• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
  • Первое сообщение
  • #1
В данной ветке, опубликовав VIN автомобиля Mercedes-Benz, Вы
можете получить КОД магнитолы, установленной на него производителем.
* * *
Внимание! По серийным номерам манитол сайт mbclub.ru кодов к ним не предоставляет.

Пожалуйста, имейте в виду, что для выражения благодарности есть кнопка "Мне нравится" внизу, в поле ответа на Ваш вопрос!
 

PUMBA_LV

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
2165 попробуйте первым, он больше похож на правильный :)
судя по мануалу я не правильно вводил цифры. пользовался 10 кнопками с цифрами для ввода, а оказывается нужно вводить первыми 4 рьмя, удерживая кнопку до нужной цифры. Ну это на сколько я понял... на самом деле завтра видно будет.. спасибо вам за отзывчивость! :) Респект
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
судя по мануалу я не правильно вводил цифры. пользовался 10 кнопками с цифрами для ввода, а оказывается нужно вводить первыми 4 рьмя, удерживая кнопку до нужной цифры. Ну это на сколько я понял... на самом деле завтра видно будет.. спасибо вам за отзывчивость! :) Респект
ну да, кнопку 1 нажимать до появления на табло нужной цифры кода, потом тоже самое кнопками 2.3.4 и потом кнопку вниз :)
1593723307693.png
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.372
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

Арлан

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
В данной теме вы можете БЕСПЛАТНО получить код от автомагнитолы установленной в ВАШ автомобиль MERCEDES на заводе изготовителе,
для чего необходимо НАПИСАТЬ VIN вашего автомобиля!

Для автомагнитол грузового, коммерческого, G-класса и смарт, коды могут быть предоставлены с большими задержками или вовсе не предоставлены! (имейте терпение, не надо писать каждый час)

Никаких кодов от магнитол которые "я ее купил" , "мне ее подарили" и тому подобных, предоставляться не будет!!!
Тоже самое относится к пин-кодам Команд!!!
Это ваши проблемы, купили - требуйте код у продавца, продавец не знает код, возвращайте магнитолу, пусть возвращает деньги!

Покупая б/у магнитолу/команд сомнительного происхождения, вы платите деньги, требуйте коды и пин-коды у продавца!


Тех кто не понял, и БУДЕТ просить код без VIN ждет БАН!
Тех кто предоставит код для автомагнитолы которая не была установлена на заводе ждет БАН!



Убедительная просьба - не надо просить код если, магнитола его не просит.
Большинство автомобилей выпущенных после 2000 года, не имеют кодов или их невозможно ввести самому без помощи диагностического оборудования!

На телематике NTG1, 2 - нет кода, начиная с телематики с NTG2.5 (на них установлен PIN защиты от кражи, здесь его вам не дадут)!
На телематике начиная с NTG 2.5 при отключении питания (аккумулятор сел и т.д.) pin-code вводить не надо, он нужен только в тех случаях если - головной блок (магнитолу) поставить в другой автомобиль (украли, купили, подарили), в автомобиле были заменены электронные блоки, в том числе связанные с противоугонной безопасностью!


Узнать комплектацию автомобиля можно тут - ->Уточняем дату выпуска, номер двигателя и комплектацию по VIN<- -
Узнать какое поколение COMAND можно тут - ->FAQ Телематика (поколение команд) <- -



В редких случаях, когда в карту данных автомобиля, не внесена информация об установленной автомагнитоле (серийный номер/модель/код), но в карте данных есть информация, что в автомобиле установлена заводская магнитола, для получения кода, придется ее снять!
!
Пример редких случаев
информация в карте данных об установке на заводе магнитолы
Посмотреть вложение 130920
Соответствие каталожного номера магнитолы в машине и в каталоге запчастей
Посмотреть вложение 130921
На вашей магнитоле нет кода
WDB2100611A945208, спасибо заранее
 

REZON

Пользователь
Сообщения
534
Реакции
79
Авто
Ford Mondeo
Обратно код спрашивает
Если после ввода кода снова WAIT то код не правильный. Или магнитола стоит не родная или код поменяли при предыдущем декодировании в дампе памяти.
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.372
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

PUMBA_LV

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0

Вложения

  • Screenshot_2020-07-04-09-47-46-089_com.miui.videoplayer.jpg
    Screenshot_2020-07-04-09-47-46-089_com.miui.videoplayer.jpg
    158,6 КБ · Просмотры: 144

PUMBA_LV

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Большой респект вам ребята за доброе дело. Уже не первый раз выручаете. Код подошел. Все четко.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-07-04-09-47-46-089_com.miui.videoplayer.jpg
    Screenshot_2020-07-04-09-47-46-089_com.miui.videoplayer.jpg
    158,6 КБ · Просмотры: 144

Tonita

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Mersedes citan vin:WDF4157031U162329. ДОБРЫЙ день помогите узнать код радио
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.372
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

alxjzx100

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день
Помогите с кодом, пожалуйста.
CITAN 2015
WDF415703U163688
спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
6 тыс.

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.853
Пользователи
207.988
Новый пользователь
Yurchik13

Мы ВКонтакте

Верх Низ