• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите найти сервис в Питере

zahar_fedorovich

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
1
Авто
w203
Подскажите, пожалуйста, грамотных ребят для диагностики и замены цепи (возможно и звезд) — чтобы и ремонт нормально сделали и по запчастями подсказали, ато мне все пытаются оригинал всучить, хотя уверен, что это не нужно.

Попутный вопрос :icon_redface: Где можно найти цепь и звезды распредвала (качественные аналоги)?
 

Звездочёт

Пользователь
Сообщения
817
Реакции
80
Мне понравился сервис на Салова 70. Езжу к ним с севера.
Делал замену цепи ГРМ на 271.9, менял охлождающую жидкость, обновляли софт. Пока все нравится.
Специализируются на мерседесах.

вот тут я с вами сто раз поспорю , уроды каких свет не видывал , хозяева меняются раз в час , а точнее арендаторы .

мне пытались впарить замену рычага который неделю назад был поменян .

запчасти у них стоят конских денег , даже экзист скромно сидит за углом .

нечего там делать , рукозады и бестолочи

А закодировать доп. опции ктото может в Питере?

с этим вам к Игорю на чёрное речке17 или ублюдку романову , где он обитает не знаю, говорят что может и делает , но ублюдок высокомерный всегда просит по лбу ключом на 32
 
Последнее редактирование:

Сигога

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Авто
W220 5.0 1999
Задымил белым кумаром движок. Говорят что антифриз попадает в цилиндры. Посоветуйте пожалуйста сервис желательно на севере города кто скажет точно в чем дело. Желательно проверенный, со старом и с эндоскопом.
W220 5.0 1999
 

zahar_fedorovich

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
1
Авто
w203
Задымил белым кумаром движок. Говорят что антифриз попадает в цилиндры. Посоветуйте пожалуйста сервис желательно на севере города кто скажет точно в чем дело. Желательно проверенный, со старом и с эндоскопом.
W220 5.0 1999

Богатырский проспект 7. Не официалы, но и не гараж прям. Цены средние. Был на диагностике, вроде норм, но пока выбрал других на юге, по соображениям цены :)

Загляни в бочок антифриза. Если там есть примеси масла, то да, у тебя все смешивается. Если нет, то все равно надо диагностировать.
 

КонстантинКГ

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Подскажите, кто знает! на майские собираюсь в СПб в том числе для ремонта АКПП. Нужна диагностика с последующим ремонтом. Кто где ремонтировал и каковы последствия ремонта ? Хочется найти проверенный сервис с хорошими отзывами, что бы не разводили и ценник был адекватным.
 

МКМ

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Добрый вечер! Пару дней была проблема с АКПП - периодически с Drive на Park можно было переключиться только через выключение зажигания. Ошибку выдало Р1856 - неисправность селектора АКПП неверный сигнал. Сегодня машинка встала((( не заводится. Нало куда-то везти
 

discodisco

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
Всем привет!

Нужно заменить ГРМ на W212 двигатель 271. Правда наб черной речки 17 с этим справится? Ветка давно не обновлялась просто.

Есть еще что на севере по этому поводу? Я за три года так и не найду себе место нормального ремонта.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Всем привет!

Нужно заменить ГРМ на W212 двигатель 271. Правда наб черной речки 17 с этим справится? Ветка давно не обновлялась просто.

Есть еще что на севере по этому поводу? Я за три года так и не найду себе место нормального ремонта.
Приезжайте к нам в мск, встретим накормим отремонтируем)) и искать не надо вот мы! Кстати многие Ваши ребята проездом максимально стараются сделать работы. Похоже у Вас совсем плохо с нормальными, адекватными сервисами.
 

ochis

Пользователь
Сообщения
173
Реакции
11
Авто
Мерседес R300
Город
Запасные части и ремонт Мерседес-Бенц
мы на парнасе находимся. Стучись под ник
 

МихаилМерс

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте. Посоветуйте сервис или грамотного мастера в Приморском районе Спб. Нужно починить мерседес 140 бронированный 4,5 тонны.
 

Karasevv

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
6
Подскажите хороший сервис по мерседесам в СПб.
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.354
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Предложу услуги по обучению, совместной работе любому сервису по обслуживанию Мерседес и не только. Переехал в пригород СПб.
 

sergkom1

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
1
Добрый день,
Я понимаю, что многие задавали подобный вопрос, по толковой диагностики, но я к сожалению через поиск ничего не нашел на форуме. Дело в том, что я ищу в СПб не просто человека, который делает хорошо диагностику электроники, но и который может привязать приборку к машине. Если кто реально сталкивался в Питере с таким мастером - пожалуйста скиньте его координаты и телефон. Очень не хочется попасть на человека, который только умничать может и разводить на деньги.
Заранее большое спасибо, всем кто поможет!
 

DimanzhZh

Пользователь
Сообщения
337
Реакции
13
Авто
w212 e350
Ребят, подскажите хорошего спеца в Питере по мерседесу? И электрика..
По движку, коробке и подвеске, машину проверить.
 

Evgenii_D

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
6
Авто
MB c200k
Всем добрый день
Подскажите сервис, на севере города, где почитают ошибки с w203 c200k, 2000 года. Интересуют блоки SRS и ABS. Так чтобы оборудование было подходящие и не дорого.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Тут есть тезка твой.
Санкт-Петербург, ул.Краснопутиловская, 69
+7 (952) 207 62 57 Евгений
 

Evgenii_D

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
6
Авто
MB c200k
Да, уже общался с ним несколько раз. Но другой конец города ( Очень не удобно получается, к сожалению пока отпадает (Я сам не водитель)
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.047
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Всем добрый день
Подскажите сервис, на севере города, где почитают ошибки с w203 c200k, 2000 года. Интересуют блоки SRS и ABS. Так чтобы оборудование было подходящие и не дорого.
Подпишусь. Сам проживаю на Гражданке
На севере - специализированный сервис "MIB Service" на 1-ом Верхнем переулке, д.10 лит.А
Записаться на ремонт и узнать предварительные расценки можно по тел.: +7 (921) 930-10-37, +7 (812) 930-10-37.

 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.453
Сообщения
649.856
Пользователи
207.995
Новый пользователь
NikkiS

Мы ВКонтакте

Верх Низ