• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите! металлический звон под капотом на холодном двигателе.

Arturboronikov

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
Mercedes C220, CDi 2008
Помогите! металлический звон под капотом на холодном двигателе.
продолжительность гдето 1-2 минуты, чем холодней тем громче и дольше, и так уже на протяжение года.
авто C220 CDi 2008, пробег 52,000 km
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Город в профиль
Масло когда меняли?
Звон откуда?
 

Arturboronikov

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
Mercedes C220, CDi 2008
Масло менял где то 5 тысяч назад в Мерседес салоне, там же говорил об этом дребизге, заплотил за диагностику, оставил машину с вечера что бы с утра на холодную смогли посмотреть, это был Июль на улитце тепло, всеровно звинело но не долго и не громко. как мне сказали ничего не смогли услышать, типо все в порядке. Сейчяс же стало холодать и шум усилился, проблем вроди пока не создает, только действует на нервы. понять от куда звенит сложно, вот заснял видео, может поможет определить проблему по звуку. Спасибо
http://youtube.com/watch?v=YrZW8k4I1kU&feature=youtu.be
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Масло менял где то 5 тысяч назад в Мерседес салоне, там же говорил об этом дребизге, заплотил за диагностику, оставил машину с вечера что бы с утра на холодную смогли посмотреть, это был Июль на улитце тепло, всеровно звинело но не долго и не громко. как мне сказали ничего не смогли услышать, типо все в порядке. Сейчяс же стало холодать и шум усилился, проблем вроди пока не создает, только действует на нервы. понять от куда звенит сложно, вот заснял видео, может поможет определить проблему по звуку. Спасибо
http://youtube.com/watch?v=YrZW8k4I1kU&feature=youtu.be

Привет!
Есть знакомые,хорошие специалисты, занимаются в основном Мб, правда в Лидсе, если надо могу скинуть контакт в лс
 

Arturboronikov

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
Mercedes C220, CDi 2008
Спасибо, но Лидс очень далеко от меня
 

Slava3

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
2
Похоже на цепь, натяжитель может подклинивает
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.921
Пользователи
208.490
Новый пользователь
Алекандр В.

Мы ВКонтакте

Верх Низ