• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

>>> ПОЛУЧЕНИЕ КОДА по VIN

Dukesha

Модератор
Команда форума
Модератор
Симпатии
1.302
  • Первое сообщение
В данной теме вы можете БЕСПЛАТНО получить код от автомагнитолы установленной в ВАШ автомобиль MERCEDES на заводе изготовителе,
для чего необходимо НАПИСАТЬ VIN вашего автомобиля!

Для автомагнитол грузового, коммерческого, G-класса и смарт, коды могут быть предоставлены с большими задержками или вовсе не предоставлены! (имейте терпение, не надо писать каждый час)

Никаких кодов от магнитол которые "я ее купил" , "мне ее подарили" и тому подобных, предоставляться не будет!!!
Тоже самое относится к пин-кодам Команд!!!
Это ваши проблемы, купили - требуйте код у продавца, продавец не знает код, возвращайте магнитолу, пусть возвращает деньги!

Покупая б/у магнитолу/команд сомнительного происхождения, вы платите деньги, требуйте коды и пин-коды у продавца!

Тех кто не понял, и БУДЕТ просить код без VIN ждет БАН!
Тех кто предоставит код для автомагнитолы которая не была установлена на заводе ждет БАН!

Убедительная просьба - не надо просить код если, магнитола его не просит.
Большинство автомобилей выпущенных после 2000 года, не имеют кодов или их невозможно ввести самому без помощи диагностического оборудования!

На телематике NTG1, 2 - нет кода, начиная с телематики с NTG2.5 (на них установлен PIN защиты от кражи, здесь его вам не дадут)!
На телематике начиная с NTG 2.5 при отключении питания (аккумулятор сел и т.д.) pin-code вводить не надо, он нужен только в тех случаях если - головной блок (магнитолу) поставить в другой автомобиль (украли, купили, подарили), в автомобиле были заменены электронные блоки, в том числе связанные с противоугонной безопасностью!

Узнать комплектацию автомобиля можно тут - ->Уточняем дату выпуска, номер двигателя и комплектацию по VIN<- -
Узнать какое поколение COMAND можно тут - ->FAQ Телематика (поколение команд) <- -

В редких случаях, когда в карту данных автомобиля, не внесена информация об установленной автомагнитоле (серийный номер/модель/код), но в карте данных есть информация, что в автомобиле установлена заводская магнитола, для получения кода, придется ее снять!
!
Пример редких случаев
информация в карте данных об установке на заводе магнитолы
130920
Соответствие каталожного номера магнитолы в машине и в каталоге запчастей
130921

Последнее редактирование:

Valeriyaedik

Новый пользователь
Симпатии
0
Подскажите код WDB2100161B157305

Последнее редактирование модератором:

Bosinij

Новый пользователь
Симпатии
0
WDB9036622R260491 помогите с кодом до радио большо спасибо

masterw220

Гений мысли
Симпатии
550

Жума

Новый пользователь
Симпатии
0
Админ приветствую! Помогите с разблокировкой магнитолы. WDBJF74J92B476994
Буду оочень благодарен. Отсоединил плюс Акб и просит код магнитолы.

Автор темы #1.307

Dukesha

Модератор
Команда форума
Модератор
Симпатии
1.302

Iliya163

Новый пользователь
Симпатии
0
Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста с кодом магнитолы vin WDC1631541A239208. Заранее благодарен!

artoan

Новый пользователь
Симпатии
0
помогите с кодом пожалуйста
WDB2102651B353987

виктор19801511

Новый пользователь
Симпатии
0
добрый день ,помогите пожалуйста с кодом от магнитолы WIN WDB2020201F412270 заранее благодарен.

Автор темы #1.315

Dukesha

Модератор
Команда форума
Модератор
Симпатии
1.302
большое спасибо! В личку скиньте номер, хочу отблагодарить
В данной теме вы можете БЕСПЛАТНО получить код от автомагнитолы установленной в ВАШ автомобиль MERCEDES на заводе изготовителе,
для чего необходимо НАПИСАТЬ VIN вашего автомобиля!
Добрые дела я делаю бесплатно! А для выражения благодарности внизу сообщений есть кнопка "Мне нравится".

Iliya163

Новый пользователь
Симпатии
0
Вчера вы мне прислали код магнитолы на мл 320 по вин коду! Я его три раза вчера вводил и три раза сегодня! Магнитов написала wait и зависла! Может код просто не тот?

Автор темы #1.318

Dukesha

Модератор
Команда форума
Модератор
Симпатии
1.302
Вчера вы мне прислали код магнитолы на мл 320 по вин коду! Я его три раза вчера вводил и три раза сегодня! Магнитов написала wait и зависла! Может код просто не тот?
Может просто магнитола не та? А код правильный!
Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста с кодом магнитолы vin WDC1631541A239208. Заранее благодарен!

Iliya163

Новый пользователь
Симпатии
0
Ну вот! А вы вчера код прислали подругому 51136! А сегодня 51163 так какой правильный?

Автор темы #1.320

Dukesha

Модератор
Команда форума
Модератор
Симпатии
1.302
Ну вот! А вы вчера код прислали подругому 51136! А сегодня 51163 так какой правильный?
Я вам ни чего не присылал!!!
Если вы имеете ввиду сообщение на почту, то это вы сами настроили в своем профиле чтоб вам письма приходили, либо это так настроено по умолчанию!
Все верно сначала когда я писал код на этой странице, я перепутал местами две цифры, но затем я это сразу заметил и исправил свое сообщение, а исправленные сообщения на почту повторно не посылаются! Внимательно посмотрите время ответа с кодом стоит вчера 8:55, и прежде чем ШЕСТЬ раз вводить код который не принимает, надо было зайти на форум в эту тему и внимательно прочитать мой ответ с кодом, уже после первого раза когда магнитола его не приняла!
1574245972101-png.132778

Статистика форума

Темы
52.936
Пользователи
189.386
Новый пользователь
Анатолий021

Яндекс

Фейсбук

Вконтакте