• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите найти сервис в Питере

JuNk

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz W203 C200K 2002 г.
Город
Saint-P
Кто-то уже бывал в сервисе Эльгида-моторс на Ваське (Одоевского 12д)?
Знакомый посоветовал ехать туда, но на просторах интернета отзывы про этот сервис неоднозначные...
Кто туда уже заезжал - расскажите как дела обстоят?
 

AeroStitch

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
Авто
W220 3.2 "Хамелеон"
Город
CFO скучные цифры
ну почему наглый , я езжу с юга из пригорода на чёрную речку , до этого посетил все ближние понятные для меня сервисы на юге , и решил больше не тратить ни силы ни не нервы , ни тем более деньги

не профильные при виде авто превращались в скрдуж макдаков
e1d4c19399ed.jpg


остальные профильные .... а в прочем их нет

Ясно понятно.

П.С. Это нааб.Черной речки 17 или ул. Черная речка 17 ? По гуглу 2 адреса ...
 

AeroStitch

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
Авто
W220 3.2 "Хамелеон"
Город
CFO скучные цифры
Уже нашел - набережная :)
 

Oyster

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Форумчане, привет!
Кто-нибудь обслуживал свой мерс на сто Богатырский 7?
У меня подошло время к ТО В1 пробег 60тыс, это большое дорогое ТО, поэтому ищу хороший неофициальный сервис, где сделают все качественно и за разумные деньги.
 

sin3mora

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
W204 c180
Делал у них диагностику перед покупкой, по мелочам обращался и вот недавно цепь ГРМа менял. В целом ценник среднегородской, к работе мастеров претензий нет.
 

maverik99999

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Уважаемые владельцы МБ кто подскажет где поменять цепь на МБ 2011 год?
Желательно Юг купчино ,Звездная
Желательно частник..Хочу со своими запчастями.
Если что есть бокс для ремонта.
 
Последнее редактирование:

Alexandr.Vladimirovich

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Авто
C 180 w204 1.6 2009
Подскажите хороший сервис в СПБ

Всем доброго времени суток.
Тем таких много, тем не менее подскажите хороший и НЕДОРОГОЙ сервис на юге города (купчино, ну или хотя бы не на севере;) ), где мерседесы не впервые видят и не стараются пол машины поменять, когда колодки менять приехал (из-за плохой проходимости и недобросовестности).
 
Последнее редактирование:

VDM_spb

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
2
Город
ремонт МВ
А что именно интересует?
 

bignode

Пользователь
Сообщения
124
Реакции
10
Город
диагностика, кодирование, программирование всего м
Всем доброго времени суток.
Тем таких много, тем не менее подскажите хороший и НЕДОРОГОЙ сервис на юге города (купчино, ну или хотя бы не на севере;) ), где мерседесы не впервые видят и не стараются пол машины поменять, когда колодки менять приехал (из-за плохой проходимости и недобросовестности).

Есть на Оптиков, есть на Ваське, но надо понимать, что Мерседес не подразумевает бюджетного владения и скуляг не любят нигде.
Для начала нужна нормальная диагностика Старом чтобы Вы сами понимали как обстоят дела , например, с той же цепью в моторе.
 
Последнее редактирование:

МаксФил

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
3
Авто
Е-200 2012 год
Если кому интересно то могу посоветовать людей с руками и оборудованием для решения проблем мерседеса, сам лично менял ГРМ полностью у них и решал проблемы по ошибкам. Адекватные люди и расценки. +79817720785 зовут Вадим. Территориально - Седова 10.
 

КОРОВА

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Победа

Добрый день. Недавно стали обладателями с200 компрессор. Это наш первый авто из серии мерседес. После покупки компьютер выдал инфу - сделать ТО А, т.к. раньше машина всегда обслуживалась в Звезда Невы, решили провести у них. Честно говоря, не восторге, т.к. ТО заняло около 7 часов, вместо обещанных 3-х. По остальному замечаний нету. Сейчас пробег около 120 000 км. Почитав форумы и просмотрев обзоры по машине решили, что стоит сделать диагностику двигателя (цепь грм, зубья и т.д.). В Звезда Невы данная диагностика стоит около 13 000 р., что на мой взгляд дороговато:icon_neutral:. Поискав в интернете наткнулись на автосервис "Победа" на Софийской улице. Диагностика вышеперечисленных параметров стоит 1 800 руб. Может кто-нибудь бывал в данном автосервисе? Ваше мнение о автосервисе? Заранее большое спасибо.:)
 

КОРОВА

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
автосервис

Или подскажите, хороший, но не дорогой автосервис. Район не имеет значение.
А кто-нибудь делал ТО в Финке? :icon_e_wink:
 

zkubass

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Я у них менял цепь со звездами, делал ТО, менял масло в АКПП, там слесарь зовут Паша очень хороший специалист свою работу знает.
 

Deverr

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
GL320
Добрый день. Недавно стали обладателями с200 компрессор. Это наш первый авто из серии мерседес. После покупки компьютер выдал инфу - сделать ТО А, т.к. раньше машина всегда обслуживалась в Звезда Невы, решили провести у них. Честно говоря, не восторге, т.к. ТО заняло около 7 часов, вместо обещанных 3-х. По остальному замечаний нету. Сейчас пробег около 120 000 км. Почитав форумы и просмотрев обзоры по машине решили, что стоит сделать диагностику двигателя (цепь грм, зубья и т.д.). В Звезда Невы данная диагностика стоит около 13 000 р., что на мой взгляд дороговато:icon_neutral:. Поискав в интернете наткнулись на автосервис "Победа" на Софийской улице. Диагностика вышеперечисленных параметров стоит 1 800 руб. Может кто-нибудь бывал в данном автосервисе? Ваше мнение о автосервисе? Заранее большое спасибо.:)
Был у них. Дальше диагностики не пошел, т.к. даже диагностика у них смешная, не умеют работать со СТАРухой. Мастера может у них и есть, но видимо их меньше чем они взяли объема работы, потому вашей машиной может заниматься явное подмастерье со всеми вытекающими. Ценник они мне то, что насчитали - такой как и везде (ну кроме официалов). Я в общем не проникся, плюс место похожее на типичный барыганский авторынок - со всеми вытекающими:) Короче чуйка мне подсказала, что это не мое место:) Пишу без негатива, сами парни, которые там работают вроде нормальные, но бизнес есть бизнес:)
 

kven88

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
7
Авто
Mercedes C-class (S204) C180 Kompressor
2008 год
Город
Инженер-механик
Мне понравился сервис на Салова 70. Езжу к ним с севера.
Делал замену цепи ГРМ на 271.9, менял охлождающую жидкость, обновляли софт. Пока все нравится.
Специализируются на мерседесах.
 

VadikT

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
А закодировать доп. опции ктото может в Питере?
 

Уве Эрикссон

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Коллеги, подскажите, пожалуйста, хороший кузовной ремонт, не обязательно самый дешёвый, надо чтоб аккуратно и качество делали.
 

МаксФил

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
3
Авто
Е-200 2012 год
Коллеги, подскажите, пожалуйста, хороший кузовной ремонт, не обязательно самый дешёвый, надо чтоб аккуратно и качество делали.

Обращался как то сюда http://alliance-sto.ru/ и двое знакомых делали, ценник разумный и качество соответствует.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.991
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы ВКонтакте

Верх Низ