• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

помогите кто может проблема с запуском

вирус

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
0
Помогите пожалуйста опытом . у меня 202й кузов С класс 1999год мотор 111й , 3дня назад были морозы не смог завестись у меня машина на улице ночевала , не мог завести повалил дым из под капота , вроде как стартер задымился , ну ладно перестал носиловать машину попробовал стартер крутит ладно снял АКБ поставиле на зарядку сегодня поменял свечи само собой не сложно было догадаться что они залиты погода вроде не особо морозная приготовился к запуску поставил АКБ включил зажигание панель приборов гарит , включаю стартер и глухо даже щелчка не было .
С одной стороны все ясно сгорел стартер двигателя с другой стороны , но ведь он же крутил до этого и не смотря на то что дымил но все же крутил . так вот хочу узнать по мимо стартера может ли быть какая нибудь еще неисправность ??? панель приборов горит но стартер не крутит . и еще вопрос собственно почему не завелась? вроде и свечи весной менял вроде на БиПИ заправляю ,лью 92й бензин . вот впринципе при минус 25 у всех моих товарищей завелись авто , а те ктороые не завелись причина севший АКБ , у меня жа АКБ крутила двигатель по 10 секунд раз 20 удалось прокрутить прежде чем она села , а машинка не завелась , странно то что искры нет исключено поскольку пока крутит слышно что вот вот заведется слышно что цепляет но в итоге задымил стартер
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Ну может быть причин много: реле стартера, проводка, замок зажигания.... помимо самого стартера.
 

dobriy7

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
1
Добрый вечер. Там случайно нет предохранителя на стартер, может, его глянуть?
 

вирус

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
0
спасибо за участие все было просто просто я спалил стартер уже поменял все отлично попал на 6000р плюс 1000рзамена
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.546
Сообщения
650.929
Пользователи
208.492
Новый пользователь
Mustafa009

Мы ВКонтакте

Верх Низ