• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите найти запчасть !!!

яросслав

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Помогите подобрать термостат w210 2.2 cdi

Приветствую, подойдет ли мне этот термостат Behr TH 1392?
машина w210 2.2 CDI 143 л.с. 2002 г.в. оригинал стоит в два раза дороже но фирма та же , ориг.номер A6112000615
моторы с 220 cdi и e220 cdi 143 л.с. одинаковые!
 
Последнее редактирование:

яросслав

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0

там вводя оригинальный номер высвечивается снизу список неоригинальных запчастей и этот номер behr TH1392 там высвечивается! но в спецификации применимости сказано что он идет на c220 cdi 143 л.с. хитро все с запчастями
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
там вводя оригинальный номер высвечивается снизу список неоригинальных запчастей и этот номер behr TH1392 там высвечивается! но в спецификации применимости сказано что он идет на c220 cdi 143 л.с. хитро все с запчастями

Вы можете еще 10 тем создать, а толку будет 0. Вся хитрость заключается в том чтобы прочитать правила форума и указать вин номер
 

John Trawolta

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
помогите с номерком запчасти на W210

такой вопрос.
нужны резиновые опоры на пороги на которые ставятся опоры подъёмника.на сервисе поднимают машину.из-за того что этих резиновых опор нет на машине убили все пластиковые пороги мне...
искал в оригинальной программе.всё прошерстил и не смог найти...
подскажите кто знает?
 

daf12

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
14
такой вопрос.
нужны резиновые опоры на пороги на которые ставятся опоры подъёмника.на сервисе поднимают машину.из-за того что этих резиновых опор нет на машине убили все пластиковые пороги мне...
искал в оригинальной программе.всё прошерстил и не смог найти...
подскажите кто знает?

VIN в студию:
 

daf12

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
14
такой вопрос.
нужны резиновые опоры на пороги на которые ставятся опоры подъёмника.на сервисе поднимают машину.из-за того что этих резиновых опор нет на машине убили все пластиковые пороги мне...
искал в оригинальной программе.всё прошерстил и не смог найти...
подскажите кто знает?

Это без Vin: A 001 997 95 86 Заглушка поддомкратного отверстия
 
Последнее редактирование:

John Trawolta

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
насколько понимаю эти резинки вне зависимости от VINа
кузов W210 да и всё...
WDB2100161B007023
 

John Trawolta

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
наверно не правильно я пояснил.не заглушки в порог для домкрата.
на станции поднимают машину на подъёмнике.так вот лапы подъёмника ставят под порог.и снизы на пороге на W210 стоят большие резиновые опоры на которые и ставят лапы подъёмника.по крайней мере на 210-м 98г у меня они были.думаю они на всех стоят.без них приходится упирать лапы прямо в порог и накладки пластиковые все у меня уже поколотили поэтому...
не знаю понятно пояснил?
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
наверно не правильно я пояснил.не заглушки в порог для домкрата.
на станции поднимают машину на подъёмнике.так вот лапы подъёмника ставят под порог.и снизы на пороге на W210 стоят большие резиновые опоры на которые и ставят лапы подъёмника.по крайней мере на 210-м 98г у меня они были.думаю они на всех стоят.без них приходится упирать лапы прямо в порог и накладки пластиковые все у меня уже поколотили поэтому...
не знаю понятно пояснил?
A0019979586
 

garik99

Пользователь
Сообщения
245
Реакции
5
Авто
Е430 Т 4matic 2000
Подскажите пожалуйста какое масло нужно заливать в АКПП и какое можно? вин в подпеси
 

Antoxa_159

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
помогите с зап. частями

Подскажите, где можно заказать подрамник на Mercedes e200 98 г. ? Я сам из Перми
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.451
Сообщения
649.845
Пользователи
207.984
Новый пользователь
Дима 914

Мы ВКонтакте

Верх Низ