• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

помогите разобраться с ошибкой (нет связи по кан шине с акпп).

Edi94

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет, итак проблема такая появились ошибки с контактами датчиков на плате акпп, можно сказать болезнь этик кпп) сняли плату отдали в ремонт, поставили все норм, через месяц опять та же система, снимаем отдаем значит на повторный ремонт ее там делают отдают нам ставлю я ее на место все собираю, заводить машину а она ноль реакции( продиагностировали выдало(нет связи по кан шине с акпп) ну подумал я приплыли, у кого не спрашивал все говорят замена платы, дело было под новый год, и вот все праздники прошли долго искал плату в итоге нашел ремонтную с гарантией пол года) прошили под мой вин и выслали мне с москвы, ждал где то неделю и вот она у меня в руках, приехал в гараж все не спеша собрал залил новое масло и фильтр, уже в третий раз, иду в машину и каково было мое удивление когда ничего не изменилось, машина не заводится на панеле приборов все так же не горят индикаторы акпп, сделал диагностику уже другим прибором и показало вот эти ошибки 00AA71 006F71, питание на плату есть, 12в, провода которые по кану к ней идут тоже прозвонили на них 2,3в и 2,7в идет, все контакты прочистил фишка одета плотно и до конца, перепробывал все что в голову приходило ничего не помогает, машина тупо отказывается общаться с кпп, помогите может у кого то было подобное, кто что посоветует? машинка а150 w169 2005г
 

Дмитрий 655

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
У меня очень похожая проблема. После пропайки и ремонта платы перестала реагировать на стартер.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.514
Сообщения
650.550
Пользователи
208.335
Новый пользователь
sniki

Мы ВКонтакте

Верх Низ