• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

>>> ПОЛУЧЕНИЕ КОДА по VIN

Dukesha

Модератор
Команда форума
Модератор
Реакции
1.476
  • Первое сообщение
В данной теме вы можете БЕСПЛАТНО получить код от автомагнитолы установленной в ВАШ автомобиль MERCEDES на заводе изготовителе,
для чего необходимо НАПИСАТЬ VIN вашего автомобиля!

Для автомагнитол грузового, коммерческого, G-класса и смарт, коды могут быть предоставлены с большими задержками или вовсе не предоставлены! (имейте терпение, не надо писать каждый час)

Никаких кодов от магнитол которые "я ее купил" , "мне ее подарили" и тому подобных, предоставляться не будет!!!
Тоже самое относится к пин-кодам Команд!!!
Это ваши проблемы, купили - требуйте код у продавца, продавец не знает код, возвращайте магнитолу, пусть возвращает деньги!

Покупая б/у магнитолу/команд сомнительного происхождения, вы платите деньги, требуйте коды и пин-коды у продавца!

Тех кто не понял, и БУДЕТ просить код без VIN ждет БАН!
Тех кто предоставит код для автомагнитолы которая не была установлена на заводе ждет БАН!

Убедительная просьба - не надо просить код если, магнитола его не просит.
Большинство автомобилей выпущенных после 2000 года, не имеют кодов или их невозможно ввести самому без помощи диагностического оборудования!

На телематике NTG1, 2 - нет кода, начиная с телематики с NTG2.5 (на них установлен PIN защиты от кражи, здесь его вам не дадут)!
На телематике начиная с NTG 2.5 при отключении питания (аккумулятор сел и т.д.) pin-code вводить не надо, он нужен только в тех случаях если - головной блок (магнитолу) поставить в другой автомобиль (украли, купили, подарили), в автомобиле были заменены электронные блоки, в том числе связанные с противоугонной безопасностью!

Узнать комплектацию автомобиля можно тут - ->Уточняем дату выпуска, номер двигателя и комплектацию по VIN<- -
Узнать какое поколение COMAND можно тут - ->FAQ Телематика (поколение команд) <- -

В редких случаях, когда в карту данных автомобиля, не внесена информация об установленной автомагнитоле (серийный номер/модель/код), но в карте данных есть информация, что в автомобиле установлена заводская магнитола, для получения кода, придется ее снять!
!
Пример редких случаев
информация в карте данных об установке на заводе магнитолы
130920
Соответствие каталожного номера магнитолы в машине и в каталоге запчастей
130921

Последнее редактирование:
Автор темы #2.081

Dukesha

Модератор
Команда форума
Модератор
Реакции
1.476
Благодарю! Но все таки Вы попробуйте с BE4410. По виду они не отличаются. Может, код к нему тоже подойдет
А что мне пробовать?
И нету на них обоих кодов, они к машине привязываются!
Если стоит заводская, попробуйте отключить аккумулятор минут на 10, возможно поможет!

Последнее редактирование:

Mehman0001

Новый пользователь
Реакции
0
Знаете, я хочу разобрать магнитолу и установить к нему bluetooth. В данный момент магнитола работает. Я боюсь, что когда я отключу питанию и снова включу, придется вводить код. Вы хотели сказать, что если магнитола заводская, код не потребует

Автор темы #2.083

Dukesha

Модератор
Команда форума
Модератор
Реакции
1.476
Знаете, я хочу разобрать магнитолу и установить к нему bluetooth. В данный момент магнитола работает. Я боюсь, что когда я отключу питанию и снова включу, придется вводить код. Вы хотели сказать, что если магнитола заводская, код не потребует

Убедительная просьба - не надо просить код если, магнитола его не просит.
Большинство автомобилей выпущенных после 2000 года, не имеют кодов или их невозможно ввести самому без помощи диагностического оборудования!

Mercedesw210avantgarde

Новый пользователь
Реакции
0
Здравствуйте. Скинул клемму, теперь просит код, помогите пожалуйста) заранее спасибо!

WDB2100371A485117

masterw220

Великий мудрец
Реакции
685
Номер магнитолы чтоб посмотреть родная или менялась

masterw220

Великий мудрец
Реакции
685
Магнитола родная
Видимо кто то в ней поковырялся
Теперь только к раскодировщикам
Или не правильно вводите код

Alexeymsk

Пользователь
Реакции
0
Магнитола родная
Видимо кто то в ней поковырялся
Теперь только к раскодировщикам
Или не правильно вводите код
Добрый день! Пин ввожу кнопками 1234, далее пробовал нажимать все кнопки начиная с rds. После ввода последняя цифра моргать не перестает.

Автор темы #2.093

Dukesha

Модератор
Команда форума
Модератор
Реакции
1.476
Добрый день! Пин ввожу кнопками 1234, далее пробовал нажимать все кнопки начиная с rds. После ввода последняя цифра моргать не перестает.
После ввода кода (когда цифры будут правильные гореть) <Нажать и Удерживать> правую круглую кнопку SRC или если ее нет попробовать кнопку 5.

Serhii Hryb

Новый пользователь
Реакции
0
Здравствуйте, помогите пожалуйста. MF 2910 , номер кузова WDB2020181F942156, Заранее спасибо

Последнее редактирование модератором:

masterw220

Великий мудрец
Реакции
685
Не подходит.Есть второй код?Магнитола не менялась,в одних руках авто.
Серийный номер магнитолы давайте. Проверим менялась или нет
Вторых кодов не бывает!!!

Андрей0002

Новый пользователь
Реакции
0
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста код магнитолы.Вин авто WDB2100351A997258 .Модель магнитолы № BE 4715. Заранее спасибо!

Автор темы #2.100

Dukesha

Модератор
Команда форума
Модератор
Реакции
1.476
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста код магнитолы.Вин авто WDB2100351A997258 .Модель магнитолы № BE 4715. Заранее спасибо!
Это не заводская магнитола! На заводе была установлена BE3100!

Команда форума онлайн

Статистика форума

Темы
53.996
Пользователи
191.485
Новый пользователь
Eleman

Яндекс

Фейсбук

Вконтакте

Сверху Снизу