• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите разобраться w220 w12 brabus

Sambo

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте, имеется в продаже данный экземпляр, На фото видно, что мотор w12 brabus. Позвонил продавцу, мне показалось странным, ничего не знает про а/м. Так и не нашел как расшифровывается вин, помогите, пожалуйста, с этим.. А главное, правда ли в данном экземпляре мотор brabus? Может кто знает за данный экземпляр? Заранее спасибо. VIN Wdb2201761a482164
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.235
Здравствуйте, имеется в продаже данный экземпляр, На фото видно, что мотор w12 brabus. Позвонил продавцу, мне показалось странным, ничего не знает про а/м. Так и не нашел как расшифровывается вин, помогите, пожалуйста, с этим.. А главное, правда ли в данном экземпляре мотор brabus? Может кто знает за данный экземпляр? Заранее спасибо. VIN Wdb2201761a482164
На авито на фото два разных мерседеса, как минимум где фото задней части!
 

Вложения

  • WDB2201761A482164.pdf
    121,9 КБ · Просмотры: 395

Sambo

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
На авито на фото два разных мерседеса, как минимум где фото задней части!
Это я тоже заметил, но, думаю, может быть ошибка какая-то.. Вам спасибо большое за помощь с vin..
Тема остается открытой, если кто знает за этого редкого зверя, отзовитесь..
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.259
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Это я тоже заметил, но, думаю, может быть ошибка какая-то.. Вам спасибо большое за помощь с vin..
Тема остается открытой, если кто знает за этого редкого зверя, отзовитесь..
Фирма Брабус не является официальной тюнинговой команией Мерседеса! По этому официальные данные в базу данных не вносятся! Только AMG
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.004
Новый пользователь
Родион623

Мы ВКонтакте

Верх Низ