• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помоги определиться в выборе

Domcrat

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Добрый день, форумчане. Вот хочу влиться в ряды владельцев R класса, присмотрел один вариантик у звезды столица, скинули мне карту диагностики и честно не могу здраво оценить критичность оценки, так как до этого мерседесов не было. Были каделаки, бмв, ниссаны, а вот тут я в первый раз так сказать. ниже оценка по авто, может подскажете, по финансам сильно ли ударит и критично или нет. Может его просто проще забыть и искать другой вариант.
Заранее благодарю за критику по машине.
1. Комплектация: СПОРТ-ПАКЕТ НАРУЖНОГО ОБВЕСА, СПОРТ-ПАКЕТ САЛОНА, СПОРТИВНЫЕ ПЕРЕДНИЕ СИДЕНЬЯ, ПАНОРАМНЫЙ СДВИЖНОЙ/СТЕКЛЯННЫЙ ЛЮК, АКУСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА HARMAN KARDON, ПОДОГРЕВ ЗАДНЕГО СИДЕНЬЯ СЛЕВА И СПРАВА,

2. ПТС: ДУБЛИКАТ (СДАН)

3. Владельцы: 8

4. Кол-во свободных полей: 2

5. Гарантия: нет

6. Последнее ТО: 186 т.км./август 2019 (со слов).

7. Кол-во ключей: 2 ключа

8. Прохождение ТО (отметки): Не дилер

9. Программа импортера: нет

10. Секретки/Метки на запуск ДВС: нет

11. Покраски и работы: Капот, ПЛД,ЗЛД,ЗЛК,ППК,расширитель ЗПК, всё косметика 200-250 микрон

12. Повреждения: Сколы с повреждением ЛКП по кузову, притертости, отсутствует заглушка буксировочного крюка на бампере сзади, повреждение заднего бампера.

13. Диагностика: Не горит подсветка номера. Не работает очиститель фар. Заклинила личинка водит двери. Не горит подсветка номерного знака. Неисправен блок кнопок стеклоподъемника на водит двери. Не работает обогрев наружных зеркал. Неисправна кнопка подъема водит стекла. Сломана кнопка открытия люка. Отломана крышка зеркала козырька переднего пассажира. Низкая эффективность, не работает обогрев стекла. Заклинило кнопкку блокировок откр стекол пассажиров со стороны водителя. невозможно проверить кнопки открыв/закрыв дверей со стороны дверей перед левой, задней левой и правой. Уровень качества масла на минимуме. В охлаждающей жидкости следы масла. Посторонний звук от насоса ГУРа. Весь двс в запотевании масла. Правая ГБЦ вся в масле и капает на выпускной коллектор. Негерметичность основного радиатора ДВС. Посторонний шум от навесного оборудования. Ошибки по впускному коллектору. Ошибки по безтупенчатым механизмам регулировки распредвалов. Зарегистрировано два ключа, предоставлен один. Негерметичность раддиатора кондиционера и двс. Негерметичность рулевой рейки. Небольшое запотевание поддона ДВС. Запотевание РКПП. Негерметичность переднего правого ШРУСа наружного. Присутствует коррозия торм трубок. Нет передней защиты ДВС. Неисправен датчик света
 

Василич37

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
6
Авто
M.B. W211 03г. 2.2cdi WDB2110061A387064
А Вы его хотите купить для сдачи в металолом? Если для этого то берите, поможете "столице" избавиться от хлама.
 

Domcrat

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Намек я понял))) вообще думал ездить, просто нужно понимание большие ли это вложения. Я частично так приценился по разборкам, но общей картины нет по запотеванию всего и таким вот косякам, ибо у каждой машины свои зае*ы как говорится, может маслом ссать во все щели это норма тут)))
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.126
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Слабо верится,что 8 хозяев и 190т пробега,тем более московский регион.И все эти "спорт".Это лишняя жесткость.А дальше больше.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.126
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
По всему списку видно,что отжали его не слабо.
 

Domcrat

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
ну по состоянию руля и салона, там где то 300 тысяч примерно.
На омыватель фар не смотрю, т.к сам бы его отключил, обогрев зеркал я так понял это болезнь у него. А вот все остальное
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.126
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
ну по состоянию руля и салона, там где то 300 тысяч примерно.
На омыватель фар не смотрю, т.к сам бы его отключил, обогрев зеркал я так понял это болезнь у него. А вот все остальное
А может 500т? У всех на уме крутеится ,ну 300т)).Ребят,вы даже не предстваляеете.что там и миллион может быть.Не шутка.У кумы есть мерс с пробегом 1 лям.Состояние на 4 твердую.Кожа с отл.состоянии.Крути до 300х тыс )).
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.126
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
398.000руб.можно брать).
 

Domcrat

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
там стоит 272 мотор. поэтому и решил спросить у владельцев R и ML класса. Может там и 500 тысяч, кто его знает)) меня волнует по факту критичность по движку и коробке. т.к уж кнопочки в двери и замок поменять не проблема) А вот масло в антифризе, подтеки и запотевания. Какова вероятность рваной бошки на этом движке?
аа. нашел его )) ну брать то можно, вопрос скок я в него еще впендюрю)) а то машина в 2 конца выйдет, а по факту останется все тот же полумертвый немец.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.126
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Если движок не капиталили-то там напрашиваются большие вложения.да и по коробке тоже.В остальном понятно.на любителя.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.126
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
тут тем валом про влет с 272 движком.Через день,то задиры,то валы со звездами.думаю,там все это будет присутствовать.11500 просмотров объявления,народ давно уже все просчитал.
 

Domcrat

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
тут тем валом про влет с 272 движком.Через день,то задиры,то валы со звездами.думаю,там все это будет присутствовать.11500 просмотров объявления,народ давно уже все просчитал.
Окей, почитаю. В общем тут мне кажется минимум 100к, я прав? это я про самый минимум)))
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.451
Сообщения
649.842
Пользователи
207.981
Новый пользователь
Лина Васильева

Мы ВКонтакте

Верх Низ