• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите открыть багажник W220

TimW220

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Всем привет! Ребят, такая проблема. Гавкнулся гидро насос, который отвечает за закрытие багажника и за присоски. Находится как я понимаю он в багажнике. Багажник не открывается ни с ключа механически, ни с чип ключа, ни с кнопки салона! ЧТО ДЕЛАТЬ? Как открыть багажник, не причиняя много боли немцу? Может я ошибся и этот гидронасос не в багажнике?
машина w220 S320 бензин 01 год.

Заранее благодарен за ответы. уж очень не хочется отдавать 3 500 за открытие багажника.
 
Последнее редактирование модератором:

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Оч просто. Есть два варианта. Во первых - насос под задним сидением с пассажирской стороны. Второй вариант - ключом, если таковой работает.
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Он не про доводчик, он про замки вообще то ;-) Так что блок PSE и насос так где я сказал.
 

TimW220

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
т.е. чтобы открыть багажник надо насос этот поменять, который, как вы говорите находится под задним сиденьем?
а есть какой нибудь способ открыть багажник не меняя насос. говорят где то под номерной рамкой надо дырку сверлить и тянуть за трос..??
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
Он не про доводчик, он про замки вообще то ;-) Так что блок PSE и насос так где я сказал.

тебе надо подтягивать матчасть :icon_mad:
в 220-х один блок псе и он за левой обшивкой багажника
 
Последнее редактирование:

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Как одинаково, тут все разное)))))), блок ПСЕ за левой обшивкой багажника, а гидронасос в правом кармане багажника, поищи на форуме, что-то было уже на эту тему.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Вы чего??Из-за какого то PSE ругаетесь...У меня он вообще под потолочной панелью...:icon_e_wink::icon_e_wink::icon_e_wink:
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Учите матчасть. W220 отличается от W140!
 

Вложения

  • PSE-220.jpg
    PSE-220.jpg
    269,3 КБ · Просмотры: 504

thienduong

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет. Помогите с проблемой. Значит дело было так. Приехал на работу. Поставил машину . Она сутки стояла. На улице минус 30. Утром открыл без проблем. Начал заводить стартер начал крутить, но долго крутил стартер и не заводилась долго. Я повернул ключ обратно, подождал не много и попробовал ещё раз, но стартер делал пол оборота и все и так ещё не сколько раз, решил не мучать машину и прийти позже, пришёл в этот же день после обеда температура была уже минус 16. Пневма была опущена до конца, я так понимаю это из за разряда акб, но стартер так же делал пол оборота и все, открыл багажник с кнопки скинул клеммы на 5 минут, поставил обратно закрыл багажник, вставил ключ на табло перестали гореть какие либо индикаторы кроме подсветки цифр, багажник после этого открыть не могу. Пытался дать питание через клеммы которые спереди под пассажирским поликом, заряд не много взяло, начала полкачивать Пневма, заработала печка и магнитофон но багажник так открыть и не могу и при повороте ключа включается ближний свет фар. И ещё рычаг кпп, селектор переключается без нажатия на педаль тормоза. Предохранитель под задним сиденьем скидывал не помогло. Доводчики дверей работают, а багажник нет. Спасибо за помощь за ранее
 

avb-921

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
2
Авто
Mercedes- Benz S500 L (w220)
Город
Независимый Предприниматель
Всем привет.
Сейчас сам обратился на форум за помощью (в другой теме) И подумал, а может мой небольшой опыт кому-то тоже пригодится.
На Этом Видео несколько лет назад я показал как можно открыть захлопнувшийся багажник на мерседесе W220 если сел аккомулятор, нет ключа или не работает личинка и т.д.

Всем удачи ))
 

Azamat Pilot

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Всем привет! Выше описанный способ подходит если у Вас есть доступ в салон и под капот. А если однажды утром Вы подходите к автомобилю, сел аккумулятор и Вы соответственно не можете открыть салон и капот. Как же в этом случае добраться до аккумулятора. В этом видео все подробно описано
 

Romsed

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
А если ркйстайлинг? У меня там один по центру замок и два по бокам, при попытке открыть срабатывает центральный и правый, левый не открывает. Как открыть багажник, кто сталкивался?
 

MOTOBOY

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
7
Авто
W220 S350L
Город
Москва
Собственно докатился до такой ситуации
В Ютубе и тут посмотрел ролики, как сняв эмблему , открыть багажник подъёмом тяги
Не получилось
Машина 2004гв, а всё видео что нашёл идут с машинами дорест
Имеет ли это значение?
Опять таки на видео кто то заводит отвёртку в левое боковое отверстие, Кто-то в верхнее
Я пробовал -не удаётся поддеть шторку о которой говорят
Такое ощущение что на дорест немного иной конструктив
Если кто может помочь советом или дать контакты вскрывающих умельцев -буду признателен
 

MOTOBOY

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
7
Авто
W220 S350L
Город
Москва
Вопрос решен
Теперь есть понимание как открывать крышку багажника на W220 S350 рестайлинг, если нет механического ключа и когда аккумулятор сел
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Вопрос решен
Теперь есть понимание как открывать крышку багажника на W220 S350 рестайлинг, если нет механического ключа и когда аккумулятор сел
К гадалке не ходи - через некоторое время будет следующий вопрос в этой теме: "- Как решили проблему?" :)
 

MOTOBOY

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
7
Авто
W220 S350L
Город
Москва
Отвечают знатоки :
Подали питание через контакты лампы подсветки номерного знака
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.699
Пользователи
208.391
Новый пользователь
Лешак

Мы ВКонтакте

Верх Низ