• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите с названием детали

oleg_m

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
W124 2 литра дизель, ехал по неровностям ,так скажем, и вдруг перестала откликаться педаль газа, открыл капот проверил тросик, посмотрел дальше, а там как я понял от тросика идет это все дальше на пару рычажков(назовем эту часть так) размером с палец. Ну вот они и разъединились, поставил на место и понял что там все стесано у внешнего крепления. Эти рычажки соединяются как игрушки в бионикле), кто знает что это. Ну и на фото уже замотано это все дело изолентой. Вопрос. Как называются эти рычаги?
 

Вложения

  • 05fOA-fJayo.jpg
    05fOA-fJayo.jpg
    121,8 КБ · Просмотры: 434
  • _28.png
    _28.png
    996 байт · Просмотры: 468

Evgen1678

Пользователь
Сообщения
674
Реакции
260
Авто
W210 E240 Avantgarde 1998
Город
Вед. инженер в сфере связи
W124 2 литра дизель, ехал по неровностям ,так скажем, и вдруг перестала откликаться педаль газа, открыл капот проверил тросик, посмотрел дальше, а там как я понял от тросика идет это все дальше на пару рычажков(назовем эту часть так) размером с палец. Ну вот они и разъединились, поставил на место и понял что там все стесано у внешнего крепления. Эти рычажки соединяются как игрушки в бионикле), кто знает что это. Ну и на фото уже замотано это все дело изолентой. Вопрос. Как называются эти рычаги?

VIN
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
W124 2 литра дизель, ехал по неровностям ,так скажем, и вдруг перестала откликаться педаль газа, открыл капот проверил тросик, посмотрел дальше, а там как я понял от тросика идет это все дальше на пару рычажков(назовем эту часть так) размером с палец. Ну вот они и разъединились, поставил на место и понял что там все стесано у внешнего крепления. Эти рычажки соединяются как игрушки в бионикле), кто знает что это. Ну и на фото уже замотано это все дело изолентой. Вопрос. Как называются эти рычаги?

по фото плохо видно что за деталь , но если это тяга на топливный насос , то она стоит 400р новая
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.521
Сообщения
650.668
Пользователи
208.380
Новый пользователь
Driver383

Мы ВКонтакте

Верх Низ