу

Подскажите пожалуйста код на WDB 2100351A823298 магнитола BE3200 X1215464, Спасибо
 

sein

Пользователь
Сообщения
766
Реакции
90
Авто
WDB 202080 и WDB 211080
Re: код на магнитолу

а по номеру заводскому магнитолы можно узнать код????
снят с Виты аппарат, поэтому ВИН код не знаю
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Re: код на магнитолу

а по номеру заводскому магнитолы можно узнать код????
снят с Виты аппарат, поэтому ВИН код не знаю
Узнать можно, но не с вашим рейтингом. Такие запросы только от людей у которых не менее 300 сообщений на этом сайте и репутацией не менее 7.
 

sein

Пользователь
Сообщения
766
Реакции
90
Авто
WDB 202080 и WDB 211080
Re: код на магнитолу

Узнать можно, но не с вашим рейтингом. Такие запросы только от людей у которых не менее 300 сообщений на этом сайте и репутацией не менее 7.

Как все строго. Новичкам на сайте у вас не место я смотрю. С другой стороны еще много сайтов посвященных Мерседесу. Туда и пойду
Удачи
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Re: код на магнитолу

Узнать можно, но не с вашим рейтингом. Такие запросы только от людей у которых не менее 300 сообщений на этом сайте и репутацией не менее 7.

Как все строго. Новичкам на сайте у вас не место я смотрю. С другой стороны еще много сайтов посвященных Мерседесу. Туда и пойду
Удачи
Там Вам тоже врятли помогут. Везде указываем коды магнитол только по сопоставлению ВИН номера и номера магнитолы. Если называть код только по номеру магнитолы то это содействие скорее . то есть вероятность того что магнитола украдена! Насчет пользователей с большим и давним статусом , это имеется ввиду что этих людей знают лично и тут можно с уверенностью утверждать что магнитола не украдена! Это негласные правила и не только на этом форуме поверьте. Если у Вас стоит магнитола не от Вашей машины и Вам нужен код, то Вы можете указать ВИН номер той машины где он стоял (я думаю что даже если магнитола была куплена на развале то это можно узнать)
 

krol

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Re: код на магнитолу

Узнать можно, но не с вашим рейтингом. Такие запросы только от людей у которых не менее 300 сообщений на этом сайте и репутацией не менее 7.

Как все строго. Новичкам на сайте у вас не место я смотрю. С другой стороны еще много сайтов посвященных Мерседесу. Туда и пойду
Удачи
Там Вам тоже врятли помогут. Везде указываем коды магнитол только по сопоставлению ВИН номера и номера магнитолы. Если называть код только по номеру магнитолы то это содействие скорее . то есть вероятность того что магнитола украдена! Насчет пользователей с большим и давним статусом , это имеется ввиду что этих людей знают лично и тут можно с уверенностью утверждать что магнитола не украдена! Это негласные правила и не только на этом форуме поверьте. Если у Вас стоит магнитола не от Вашей машины и Вам нужен код, то Вы можете указать ВИН номер той машины где он стоял (я думаю что даже если магнитола была куплена на развале то это можно узнать)
Блин,Johnsonnew, я понимаю человека. Тоже просил код посчитать (чуть выше) и тоже отфутболили - магнитола не родная, родная вот она... А зачем мне родная, когда у меня эта стоит :?: Я и знать не знал родная она или нет, клеммы снял и привет, а теперь куда не обратись, то напиши 572 сообщения у нас на форуме, то рейтинг заработай , то еще какая хрень :twisted: и самое обидное, что и калькуляторы по этой же приине нигде не скачаешь. Посчитайте код!!!!!!!!!!! я вам фотографию вышлю с честными глазами :D
 

sein

Пользователь
Сообщения
766
Реакции
90
Авто
WDB 202080 и WDB 211080
Re: код на магнитолу

Узнать можно, но не с вашим рейтингом. Такие запросы только от людей у которых не менее 300 сообщений на этом сайте и репутацией не менее 7.

Как все строго. Новичкам на сайте у вас не место я смотрю. С другой стороны еще много сайтов посвященных Мерседесу. Туда и пойду
Удачи
Там Вам тоже врятли помогут. Везде указываем коды магнитол только по сопоставлению ВИН номера и номера магнитолы. Если называть код только по номеру магнитолы то это содействие скорее . то есть вероятность того что магнитола украдена! Насчет пользователей с большим и давним статусом , это имеется ввиду что этих людей знают лично и тут можно с уверенностью утверждать что магнитола не украдена! Это негласные правила и не только на этом форуме поверьте. Если у Вас стоит магнитола не от Вашей машины и Вам нужен код, то Вы можете указать ВИН номер той машины где он стоял (я думаю что даже если магнитола была куплена на развале то это можно узнать)
Спасибо за доходчивое разъяснение позиций.
В машине у меня стоит магнитола Беккер Специал, код на неё знаю.
С битой Виты, подарили (повторяю - подарили АУДИ 10). Это кассетник с приемником без поддержки ченджера. Такие магнитолы уже давно не крадут. Так как цена её в самый базарный день может и дойдет до 500 руб, и то, только за надпись Мерседес на её корпусе.
Поэтому я особо не расстраиваюсь. Нужно будет - так на Юноне её раскодируют. И не спросят - краденная она или нет.
Ну а люди, которые могут подтвердить мой статус и рейтинг есть на форумах Мерседес Бенц Эстония, Олдмерине и W202Club
 

dshirin

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Re: Код магнитолы

Добрый день!

Отсоединил клемму аккумулятора и благополучно остался без музыки.

Помогите, плиз, с кодом.

VIN WDB2100611A860333

Спасибо.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Re: Код магнитолы

4JGAB54E92A327233 - 15355
WDB2100611A860333 - 75560
 

dshirin

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Re: Код магнитолы

Спасибо ОГРОМЕННОЕ!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
6 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.989
Новый пользователь
Andjik

Мы ВКонтакте

Верх Низ