• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите разобраться по музыке.

Витaха

Пользователь
Сообщения
523
Реакции
43
Авто
Е430 2001г
Город
Работаю
Магнитола Audio 30 APS (Becker BE4515)
Функция увеличения громкости активна всегда.
Схема во вложении.

Спасибо.
Но при увеличении скорости у меня не делаеться громче музыка.
 

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.633
Реакции
922
Авто
Wdb2111052
Спасибо.
Но при увеличении скорости у меня не делаеться громче музыка.

Ну, собственно в схеме есть куда копать...
А схему я не ту выложил, вот обновлённая для Audio 30APS, ну и схема сигнала от правого переднего датчика скорости:
 

Вложения

  • Wiring diagram of auto-pilot system (APS).pdf
    151,5 КБ · Просмотры: 161
  • Wiring diagram of front axle speed signal (VSS).pdf
    45,9 КБ · Просмотры: 192
Последнее редактирование:

llion-banks

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
1
Магнитола

Появилась такая проблема, при включений зажигания в положений 2 включается магнитола и раздается не приятный звук. Что может быть?
Магнитола штатная, до этого все было нормально.
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Для начала,можно обесточить магнитолу на несколько минут...если не поможет,менять или ремонтировать...
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
Появилась такая проблема, при включений зажигания в положений 2 включается магнитола и раздается не приятный звук. Что может быть?

в документации по Mercedes-Benz W210 указано следующее...
Если при повороте ключа зажигания в положение 2, раздается неприятный звук, немедленно обратитесь в ближайший к Вам сервисный центр Mercedes-Benz, для устранения данной неполадки штатным специалистом у которого есть уши, и он может определить что и где у Вас издает неприятный звук..
 

llion-banks

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
1
Пробовал отключить аккумулятор не помогло.
Звук идет из колонок, просто появился с того ни сего(
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
не приятный звук

не приятный звук это - хорал, волынки, вувузела, храп, чавканье?
что это для Вас, что??
нормально можете объяснить то?
Вы думаете его все слышат?
я вот ничего не слышу...
 

llion-banks

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
1
Звук похож на "скрип,скрежет"(чем то похож на помехи от радио) буквально пару секунд.
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
Звук похож на "скрип,скрежет"(чем то похож на помехи от радио) буквально пару секунд.

а) что более вероятно, транзисторы.
б) диодный мост питания в магнитоле.

полюбому можете смело нести в ремонт. ("новая" 1000р.)
 

korolenko

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Добрый день.
Народ помогите с такой проблемой... На Е класс (W211) после замены аккумулятора вышла такая ситуация с магнитолой: после включения магнитолы нет звука, пока не нажмешь кнопку (вкл.-выкл. ЗВУК!!!, не саму магнитолу а именно ЗВУК надо вкл.выкл.)
Это конечно мелочь, но как-то раздражает это.
 
Последнее редактирование:

Mixail71

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
0
всем привет - прежний хозяин поставил другую магнитолу вместо штатной - устанавливали в сервисе - но не работаю динамики в торпеде и пищалки в дверях ... остальные работают исправно -в чем может быть проблема - видимо 2 канала не подсоединили?
 
Последнее редактирование:

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
всем привет - прежний хозяин поставил другую магнитолу вместо штатной - устанавливали в сервисе - но не работаю динамики в торпеде и пищалки в дверях ... остальные работают исправно -в чем может быть проблема - видимо 2 канала не подсоединили?

в торпеде нет динамиков.
 

Mixail71

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
0
разве их тут нет ?
 

Вложения

  • IMG_20140127_150432.jpg
    IMG_20140127_150432.jpg
    1,3 МБ · Просмотры: 430
  • IMG_20140127_150437.jpg
    IMG_20140127_150437.jpg
    886 КБ · Просмотры: 423

Mixail71

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
0
В торпеде нет!!! У меня тоже нету. можешь аккуратно поднять сеточку и убедиться сам в этом.

ну а в дверях ? на фотке там их тоже может и не быть ? я вроде прислушивался звук идет но как эхо от дверных динамиков видимо это от комплектации зависит =) p/s это мой первый мерс не судите строго . я просто ехал у знакомого на 220ом 2001 года у него в торпеде есть . и в дверях мелкие работают
 

daf12

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
14
ну а в дверях ? на фотке там их тоже может и не быть ? я вроде прислушивался звук идет но как эхо от дверных динамиков видимо это от комплектации зависит =) p/s это мой первый мерс не судите строго . я просто ехал у знакомого на 220ом 2001 года у него в торпеде есть . и в дверях мелкие работают

Зарегистрируйся в экзисте, там есть оригинальный каталог экласт вводишь свой вин и тебе вся раскладка по авто. PS. Уменя тоже первый мерс по экласту много чего узнаю, я тоже думал что у меня их сняли и поставили заглушки ,а нет. В сё зависит от комплектации у меня хоть и команд стоит но нет тв, cd ченжера , тел походу из-за этого.
 

Mixail71

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
0
Зарегистрируйся в экзисте, там есть оригинальный каталог экласт вводишь свой вин и тебе вся раскладка по авто. PS. Уменя тоже первый мерс по экласту много чего узнаю, я тоже думал что у меня их сняли и поставили заглушки ,а нет. В сё зависит от комплектации у меня хоть и команд стоит но нет тв, cd ченжера , тел походу из-за этого.

я в элкатсе зареген только он мне выдает 4 модели
 
Последнее редактирование:

Mixail71

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
0
вот.. какой из них моей модели
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    121,3 КБ · Просмотры: 385

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.542
Сообщения
650.894
Пользователи
208.480
Новый пользователь
Parviz111

Мы ВКонтакте

Верх Низ