• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите проблемы с электроникой W 220

W 220 zadolbal

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Народ электроника страшная штука, меня задолбал непрофессионализм наших электриков.
Проблема следующая:
1) На панели отображаются ошибки (ABS,ESP,Клиренс)
2) Вентилятор радиатора при включении климат контроля работает как самолет,хотя температура двигателя не более 60 градусов ,периодически реагирует на нажатие стеклоподъемников,
3) Магнитофон или борт компьютер (ХЗ) может сам выключится и включается только по истечении длительного времени.
4) Периодически пропадает звук, хотя магнитофон или борт компьютер (ХЗ) работает.
5) Так же при воспроизведении звука нет-нет появляются помехи, как на радио в подвале)))
6) Вчера вообще непонятное произошло, при повороте на право вся панель загорелась, итог - ГУР стал работать как на жигули без гидроусилителя.
Народ помогите пожалуйста
С Уважением Владелец супер авто W220 5 литров 2000 г.:icon_e_surprised:
 

mAcRoS

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
4
Авто
S320 CDI W220 2005
Город
SysAdmin
Та же чертовщина с музыкой, хз что и как. Просто не обращаю внимания тк происходит редко. Если найдете причину, делитесь плиз )
 

W 220 zadolbal

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Та же чертовщина с музыкой, хз что и как. Просто не обращаю внимания тк происходит редко. Если найдете причину, делитесь плиз )

У меня все начиналось этой проблемы (магнитофон),так же аккума садится, такое ощущение, что машина не уходит в спящий режим после закрытия.
Думаю где то обрыв или же перетерлись провода!:icon_idea:
 

yurjevich

Пользователь
Сообщения
181
Реакции
7
Авто
W220 S500 2000
WDB 2200751A170979
Про магнитофон - были схожи траблы но на др машине, рекомендую заехать к ребятам которые чинят генераторы, за проверку у нас $ не берут а исключить гену надо. Остальные проблемы кроме гура похоже связаны. Если у Вас гидроподвеска, то проблема гура и Клиренса может быть из-за насоса он у них один. Лучше бы конечно СтарДиагностик поискать, неужели нет у Вас рядом? Ну и ВИН машинки дайте
 

mAcRoS

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
4
Авто
S320 CDI W220 2005
Город
SysAdmin
Кстати, с тех пор как поменял аккум не помню чтобы эти проблемы появлялись, может трабла в слабом аккуме ? Старый сдох пару недель назад, поставил новый, и вот только сейчас понял что с тех пор этой чертовщины не наблюдал )

ЗЫ: При замене аккума проверяли и гену и утечки, все в норме. Делал у оффициалов.
 
Последнее редактирование:

W 220 zadolbal

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Всем спасибо за помощь, проблема была элементарной, лягушка стала глючить (под педалью тормоза) все шло от туда даже ГУР как я узнал когда лягушка ломается система автоматически блокирует гур вместе тем ESP BAS Клиренс, короче дает знать мол пора на сто!:)
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.990
Новый пользователь
kakin

Мы ВКонтакте

Верх Низ