• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите определиться со стоимостью ремонта W209

MyslikG

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день.
Планирую в ближайшем будующем обзавестись "целкой")))
Есть машинка 2006 года но битая.. http://ru.auto.plius.lt/objavlenija/...l-2841205.html
Подскажите пожалуйста опытные люди...что под замену и и каков примерно бюджет ремонта? Или может не стоит связываться с этой машиной???
И ещё при выстреле подушек лобовуха выживает, и что при выстреле пасажирской подушки нужно менять всю верхнюю накладку торпедо?
Машину буду брать в Литве(если есть литовцы которое могут помочь советом подсказкой относительно хороших разборок и диагностик буду рад пообщаться).
Заранее благодарю!!)))
 

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
Добрый день.
Планирую в ближайшем будующем обзавестись "целкой")))
Есть машинка 2006 года но битая.. http://ru.auto.plius.lt/objavlenija/...l-2841205.html
Подскажите пожалуйста опытные люди...что под замену и и каков примерно бюджет ремонта? Или может не стоит связываться с этой машиной???
И ещё при выстреле подушек лобовуха выживает, и что при выстреле пасажирской подушки нужно менять всю верхнюю накладку торпедо?
Машину буду брать в Литве(если есть литовцы которое могут помочь советом подсказкой относительно хороших разборок и диагностик буду рад пообщаться).
Заранее благодарю!!)))
Лучше не заморачивайся кузовщина будет очень дорогой и только в оригинале в 99% случаев и еще не в наличии, лучше покупай целую и на ходу а ходовку двигатель и все остальное гораздо проще сделать
 

MyslikG

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
А морда у неё разве не С-шки 203???
Я имею в виду капот, крылья, бампер, фары????
 

Disman

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
3
Авто
WDB2093161F051266
Нет, морда от SL-ки R230
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.540
Сообщения
650.861
Пользователи
208.465
Новый пользователь
cucumber

Мы ВКонтакте

Верх Низ