• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите найти в авто. Вчера только купил ))

Vladimir-F1

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
3
Авто
WDB2201841A370982
Вчера купил
https://mbclub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=74855&d=1369046222
Не могу найти:
Слот под СИМ карту
CD ченджер

В барбачке стоит DVD. Не родной?
Как управлять без пульта задним телевизором? Пульт есть.
Трубки две. Сколько сим карт ставится?
Язык приборной панели и комманда можно руссифицировать? Май 2003. Россиянка дилерская для РФ.
Один ключ складывает зеркала при запирании. А второй не складывает. Как настроить и второй ключ?

Куда ставить двд диски? Или только в бардачок как их воспроизводить?
Тв тюнер есть и работает. На некоторых каналах нет звука. Как сменить страну? На секам. Видимо звука нет из-за ПАЛ.

ПРОСТИТЕ, если вопросы лузерские. Не нашел ответы на форуме.
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Вчера купил
https://mbclub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=74855&d=1369046222
Не могу найти:
Слот под СИМ карту
CD ченджер

В барбачке стоит DVD. Не родной?
Как управлять без пульта задним телевизором? Пульт есть.
Трубки две. Сколько сим карт ставится?
Язык приборной панели и комманда можно руссифицировать? Май 2003. Россиянка дилерская для РФ.
Один ключ складывает зеркала при запирании. А второй не складывает. Как настроить и второй ключ?

Куда ставить двд диски? Или только в бардачок как их воспроизводить?
Тв тюнер есть и работает. На некоторых каналах нет звука. Как сменить страну? На секам. Видимо звука нет из-за ПАЛ.

ПРОСТИТЕ, если вопросы лузерские. Не нашел ответы на форуме.
Слоты под симки должны быть в самих трубках, сдвигается задняя крышка и под ней слот . Симка скорее всего одна , вторая трубка дублирующая .
СД должен стоять в багажнике с левой стороны под ковриком, с правой АКБ. Если стоит ДВД в бардачке , могли снять закольцевав оптику.

Язык команда перепрошивают либо официалы если он предусмотрен заводом либо сторонние конторы (кулибины)
ДВД в бардачке будет работать через ТВ тюнер он к нему и подключен , нужно выбирать один из АВ входов .
По поводу изменения стандартов ПАЛ СЕКАМ не знаю, если тюнер мультисистемный то скорее всего можно если только ПАЛ , то нет.
 

Vladimir-F1

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
3
Авто
WDB2201841A370982
Слоты нашел. Их два. По одному в каждой трубке. Сим арты вставлял и так и эдак. И одновременно а обе трубки. Устал.
Система пишет после первого нажатия кнопки tel: tel off. Второй раз нажимаю тел. Пишет: please wait, initializing tel. После ожидания примерно одной минуты пишет: missing card. Так же пишет и без сим карт в лотках.

Не могу включить телефоны.
Мануал прочитал. Написано: введите пин код. У меня на всех сим пин выключен. Завтра пойду в офис ОпСоСа и узнаю свой пин, включу и потавлю сим. Но уверен, что причина не в Пин.
 

Vladimir-F1

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
3
Авто
WDB2201841A370982
Ченджер искал везде!
В багажнике, в левой части, нашел две ниши в зоне крыла. Во второй, она больше и ближе к передней оси - пусто там. И есть проводок с заглушкой. Не там ли должен стоять ченджер дисков?
ДиВиДи в бардачке оказался не оригинальным. Но при переключении первого монитора на AV2, показывает с него. Второй же монитор показывает с двд только в режиме тв. А не аукс.

Где искать ченджер? И если его сняли до меня, можно ли вернуть обратно или двд придется убрать?
 

Vladimir-F1

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
3
Авто
WDB2201841A370982
Телевизор ловит плохо и часто без звука. В разных регионах настройки могут отличаться и все же. Настройках тв, какой регион выбрать и стандарт вещания какой?
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Ченджер искал везде!
В багажнике, в левой части, нашел две ниши в зоне крыла. Во второй, она больше и ближе к передней оси - пусто там. И есть проводок с заглушкой. Не там ли должен стоять ченджер дисков?
ДиВиДи в бардачке оказался не оригинальным. Но при переключении первого монитора на AV2, показывает с него. Второй же монитор показывает с двд только в режиме тв. А не аукс.

Где искать ченджер? И если его сняли до меня, можно ли вернуть обратно или двд придется убрать?

Ченжер стоит слева в заднем крыле , ниша видна если поднять коврик багажника слева. Если сняли , вернуть можно , но он будет воспроизводить только СД диски и только музыку. ДВД в бардачке можно оставить они мешать друг другу не будут , ченжер работает через оптику, а ДВД подключен через ТВ тюнер проводами.
 

Vladimir-F1

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
3
Авто
WDB2201841A370982
Ниша, которую я описываю, она не под ковриком. А в левом крыле, под крышечкой.
Коврик я вынимал полностью. Нашел запаску, домкрат, а вот вторую нищу я там не видел. Пойду опять искать.
У меня Лонг. 4Матик. Может у меня быть немного по-другому?

Помогите с телефонами. Не могу включить.
 

Vladimir-F1

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
3
Авто
WDB2201841A370982
Как найти ченджер?
Крышкой прикрыт он или нет?
Он открыт?
Горизонтальная крышка или вертикальная?
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Как найти ченджер?
Крышкой прикрыт он или нет?
Он открыт?
Горизонтальная крышка или вертикальная?

Ну тебе самому не смешно? Если он в багажнике, то , поверь его не прятали под аккумулятор или под знак аварийной остановки!! Если его нет, ТО НЕТ! В багажнике не так много ниш.
 

Vladimir-F1

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
3
Авто
WDB2201841A370982
А просто ответить сложно было?
Я очень опасаюсь там что то дергать и сломать.
Просто опишите где он стоит или стоял ранее.
Вопрос простой:
есл он прикрыт крышкой, то она горизонтальная или вертикальная?
 

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
Слоты нашел. Их два. По одному в каждой трубке. Сим арты вставлял и так и эдак. И одновременно а обе трубки. Устал.
Система пишет после первого нажатия кнопки tel: tel off. Второй раз нажимаю тел. Пишет: please wait, initializing tel. После ожидания примерно одной минуты пишет: missing card. Так же пишет и без сим карт в лотках.

Не могу включить телефоны.
Мануал прочитал. Написано: введите пин код. У меня на всех сим пин выключен. Завтра пойду в офис ОпСоСа и узнаю свой пин, включу и потавлю сим. Но уверен, что причина не в Пин.
Добрый день! Боюсь дать Вам неправильный совет, так как сам не сталкивался с встроенными телефонами, но где-то на форуме читал, что симки бывают на разное напряжение (5V и 3,6V, кажется) и они не взаимозаменяемые. Поэтому телефон может и не видеть ее.
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
В багажнике с левой стороны в вертикальной обшивке должна быть прорезь под сд ченеджер, выглядеть должен так:
 

Вложения

  • i.jpeg
    i.jpeg
    5 КБ · Просмотры: 477

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
По симкам, скажу так, подключал билайн- ноль, подключал мтс симку работает, у меня как то так избирательный вообщем:)
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
А просто ответить сложно было?
Я очень опасаюсь там что то дергать и сломать.
Просто опишите где он стоит или стоял ранее.
Вопрос простой:
есл он прикрыт крышкой, то она горизонтальная или вертикальная?
Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать.....
 

Вложения

  • CD-проигрыватель с чейнджером_ снятие _ установка.pdf
    131,3 КБ · Просмотры: 174

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Нет Димка не понял он... Приехать нужно, показать, кто к новичку ближе????
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Vladimir-F1

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
3
Авто
WDB2201841A370982
Всем огромное спасибо. Тему я раздул на ровном месте.
Ченджер.
Сегодня сфотографирю и выложу. Выходит, что его сняли до меня. Значит и усилок сняли. Жаль, если так...
Телефоны.
Поеду к ОпСоСам и буду просить СИМ карты под разное напряжение.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.838
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ