• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите найти двигатель!

Мерседосович

Пользователь
Сообщения
261
Реакции
26
Добрый день!
Братия помогите найти двигатель.
Что случилось читать здесь https://mbclub.ru/forum/threads/posle-zameny-raspylitelej-pechalnoe-video.113803/
Нужны контакты разборок свата, брата любимого дяди :) в Белорусии, Польше, Европе. Оказалось не всё так просто найти ОМ366 турбо+интеркуллер из за любви негров к таким двигателям в Африке в Европе они стали в дифиците. :shock: Есть как вариант поставить 170 сил. без интеркулера и свой патрубок вывести на кулер, но колхозить не хочется, вот пример на фото который сейчас в продаже в России. Ищу в инете пока безрезультатно пару фирм есть жду от них ответа но там тоже сказали процентов 90 что двиг они не найдут.
Мне уже страшно становится, а капиталить не охота. Сам на улице я его не сделаю, а спецов у нас уже нет.
 

Вложения

  • K57Bibaxh3f3PgV6m_FRrzwqh3N9KI11.jpeg
    K57Bibaxh3f3PgV6m_FRrzwqh3N9KI11.jpeg
    113,5 КБ · Просмотры: 262

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
80
в литве пошукай там думаю должен найти ,они много машин распилинных с англии вытаскивают , я сам брал там движок правда 364 ,но давненько было уже
 

Мерседосович

Пользователь
Сообщения
261
Реакции
26
в литве пошукай там думаю должен найти ,они много машин распилинных с англии вытаскивают , я сам брал там движок правда 364 ,но давненько было уже
Спасибо за ответ. У вас контакты остались?
 

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
80
нет давно было , за грузовиком ездил и по пути запчасти покупал чтоб перепродать , приежал на разбор смотрел че есть и покупал , пиленных бусов валом было ,
 

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
80
а не думали чтоб мож машину гнилую целиком взять с нормальным движком , а потом продать остатки по рекламе , долго но дешего
 

Мерседосович

Пользователь
Сообщения
261
Реакции
26
нет давно было , за грузовиком ездил и по пути запчасти покупал чтоб перепродать , приежал на разбор смотрел че есть и покупал , пиленных бусов валом было ,

В инете не могу ни чё найти. По запросу "разборки грузовиков в литве" ни чё не находится одна херня какая то. :unknown:Жаль что нет у вас прямых контактов. Но все равно спасибо за попытку помочь!
 

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
80
не я не брал контактов вобще ,как бы разово все было , но там много было интересного ,можне разборки забивать надо ,а купить двигатель ?
 

Мерседосович

Пользователь
Сообщения
261
Реакции
26
или целиком машину
Я в Москве живу у меня нет возможности где то ставить потом эту машину и по тиху разбирать кроме лоджии. На стоянке здесь ни кто не даст здесь запрещено даже кабину поднять а уж разбирать грузовик тем более. И скать где то стоянку под разбор на тракторном бывшем стане за 100 км.от Москвы не вариант местные аборигены за ночь утащат в лом.
 

Мерседосович

Пользователь
Сообщения
261
Реакции
26
не я не брал контактов вобще ,как бы разово все было , но там много было интересного ,можне разборки забивать надо ,а купить двигатель ?
Как искать я знаю. Только вот у этих разборок или дохлые старые сайты десятилетней давности со страрыми фото или их уже не существует или легковые разборки.
 

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
80
ну да не вариант , если купить и предложить на разбор без движка ?
 

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
80
я вот по обьяве списался с парнишкой из москвы ,нашел пару интересных предложений ,правда по грузовым прицепам ,сам купил к нему пригнали он распилил , частично продал (правда поимел свой интерес ) остальное я забрал , ,вот так поработали я его правда в глаза ни разу не видел
 

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
80
я могу конечно у нас поспрашивать , но устроит ли цена ? и ответсвенность на себя брать не хочется вдруг че не так ,а крайний я !!
 

Мерседосович

Пользователь
Сообщения
261
Реакции
26
я могу конечно у нас поспрашивать , но устроит ли цена ? и ответсвенность на себя брать не хочется вдруг че не так ,а крайний я !!
А что может быть не так?
Перед покупкой двигла мне нужно одна вещь это табличка которая на двигле. Если двиг подходит на мой Мерс. Вторая вещь это видео работы его, сапунит он там или нет как работает и т.д. и т.п., во всяком случаи так делают все порядочные работающие в белую продавцы. Третья после этого оговаривается цена двигла с доставкой в Москву если меня она устроит подпишем с продавцом договор (с моей стороны будет юрист) я оплачу часть перед отправкой вторая часть после получения. Любые другие схемы меня не устраивают на слово верить тоже не буду да и не хочу, я уже поверил одному "топливщику" благодоря ему мы сейчас здесь с вами и общаемся. Если реально поможите вы получите свою коммисию за труды.
 

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
80
предоставить видео ,работы двигателя я не смогу ,если он снятый и стоит на балоне как говорят , т как он был снят с машины ,хрен знает когда , я могу только узнать есть ли такой и дать тел продавца ,а там вы сами решайте и договора составляйте ,без меня ,сростется все ,доволен будеш пузырь выкатиш
 

Мерседосович

Пользователь
Сообщения
261
Реакции
26
Спасибо беду ждать номер телефона.
 

Мерседосович

Пользователь
Сообщения
261
Реакции
26
Админ прошу удалить тему. Проблема решена двигатель найден! :yes::hi:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.992
Новый пользователь
tabalas792

Мы ВКонтакте

Верх Низ