• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите с выбором дисков w246

Miklovaniche

Пользователь
Сообщения
145
Реакции
26
Так пишут
 

Вложения

  • Screenshot_20201014-113255__01.jpg
    Screenshot_20201014-113255__01.jpg
    91,3 КБ · Просмотры: 181

Василий1967

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Спасибо!Официальные нормативы я знаю...Просто по опыту,всегда есть варианты замены,которые отличаются от нормативов(не значительно),но которые вполне возможны для замены...просто нашёл диски недорого...может кто имеет опыт с такими размерами..?
 

Miklovaniche

Пользователь
Сообщения
145
Реакции
26
Ну тогда отличие на две три единицы вылета в любую сторону от номинала вреда не принесёт. Дальше смотрите на свой страх и риск. Примерили, покрутили колесом, проехали и если не цепляет,не задевает, тогда катайтесь наздоровье. Помните что при сильном отличии от рекомендаций быстрее изнашиваются детали подвески, вот и всё. А из опыта, как-то давно, только появился у меня w246, искал диск на запаску, родного понятно было, нет нигде, новый дорого и нашёл ближе всего по параметрам от мерседеса, не знаю какого, но вылет в отличие от нашего всего 49, против 47 у меня. Вообще ерунда, да и от мерседеса, все остальные размеры ОК. За пять лет пригодилось один раз, ставил на заднюю ось, всё замечательно. И вот недавно режу боковину переднего правого колеса, далеко от дома, можно сказать что в лесу. И каково было моё удивление, что стоя спереди этот диск не крутится, плотно прижимаясь к суппорту. Пришлось ставить назад, заднее вперёд и по приезду домой менять запаску на родной диск. Поэтому обязательно примерять все четыре колеса, уж больно маленькие там зазоры оставлены.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.734
Пользователи
208.406
Новый пользователь
Nikolay19

Мы ВКонтакте

Верх Низ