• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите найти сервис в Питере

Kuzya21

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
И мне грамотный электрик нужен, подскажите!!!!
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Ха-ха. Реклама конкретная)))) Еще и в один день зарегились))))
 

Alex_bo

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Хорошее СТО в Санкт-Петербурге

Добрый день. Планирую приобретать MB w211 в Санкт-Петербурге. Сам я из другого города и соответственно хороших СТО для проверки авто не знаю. Звезда Невы за комплексную проверку запросило 15 тыс. руб., это дорого.
Соответственно такой вопрос: куда следует пригнать автомобиль в спб для комплексной проверки? и желательно имена мастеров, к которым следует обращаться, т.к. всегда все зависит от конкретных людей.
 

zvb

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
1
Авто
WDD2040311G221415
Ремонт бампера в Питере

Подскажите pls. профильный сервис в Питере. Нужен ремонт переднего бампера.
 

JuNk

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz W203 C200K 2002 г.
Город
Saint-P
Всем привет!
Приобрел в октябре свой первый Мерседес W203 C200K 2002 г. (WDB2030451F274583)

Прочитал всю ветку, понял, что тут каша, решил пойти от обратного.

Есть желание найти сервис в Питере в котором буду в дальнейшем обслуживать свой авто.

На данный момент есть необходимость продиагностировать/отремонтировать следующие агрегаты:
- Компрессор (машина плохо тянет, такое впечатление что либо работает неправильно, либо не работает вообще)
- Ходовую (надо продиагностировать + есть вопросы по ТО)
- Люк (при закрытии под конец перекашивает и в крайнем положении трещит, не доходя до закрытого положения)
- ГУР (периодически на холостых оборотах начинает трещать)
- Сцепление (опять же, выяснить, нужно ли его менять)
- Общая компьютерная диагностика (датчики, показатели и т.д.)
- Мелкие вопросы по обслуживанию, частоте замены жидкостей, ремней и т.д. Хочется со специалистом на эту тему пообщаться.

В общем вопросов много.

Порылся в Яндексе на тему специализированных сервисов и вот что нашел:
1. Чёрной Речки наб., 17
2. Шоссе Революции 81
3. ул. Салова 70
4. Софийская улица, д. 127, к. 5
5. Санкт-Петербург, Полюстровский пр. 59А


Кто сталкивался с этими сервисами, что можете о них сказать?
Естественно не хочется стать объектом для развода на бабки.

Может есть какие-то свои проверенные мастера/сервисы?
 
Последнее редактирование:

Звездочёт

Пользователь
Сообщения
817
Реакции
80
2 пункт странноватый сервис очень , почти конвеер , я бы сто раз подумал

3 пункт , это просто здание , а арендаторы там меняются , я ехал к одним , а там уже другие , но достаточно вменяемые (больше ни разу туда не поеду)

4 пункт вообще какие то дебри
 
  • Мне нравится
Реакции: JuNk

Звездочёт

Пользователь
Сообщения
817
Реакции
80
Добрый день. Планирую приобретать MB w211 в Санкт-Петербурге. Сам я из другого города и соответственно хороших СТО для проверки авто не знаю. Звезда Невы за комплексную проверку запросило 15 тыс. руб., это дорого.
Соответственно такой вопрос: куда следует пригнать автомобиль в спб для комплексной проверки? и желательно имена мастеров, к которым следует обращаться, т.к. всегда все зависит от конкретных людей.

на ч р 17

при мне там смотрели автошку , сразу комп подкинули , всё почитали , слесаря снизу полазили .
 

zvb

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
1
Авто
WDD2040311G221415
Привет! Какого рода ремонт необходим?

Чуть тюкнул в районе левого омывателя фары. В результате: крышка омывателя не закрывается, только вручную, болтается датчик парковки и на 2-3 мм. бампер ушел вниз от крыла. Заехал к дилеру на Пулковке, заявили от 15 т. плус скрытые дефекты, а если сломаны крепления датчика парковки то бампер под замену. Заехал на Салова 70, 10-12 т. отремантируют и покрасят. Вот и думаю как быть?
 

Помощник Санты

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
52
Авто
W204 рестайл
Чуть тюкнул в районе левого омывателя фары. В результате: крышка омывателя не закрывается, только вручную, болтается датчик парковки и на 2-3 мм. бампер ушел вниз от крыла. Заехал к дилеру на Пулковке, заявили от 15 т. плус скрытые дефекты, а если сломаны крепления датчика парковки то бампер под замену. Заехал на Салова 70, 10-12 т. отремантируют и покрасят. Вот и думаю как быть?

едь на салова 40 или испытателей 2, там сделают хорошо
из этих двух рекомендую испытателей 2.
реально хорошие маляры, хорошие материалы (не говно, которое облезет или сколется). Наименование станций специально не пишу, т.к. не знаю можно ли:D посмотри в инете:D Рекомендую, т.к. связан с ЛКМ.
 
  • Мне нравится
Реакции: zvb

zvb

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
1
Авто
WDD2040311G221415
едь на салова 40 или испытателей 2, там сделают хорошо
из этих двух рекомендую испытателей 2.
реально хорошие маляры, хорошие материалы (не говно, которое облезет или сколется). Наименование станций специально не пишу, т.к. не знаю можно ли:D посмотри в инете:D Рекомендую, т.к. связан с ЛКМ.


Спасибо!
 

kven88

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
7
Авто
Mercedes C-class (S204) C180 Kompressor
2008 год
Город
Инженер-механик
Менял масло в АКПП на Есенина, 19/2 в специализированном центре по коробкам.
Все понравилось. Ценник гуманный.
Пока ждал авто послушал как принимают клиентов. Понравилось, что не спешат сразу завозить и драть шкуру. Консультируют по телефону, стараются убедиться, что клиенту именно к ним.
Вообщем впечатление осталось положительное.
 

kven88

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
7
Авто
Mercedes C-class (S204) C180 Kompressor
2008 год
Город
Инженер-механик
Мужчины, где в Питере проверить и заменить цепь ГРМ?
 

UnterDenLinden

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz E 240
Mercedes-Benc C
Город
Системщик
Ремонот кузовни и бампера

Други! Требуется ремонт бампера и немного крышки багажника, догнал на светофоре меня товарищ. Повреждения таковы, что бампер лопнул, трещина и затертости, а на крышке багажника вмятина. Кузов 204, 2010 год.
Примерная оценка всех работ - полная покраска имеющихся элементов, выгибание вмятины, ремонт бампера (пайка и Тп)


Кто сталкивался с кузовным и подобным ремонтом, кому можно показаться в Питере?

Надо ли полностью красить элементы или локально по месте все можно отработать? Скажеться ли и то и другое на внешний вид авто, в плане цвета?


Фото ниже .Спасибо:ny_sanki:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    845 КБ · Просмотры: 522
Последнее редактирование:

Vanesso

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Подскажите кабрио сервис в спб

Добрый день!

Ищу себе slk r170. Есть вариант, у которого не все в порядке с крышей. Подскажите какой-нибудь сервис в Санкт-Петербурге, который сможет нормально оценить во сколько денег станет решение проблемы.
 

AeroStitch

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
Авто
W220 3.2 "Хамелеон"
Город
CFO скучные цифры
Неужели нет профильных СТО - по несвежим Мерсам ?!?!?! Не может быть ! Ребята, делитесь инфой плиз ! Тоже надо делать, резинки кардана, колодки, стаб., и вообще посмотреть что и как ?

Куда бежать ? W220 320 99 ?
 

Звездочёт

Пользователь
Сообщения
817
Реакции
80
ну почему наглый , я езжу с юга из пригорода на чёрную речку , до этого посетил все ближние понятные для меня сервисы на юге , и решил больше не тратить ни силы ни не нервы , ни тем более деньги

не профильные при виде авто превращались в скрдуж макдаков
e1d4c19399ed.jpg


остальные профильные .... а в прочем их нет
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.911
Пользователи
208.484
Новый пользователь
Bondi177

Мы ВКонтакте

Верх Низ