• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

помогите,проблема с топливной(кажется..)

точилин

Пользователь
Сообщения
166
Реакции
52
Авто
MB Atego 815 . MB 1114
насос топливный под замену.сколько обратки количество литров на хх в минуту.замерь интересно?
 

робин

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
1
Насос только менял, дизель-техник поставил. На выходе с фильтра в бак 4-6 очков давит. Так что насос качает. Но сейчас я всё равно поставил старый насос. Сегодня поменяю обратный клапан (только вчера его привезли) и буду посмотреть что-как. Если и он дело не исправит, буду разбираться с корпусом фильтра. Как на бак 4-6, а на насосы 0,5? Ерунда какая-то.
 

робин

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
1
Поставил клапан, ничего не поменялось. Снял корпус фильтра, все продувается. Сижу дальше думаю, что смотреть.

Сверху во входе в корпус фильтра тоже давление померил до полной картины. Так же 0,5.
Я на обратке на самом баке добавлял год назад МАЗовский обратный клапан. По этой причине на выходе из фильтра в обратку 4-6 очков. Почему на других выходах 0,5? Куда может уходить давление? Бензонасосу вопросов нет, так как давление в фильтре в одном из выходе нормальное.
На ХХ обратки уходит доброе количество.
 
Последнее редактирование:

робин

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
1
Разобрал корпус фильтра. Все нормально там. На корпусе фильтра подсоединил обратку бака с подачей на насосы. Стал обороты давать. Пока так оставлю. У фильтра 3 сообщающихся входа. Если в корпусе давление 4 бар., то и все выходы должны иметь 4 бар. Как получается, что на двух 0,5 а на одном 4-6, понять не могу.
 
Последнее редактирование:

робин

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
1
Продолжу беседу сам с собой ))).
С обраткой бака не пошло, давление то дает, но с воздухом.
Сверху фильтра, в резиновое колечко воткнул фишку с дырочкой в 2мм. Так ограничил быстрый уход топлива в бак и появилось давление. Так хоть до официалов доехать смогу.
 

Александр 1835

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Привет всем! Подскажите что может быть с машиной,мерседес аксор 1835 2007 год, приехал с рейса ночью,в 12 дня завел все нормально,часа полтора работал,потом заглушил на 5 минут и не могу завести. Крутит но не схватывает даже.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.838
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ