• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите определить проблему W164 320CDI

krisons

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
2
1. С первой на вторую заметен небольшой рывок
2. на 100 км/ч если вжать педаль в пол - будет вибрация, которая проходит с переключением скорости.
3. Иногда в городском режиме машина "забывает" переключится на передачу выше и при плавной езде 40-50 км/ч еду на 2000 оборотах

Пробег 190 тыс. км

Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
1. С первой на вторую заметен небольшой рывок
2. на 100 км/ч если вжать педаль в пол - будет вибрация, которая проходит с переключением скорости.
3. Иногда в городском режиме машина "забывает" переключится на передачу выше и при плавной езде 40-50 км/ч еду на 2000 оборотах

Пробег 190 тыс. км

Спасибо!

Привет! Надо смотреть Старом и тогда будет все понятно, а так только гадать можно...
 

krisons

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
2
Привет! Надо смотреть Старом и тогда будет все понятно, а так только гадать можно...

Стар молчит, нет ошибки. Поменял масло - горелое было и стружка мелкая накопилась на магнитиках. Вроде перестала толкать с первой на вторую а вибрацию пока не проверял.
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Стар молчит, нет ошибки. Поменял масло - горелое было и стружка мелкая накопилась на магнитиках. Вроде перестала толкать с первой на вторую а вибрацию пока не проверял.

Зимой застревал в снегу где , коробку пожечь чуток не мог?
А до этого масло когда меняли? Стружка какая - каша или осколочки? Если каша и давно масло не меняли, то не страшно... А осколки - вскрывать, дефект выявлять и ремонтировать...
 
Последнее редактирование:

krisons

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
2
Машину купил в январе, по-этому не знаю что с ней творилось до меня. Но в сервисе сказали, что очень правильно сделал что поменял масло.
Стружка была мелкая, осколков не заметил...

перед этим другой мастер по звукам приговорил гидромуфту, не понимаю что делать: чинить - не чинить?
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Машину купил в январе, по-этому не знаю что с ней творилось до меня. Но в сервисе сказали, что очень правильно сделал что поменял масло.
Стружка была мелкая, осколков не заметил...

перед этим другой мастер по звукам приговорил гидромуфту, не понимаю что делать: чинить - не чинить?

Если давно не меняли масло, то мелкая стружка не страшно, а приговоры - только при вскрытии корабаса... Решай сам
 

Prestige

Пользователь
Сообщения
692
Реакции
72
Машину купил в январе, по-этому не знаю что с ней творилось до меня. Но в сервисе сказали, что очень правильно сделал что поменял масло.
Стружка была мелкая, осколков не заметил...

перед этим другой мастер по звукам приговорил гидромуфту, не понимаю что делать: чинить - не чинить?
Пока едет - нефиг лезть туда!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.520
Сообщения
650.658
Пользователи
208.376
Новый пользователь
Nekroch

Мы ВКонтакте

Верх Низ