• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите решит проблему

Bgo

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Всем Привет у меня не решаемая проблема как я вижу ( машина c230 Kompressor 2000 Год Американец . решил сделать ему Тюнинг и вот начилис проблеми менял шкиви 2 шкива + дмв новая поставил + регулятор давлений в рампе оригинал бош + сетку меняль + свечи ик22 денсо + филтр воздшний новая менял + Перепрошил для Тюнинга Прошивка евро 0, у меня один рас на таком тюнинге машина ехал 7 сек, и ето мало у меня глюки как еду плавно и вот как тормозит и сново идет как с перебойом работает и бывает ешо что после активново езди когда стаю вабше детонация как буто проблемий из за катушки и дает P0300 p0302 p0301 есть Друг у нево снял вес зажигания и поставил тот самий ефект помагите куда ещо надо сматреть ? я уже не знаю ) из за проблеми у меня не так работает датчик уровня топливо.P0460. а иногда из за етих глюков в райне капота слишно звуки как буто стреляют :-?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Всем Привет у меня не решаемая проблема как я вижу ( машина c230 Kompressor 2000 Год Американец . решил сделать ему Тюнинг и вот начилис проблеми менял шкиви 2 шкива + дмв новая поставил + регулятор давлений в рампе оригинал бош + сетку меняль + свечи ик22 денсо + филтр воздшний новая менял + Перепрошил для Тюнинга Прошивка евро 0, у меня один рас на таком тюнинге машина ехал 7 сек, и ето мало у меня глюки как еду плавно и вот как тормозит и сново идет как с перебойом работает и бывает ешо что после активново езди когда стаю вабше детонация как буто проблемий из за катушки и дает P0300 p0302 p0301 есть Друг у нево снял вес зажигания и поставил тот самий ефект помагите куда ещо надо сматреть ? я уже не знаю ) из за проблеми у меня не так работает датчик уровня топливо.P0460. а иногда из за етих глюков в райне капота слишно звуки как буто стреляют :-?
Моя твоя не понимай....
ВИН и по-русски без эмоций.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
В чем тюнинг заключался? И зачем меняли все вышеперечисленное?
 

Bgo

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
В чем тюнинг заключался? И зачем меняли все вышеперечисленное?

тюнинг заключается меняем шкиви на компрессор и на колен вала чтоб надув компрессора поднимать .. но у меня машина до етво не так себя чуствал. а после тюнинга дал знать что у меня проблемий есть )
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Ну так надо ехать к тем, кто тюнинг делал и спрашивать.
 

Bgo

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Ну так надо ехать к тем, кто тюнинг делал и спрашивать.
дело не в тюнинге тюнинг я сам делал многие меняют шкиви и все а у меня канкретно проблема не магу найти... может дачики может матор каробка уже не знаю
 

юрий66

Пользователь
Сообщения
405
Реакции
43
Авто
мл63 GL550 БМВ х5 35d
Город
автосервис
легко все решается- вернуть все в сток или облить бензином и сжечь! болид с вашего "авто" НЕ ПОЛУЧИТСЯ!
 

Bgo

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
легко все решается- вернуть все в сток или облить бензином и сжечь! болид с вашего "авто" НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

пожалусто не напишите если не можте конкретно памоч блин тут даже люди не знают как делают тюнинг на компрессор и все равно лезут в тему . :icon_mad:
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Вот ваш тюнинХ вам же боком и встал. Замена шкивов - это не тюнинХ, а колхоз.
Подключайте СТАР и делайте диагностику.
 

Bgo

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Вот ваш тюнинХ вам же боком и встал. Замена шкивов - это не тюнинХ, а колхоз.
Подключайте СТАР и делайте диагностику.

внизу нашот ошибки я написал внимателно читай патом напиши а двигатели с Компрессором таким оброзм делают тюнинг
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
номера ошибок и диагностика - вещи разные. Ну хотя если замена шкивов на компрессорном двигателе для вас тюнинг, то да - диагностику вы провели. Осталось выполнить процедуры прописанные в DAS по результатам диагностики.
 

Bgo

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
номера ошибок и диагностика - вещи разные. Ну хотя если замена шкивов на компрессорном двигателе для вас тюнинг, то да - диагностику вы провели. Осталось выполнить процедуры прописанные в DAS по результатам диагностики.

я вам прашу в ету тему вабше не написать нечево
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
договорились
Только город проживания в профиле укажите - правила такие.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.911
Пользователи
208.485
Новый пользователь
grek29

Мы ВКонтакте

Верх Низ