• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите пожалуйста с данными по развал-схождению на R350!

Evgeniy R350 4Matic

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Уважаемые форумчане!

Прошу Вашей помощи.
Требуются данные по развал-схождению на R350 4Matic на пневмоподвеске.
От официалов в Красноярске я ничего добится не могу, а сами они сделать нормально не в состоянии (из 3 раз, всего 1 более менее). По последней информации от самих сотрудников сервиса (не официальной, конечно) последний раз у них "глюкнул" стенд. И наделали таких развалов они не мне одному. Они стенд конечно поправили, но мне от этого не легче. Живу за 500 км от Красноярска (ближайший сервис). Просто так не намотаешся.
Я уже почти совсем испортил два комплекта резины (съедает то наружнюю, то внутреннюю сторону). И ведет машину в сторону. Причем никогда не докажешь, что они сделали "косячно". Раз за ворота выехал, то уже все. А стоит процедура очень серьезные деньги.
И практически невозможно нигде найти информацию по данным развал-схождения.
Хочу отдать машину просто на нормальное СТО. Чтобы сделали нормально и ездить спокойно, не ловя машину по дороге.
Буду очень благодарен.

Подвеска вся в порядке. Это мнение не только официалов, но и простых СТОшников.

С уважением, Евгений
 
Последнее редактирование модератором:

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Вин машины пожалуста и перед сход развалом нужно калибровать машину .а это только у диллера есть оборудование
 

Evgeniy R350 4Matic

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
VIN 4JGCB65E16A002952
Пр калибровку знаю.
Но я хочу иметь возможность поправить углы при ситуации когда резину уже ест, а до официалов еще не добраться.
К тому же последний раз делал все у них.
Так что пришлось задуматься об альтернативных вариантах.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.707
Пользователи
208.392
Новый пользователь
Рппмп

Мы ВКонтакте

Верх Низ