• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Помогите найти сервис в Питере

zahar_fedorovich

Пользователь
Реакции
1
Подскажите, пожалуйста, грамотных ребят для диагностики и замены цепи (возможно и звезд) — чтобы и ремонт нормально сделали и по запчастями подсказали, ато мне все пытаются оригинал всучить, хотя уверен, что это не нужно.

Попутный вопрос :icon_redface: Где можно найти цепь и звезды распредвала (качественные аналоги)?

Звездочёт

Известная личность
Реакции
79
Мне понравился сервис на Салова 70. Езжу к ним с севера.
Делал замену цепи ГРМ на 271.9, менял охлождающую жидкость, обновляли софт. Пока все нравится.
Специализируются на мерседесах.
вот тут я с вами сто раз поспорю , уроды каких свет не видывал , хозяева меняются раз в час , а точнее арендаторы .

мне пытались впарить замену рычага который неделю назад был поменян .

запчасти у них стоят конских денег , даже экзист скромно сидит за углом .

нечего там делать , рукозады и бестолочи

А закодировать доп. опции ктото может в Питере?
с этим вам к Игорю на чёрное речке17 или ублюдку романову , где он обитает не знаю, говорят что может и делает , но ублюдок высокомерный всегда просит по лбу ключом на 32

Последнее редактирование:

Сигога

Пользователь
Реакции
0
Задымил белым кумаром движок. Говорят что антифриз попадает в цилиндры. Посоветуйте пожалуйста сервис желательно на севере города кто скажет точно в чем дело. Желательно проверенный, со старом и с эндоскопом.
W220 5.0 1999

zahar_fedorovich

Пользователь
Реакции
1
Задымил белым кумаром движок. Говорят что антифриз попадает в цилиндры. Посоветуйте пожалуйста сервис желательно на севере города кто скажет точно в чем дело. Желательно проверенный, со старом и с эндоскопом.
W220 5.0 1999
Богатырский проспект 7. Не официалы, но и не гараж прям. Цены средние. Был на диагностике, вроде норм, но пока выбрал других на юге, по соображениям цены :)

Загляни в бочок антифриза. Если там есть примеси масла, то да, у тебя все смешивается. Если нет, то все равно надо диагностировать.

КонстантинКГ

Новый пользователь
Реакции
0
Подскажите, кто знает! на майские собираюсь в СПб в том числе для ремонта АКПП. Нужна диагностика с последующим ремонтом. Кто где ремонтировал и каковы последствия ремонта ? Хочется найти проверенный сервис с хорошими отзывами, что бы не разводили и ценник был адекватным.

МКМ

Новый пользователь
Реакции
0
Добрый вечер! Пару дней была проблема с АКПП - периодически с Drive на Park можно было переключиться только через выключение зажигания. Ошибку выдало Р1856 - неисправность селектора АКПП неверный сигнал. Сегодня машинка встала((( не заводится. Нало куда-то везти

discodisco

Пользователь
Реакции
1
Всем привет!

Нужно заменить ГРМ на W212 двигатель 271. Правда наб черной речки 17 с этим справится? Ветка давно не обновлялась просто.

Есть еще что на севере по этому поводу? Я за три года так и не найду себе место нормального ремонта.

KoT_666

Мастер
Реакции
2.400
Всем привет!

Нужно заменить ГРМ на W212 двигатель 271. Правда наб черной речки 17 с этим справится? Ветка давно не обновлялась просто.

Есть еще что на севере по этому поводу? Я за три года так и не найду себе место нормального ремонта.
Приезжайте к нам в мск, встретим накормим отремонтируем)) и искать не надо вот мы! Кстати многие Ваши ребята проездом максимально стараются сделать работы. Похоже у Вас совсем плохо с нормальными, адекватными сервисами.

ochis

Активный пользователь
Реакции
11
мы на парнасе находимся. Стучись под ник

МихаилМерс

Новый пользователь
Реакции
0
Здравствуйте. Посоветуйте сервис или грамотного мастера в Приморском районе Спб. Нужно починить мерседес 140 бронированный 4,5 тонны.

Karasevv

Активный пользователь
Реакции
0
Подскажите хороший сервис по мерседесам в СПб.

RaChIlA 2.0

Известная личность
Реакции
56
Предложу услуги по обучению, совместной работе любому сервису по обслуживанию Мерседес и не только. Переехал в пригород СПб.

sergkom1

Пользователь
Реакции
1
Добрый день,
Я понимаю, что многие задавали подобный вопрос, по толковой диагностики, но я к сожалению через поиск ничего не нашел на форуме. Дело в том, что я ищу в СПб не просто человека, который делает хорошо диагностику электроники, но и который может привязать приборку к машине. Если кто реально сталкивался в Питере с таким мастером - пожалуйста скиньте его координаты и телефон. Очень не хочется попасть на человека, который только умничать может и разводить на деньги.
Заранее большое спасибо, всем кто поможет!

DimanzhZh

Активный пользователь
Реакции
13
Ребят, подскажите хорошего спеца в Питере по мерседесу? И электрика..
По движку, коробке и подвеске, машину проверить.

Evgenii_D

Активный пользователь
Реакции
5
Всем добрый день
Подскажите сервис, на севере города, где почитают ошибки с w203 c200k, 2000 года. Интересуют блоки SRS и ABS. Так чтобы оборудование было подходящие и не дорого.

bigat69

Легенда форума
Реакции
408
Тут есть тезка твой.
Санкт-Петербург, ул.Краснопутиловская, 69
+7 (952) 207 62 57 Евгений

Evgenii_D

Активный пользователь
Реакции
5
Да, уже общался с ним несколько раз. Но другой конец города ( Очень не удобно получается, к сожалению пока отпадает (Я сам не водитель)

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Реакции
592
Всем добрый день
Подскажите сервис, на севере города, где почитают ошибки с w203 c200k, 2000 года. Интересуют блоки SRS и ABS. Так чтобы оборудование было подходящие и не дорого.
Подпишусь. Сам проживаю на Гражданке
На севере - специализированный сервис "MIB Service" на 1-ом Верхнем переулке, д.10 лит.А
Записаться на ремонт и узнать предварительные расценки можно по тел.: +7 (921) 930-10-37, +7 (812) 930-10-37.