• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите разобраться по музыке.

daf12

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
14
я в элкатсе зареген только он мне выдает 4 модели

Заходишь во вкладку электрооборудование потом подгруппа запчастей АУДИОСИСТЕМА, ДУ, УСИЛИТЕЛЬ, CD -ПРОИГРЫВАТЕЛЬ И ДИНАМИК и вуаля. Это в экласте не в экзисте.
 

daf12

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
14
Заходишь во вкладку электрооборудование потом подгруппа запчастей АУДИОСИСТЕМА, ДУ, УСИЛИТЕЛЬ, CD -ПРОИГРЫВАТЕЛЬ И ДИНАМИК и вуаля. Это в экласте не в экзисте.

Наводиш курсор на деталь если загорается красным то этой детали у тебя нет.
 

Вложения

  • CImage.png
    CImage.png
    46,2 КБ · Просмотры: 488

Mixail71

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
0
динамики где зеркала должны быть . только видимо они у меня не работают =((
или их реально нет .. или их не слышно .. хотя я все 4 модели просмотрел и на них есть они
 

daf12

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
14
динамики где зеркала должны быть . только видимо они у меня не работают =((
или их реально нет .. или их не слышно .. хотя я все 4 модели просмотрел и на них есть они

Динамики в торпеде имеются только у первой модели!
 

Mixail71

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
0
Динамики в торпеде имеются только у первой модели!
ну это я уже понял . пищалки в дверях ? их должно быть сильно слышно . я вроде подхожу слушаю - звук есть но не пойму может это от средняков в двери
 

daf12

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
14
ну это я уже понял . пищалки в дверях ? их должно быть сильно слышно . я вроде подхожу слушаю - звук есть но не пойму может это от средняков в двери

поработай балансом на мафоне, оключи зад и слушай, пищалки какбы в пол тона работают их еле слышно по сравнению с остальными.
 

Mixail71

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
0
поработай балансом на мафоне, оключи зад и слушай, пищалки какбы в пол тона работают их еле слышно по сравнению с остальными.

ну их и без баланса как раз в пол тона слышно . тем более я не думаю что когда снимали мафон с разъемом колхозили - там же на всех стоит евроразъем
 

daf12

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
14
ну их и без баланса как раз в пол тона слышно . тем более я не думаю что когда снимали мафон с разъемом колхозили - там же на всех стоит евроразъем
Вот ты и ответил на свой вопрос, пищалки это низкие частоты их не будет сильно слышно они для чёткости звука.
 

Олег1979

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
проблема со звуком

Здавствуйте.Купил машину стояла не штатная магнитола,звук был работала нормально,перестала работать(погасла и всё).Поставил другую,магнитола работает,но нет теперь звука на динамики.Выход с магнтолы есть(подсоединял другой динамик)все 4 канала.Не могу разобраться в чём проблема.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Здавствуйте.Купил машину стояла не штатная магнитола,звук был работала нормально,перестала работать(погасла и всё).Поставил другую,магнитола работает,но нет теперь звука на динамики.Выход с магнтолы есть(подсоединял другой динамик)все 4 канала.Не могу разобраться в чём проблема.
Кто ж его знает,может у Вас усилители по оптике стоит? Выложите фотку "жорок" обоих магнитол.
 

Вячеслав575

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
Кто ж его знает,может у Вас усилители по оптике стоит? Выложите фотку "жорок" обоих магнитол.

пищалки я переделал пдключил через кондёр . ток подбирал долго кандёр . от динамиков а так они плохо играют от нештатного мафана
 

tina80lvl

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Магнитола Audio 30 APS (Becker BE4515)
Функция увеличения громкости активна всегда.
Схема во вложении.
Случайно наткнулась, так что извините за оффтоп) может есть схема для 220? Точнее интересует распиновка разъёма на кассетник (дорест).
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.546
Сообщения
650.933
Пользователи
208.493
Новый пользователь
Slawa23

Мы ВКонтакте

Верх Низ