• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите пожалуйста сил больше нету 112 мотор!!!

artdj

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Здраствуйте,поменял все прокладки шлифонули головки заменил шатун поменял все кольца притёрли клапана заменили маслосьёмные калпочки,забрал с сервиса работает прекрасно ,проехал по кольцевой 50километров не чего не дымит всё хорошо вьезжаю в город сбрасиваю скорость до 50км ,потом начинаю набирать и куча дыма масленого сзади идёт,проехал чутка и всё прошло ,думаю чё нибудь там прикипает ,поставил машину на два часа ,открыл капот патрубки сжались (я думаю пробка)сел завёл еду дальше дыма нету поехал по кольцевой домой не чего не дымит только ,только с кольцевой сьехал опять таже херня сбросил скорость набрал подымила и перестала что это помогите,подьезжал к дому троила машина ,что это ПОМАГИТЕ ПЛИЗЗЗЗ??????
:twisted:
 

foreman70

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Возможно слетели маслосьёмные колпачки,подьезжал к дому троила машина,
могло закидать маслом свечу.
 

AndreeFF

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Авто
Есть
Город
Тракторист.
нет,точно не колпачки...
 

A100AA

Пользователь
Сообщения
140
Реакции
10
Авто
w201/200e,w126/260se,w126/500se,w126/560sel,w210/280,chrysler pt cruizer 2.4limited edition,w140/400
Город
охрана первых лиц
Диагностику бы сделать:( Так с Ваших слов мало кто подскажет.
 

AndreeFF

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Авто
Есть
Город
Тракторист.
Диагностику бы сделать:( Так с Ваших слов мало кто подскажет.
Надо в сервис ехать по месту ремонта "как я понял внушительного",и пускай они разбираются,у тебя голова болеть не должна по этому по воду. А вообще большое количество дыма на сбросе газа эт ближе к кольцам братан!!!:icon_exclaim:
 

Arhimed

Пользователь
Сообщения
419
Реакции
61
Авто
W210 E320 4 matik
W220 S500 4 matik
нет,точно не колпачки...

Диагностику бы сделать:( Так с Ваших слов мало кто подскажет.

Надо в сервис ехать по месту ремонта "как я понял внушительного",и пускай они разбираются,у тебя голова болеть не должна по этому по воду. А вообще большое количество дыма на сбросе газа эт ближе к кольцам братан!!!:icon_exclaim:

Ребят вы дату поста видели?)))
 

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
Главное -Участие!!!:D
 

алексей57

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Направляющие втулки на клапанах меняли? Если в них люфт замена колпачков не помогает. Проверено еще на 102дв.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.911
Пользователи
208.484
Новый пользователь
Bondi177

Мы ВКонтакте

Верх Низ