• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
  • Первое сообщение
  • #1
В данной ветке, опубликовав VIN автомобиля Mercedes-Benz, Вы
можете получить КОД магнитолы, установленной на него производителем.
* * *
Внимание! По серийным номерам манитол сайт mbclub.ru кодов к ним не предоставляет.

Пожалуйста, имейте в виду, что для выражения благодарности есть кнопка "Мне нравится" внизу, в поле ответа на Ваш вопрос!
 

simple1

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Хорошо, большое спасибо за информацию!
Буду искать дальше, как и чем можно разблокировать магнитолу :)
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.235
Хорошо, большое спасибо за информацию!
Буду искать дальше, как и чем можно разблокировать магнитолу :)
Этот код не для вас! С вашей магнитолой читайте внимательно первое сообщение!!!!
Если смогут скажут! Если нет, с машиной и документами к любому дилеру!
 

simple1

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Этот код не для вас! С вашей магнитолой читайте внимательно первое сообщение!!!!
Если смогут скажут! Если нет, с машиной и документами к любому дилеру!
Извините, не обратил внимания на ответное сообщение
Я вас понял, буду ждать ответа :)
 

Vovan makeev

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
В данной теме вы можете БЕСПЛАТНО получить код от автомагнитолы установленной в ваш автомобиль MERCEDES на заводе изготовителе,
для чего необходимо НАПИСАТЬ VIN вашего автомобиля!

Для автомагнитол грузового, коммерческого, G-класса и смарт, коды могут быть предоставлены с большими задержками или вовсе не предоставлены! (имейте терпение, не надо писать каждый час)

Никаких кодов от магнитол которые "я ее купил" , "мне ее подарили" и тому подобных, предоставляться не будет!!!
Тоже самое относится к пин-кодам Команд!!!
Это ваши проблемы, купили - требуйте код у продавца, продавец не знает код, возвращайте магнитолу, пусть возвращает деньги!

Покупая б/у магнитолу/команд сомнительного происхождения, вы платите деньги, требуйте коды и пин-коды у продавца!

Тех кто не понял, и БУДЕТ просить код без VIN ждет БАН!
Тех кто предоставит код для автомагнитолы которая не была установлена на заводе ждет БАН!



Убедительная просьба - не надо просить код если, магнитола его не просит.
Большинство автомобилей выпущенных после 2000 года, не имеют кодов или их невозможно ввести самому без помощи диагностического оборудования, это также касается COMAND и AUDIO 20 начиная с NTG2.5!


Узнать комплектацию автомобиля можно тут - ->Уточняем дату выпуска, номер двигателя и комплектацию по VIN<- -
Узнать какое поколение COMAND можно тут - ->FAQ Телематика (поколение команд) <- -



В редких случаях, когда в карту данных автомобиля, не внесена информация об установленной автомагнитоле (серийный номер/модель/код), но в карте данных есть информация, что в автомобиле установлена заводская магнитола, для получения кода, придется ее снять!
!
Помогите с кодом мерседес актрос z9m93403350247628 пожалуйста.
 

simple1

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Этот код не для вас! С вашей магнитолой читайте внимательно первое сообщение!!!!
Если смогут скажут! Если нет, с машиной и документами к любому дилеру!
Магнитолу разблокировал, все было просто, не знаю почему сразу не догадался ввести код" 0000" :)
Еще раз извините за беспокойство
И большое спасибо за отзывчивость! :)
 

Павел Мers

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста с кодом на Мерс Аксор VIN WDB9440321L565061. Заранее благодарен
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.256
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.256
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

Sabyr S300 turbo

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
WDB1401351A387962
Привет. Магнитола работает. Но написано типа активируйте код.
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.235

Вложения

  • 1560714442698.png
    1560714442698.png
    65,9 КБ · Просмотры: 384

alla_arman

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
В данной теме вы можете БЕСПЛАТНО получить код от автомагнитолы установленной в ваш автомобиль MERCEDES на заводе изготовителе,
для чего необходимо НАПИСАТЬ VIN вашего автомобиля!

Для автомагнитол грузового, коммерческого, G-класса и смарт, коды могут быть предоставлены с большими задержками или вовсе не предоставлены! (имейте терпение, не надо писать каждый час)

Никаких кодов от магнитол которые "я ее купил" , "мне ее подарили" и тому подобных, предоставляться не будет!!!
Тоже самое относится к пин-кодам Команд!!!
Это ваши проблемы, купили - требуйте код у продавца, продавец не знает код, возвращайте магнитолу, пусть возвращает деньги!

Покупая б/у магнитолу/команд сомнительного происхождения, вы платите деньги, требуйте коды и пин-коды у продавца!

Тех кто не понял, и БУДЕТ просить код без VIN ждет БАН!
Тех кто предоставит код для автомагнитолы которая не была установлена на заводе ждет БАН!



Убедительная просьба - не надо просить код если, магнитола его не просит.
Большинство автомобилей выпущенных после 2000 года, не имеют кодов или их невозможно ввести самому без помощи диагностического оборудования, это также касается COMAND и AUDIO 20 начиная с NTG2.5!


Узнать комплектацию автомобиля можно тут - ->Уточняем дату выпуска, номер двигателя и комплектацию по VIN<- -
Узнать какое поколение COMAND можно тут - ->FAQ Телематика (поколение команд) <- -



В редких случаях, когда в карту данных автомобиля, не внесена информация об установленной автомагнитоле (серийный номер/модель/код), но в карте данных есть информация, что в автомобиле установлена заводская магнитола, для получения кода, придется ее снять!
!
Здравствуйте, я свой код знаю но моя магнитола сдохла я купил другую но хозяин его не знал, помогите пожалуйста
 
Последнее редактирование модератором:

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.235
Здравствуйте, я свой код знаю но моя магнитола сдохла я купил другую но хозяин его не знал, помогите пожалуйста
Покупая б/у магнитолу/команд сомнительного происхождения, вы платите деньги, требуйте коды и пин-коды у продавца!

Тех кто не понял, и БУДЕТ просить код без VIN ждет БАН!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
6 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ