• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

помогите с головняком! не могут сделать сход развал и машину едет в право !

Onse

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Авто
Mercedes w221
ситуация такая полный привод 450 лонг ! после сход развала машину ведет вправо! приехал что бы переделали говорят типа кривая по диоганале по высоте! типа битая ! но это вообще бред! типа датчики пневмы проходят по нормам если по отдельности! а если в совокупности то нет ! бред какой то! у меня на рендж ровере тоже датчики пневмы стоят ! и если один начинает глючить или вышел из строя то машину тоже по разному может кривить и по диагонали и не по диагонали ! а тут типа машина битая , бред , делали на Хантере
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
ситуация такая полный привод 450 лонг ! после сход развала машину ведет вправо! приехал что бы переделали говорят типа кривая по диоганале по высоте! типа битая ! но это вообще бред! типа датчики пневмы проходят по нормам если по отдельности! а если в совокупности то нет ! бред какой то! у меня на рендж ровере тоже датчики пневмы стоят ! и если один начинает глючить или вышел из строя то машину тоже по разному может кривить и по диагонали и не по диагонали ! а тут типа машина битая , бред , делали на Хантере
Ну а распечатка то есть ? Как помочь то...
 

Onse

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Авто
Mercedes w221
Ну а распечатка то есть ? Как помочь то...

да есть ! в машине лежит завтра скину фото! просто я считаю бред если от ступицы до арки чуть больше на одном колесе а на другом чуть меньше то это не означает что битая
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.163
Реакции
576
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Давай.кастор посмотрим.
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.913
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
да есть ! в машине лежит завтра скину фото! просто я считаю бред если от ступицы до арки чуть больше на одном колесе а на другом чуть меньше то это не означает что битая
Допуск до 5 мм
Смените резину для проверки
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
да есть ! в машине лежит завтра скину фото! просто я считаю бред если от ступицы до арки чуть больше на одном колесе а на другом чуть меньше то это не означает что битая
Это означает что уровень кузова надо отрегулировать с помощью старухи и иклинометра, а не просто на датчики смотреть
 

Onse

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Авто
Mercedes w221
1. Кастер в сером, значит уровень кузова не забивали, т.е. не меряли.
2. Надо поставить болт спереди слева и все будет норм
3. Поменяй сервис

надо наказать их значит! а я с тобой в ватсапе переписывался ? ты у оф диллера работаешь вроде как если не ошибаюсь ?
 

hunt

Пользователь
Сообщения
306
Реакции
14
Здравствуйте,

Машину тоже стало тянуть в право. Еле заметно, но есть такое. Скажите, если делать сход-развал - достаточно простого стенда или для airmatic нужно еще оборудование какое-то?
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Здравствуйте,

Машину тоже стало тянуть в право. Еле заметно, но есть такое. Скажите, если делать сход-развал - достаточно простого стенда или для airmatic нужно еще оборудование какое-то?
Нужен стенд с программой для вашего автомобиля и иклинометр для замера уровня кузова, а возможно и стар диагност, если уровень кузова придется регулировать
 

hunt

Пользователь
Сообщения
306
Реакции
14
У меня в городе точно нет сервиса, где был бы хотя бы стар. Разные там "модные" немецкие лазерные стенды для регулировки геометрии колес. Какие могут быть последствия, если сделают сход-развал без иклинометр, стара и т.д. ?
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Всё зависит от того что там с машиной. Может там просто схождение поправить. Приезжают и такие у которых колесо спущено одно с жалобой, что в сторону ведёт
 

hunt

Пользователь
Сообщения
306
Реакции
14
Если только схождение делать, то стар, иклинометр не нужен?
Вроде как машину стало тянуть на право после того, как с правой стороны меняли, если не ошибаюсь, шаровую.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.707
Пользователи
208.392
Новый пользователь
Рппмп

Мы ВКонтакте

Верх Низ