Помогите с выбором W210

На чем остановиться?

  • Е320 1998 год АКПП задний привод

    Голосов: 4 66,7%
  • Е430 2000 год АКПП полный привод

    Голосов: 2 33,3%
  • Мерс не для тебя, Приору купи)))

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .

GlobalUsers

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Быть может кто подскажет нормальный интернет ресурс? акромя популярного Карс точка Ауто точка ру и, кстати, как сейчас обстановочка с авто из Белоруссии? Можно ли выгодать по деньгам? И почему речь о 104 дв-ле? когда. я на колько помню, это 112 должен быть? или я что-то путаю?
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
До 112 был мотор 104, 3200 см, 220 л.с. рядный шестицилиндровый. Очень удивишься его динамике. Или ты на V образный настроился?
 

GlobalUsers

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
рядная шестерка и 5ст акпп такое возможно? я, просто не в курсе:icon_redface:
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
рядная шестерка и 5ст акпп такое возможно? я, просто не в курсе:icon_redface:

У меня именно такой и был.... 104 двигатель (220 л. с. 3200 см,) коробка пятиступка 722.5, На кикдауне вертолёт а не машина.
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Единственно очень внимательно нужно подойти к кузову.
 

GlobalUsers

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Хотелось бы все же 112 двигатель:icon_e_wink:и все же на каких интернет ресурсах поискать можно еще?
 

Другой Жека

Пользователь
Сообщения
189
Реакции
15
Авто
Уже не мерс(((
комплетация либо элеганс либо аванград , внешне оба отделаны хром линиями. разница цвет дерево в салоне. класик даже не рассматривать

Чем же это тебе так классик не угодил? Отсутствием хрома? Ну ты же не нег... ох, простите, афроамериканец и др , и не ворона, чтоб на блестящее кидаться...
 
Последнее редактирование:

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
комплетация либо элеганс либо аванград , внешне оба отделаны хром линиями. разница цвет дерево в салоне. класик даже не рассматривать

Чем же это тебе так классик не угодил? Отсутствием хрома? Ну ты же не нег... ох, простите, афроамериканец и др , и не ворона, чтоб на блестящее кидаться...
нууу классик это не только отсутствие хрома
 

Другой Жека

Пользователь
Сообщения
189
Реакции
15
Авто
Уже не мерс(((
Дык в том то и дело, что больше ни о чем не сказал... Мог бы климу вспомнить, ну или еще чего... Но это больше характеризует пристрастия первого покупателя, чем качественные характеристики машины. Когда речь идет об ОБЪЕКТИВНОМ выборе, надо говорить фактами, а не категориями "стоит или не стоит рассматривать". Я вот например не поменяю свои крутилки (а не климат) и отсутствие парктроников на подвеску авангарда. Потому что я на ней ездил у товарища. Ну а кожаный салон у меня и так есть, а у товарища - тряпочка:)
 
Последнее редактирование:

Argon

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Народ нужен совет Мерседес W210 1998г. Mercedes-Benz E220CDi-Elegance. 3 года в России. 1 хозяин.Ксенон. Кондиционер. Как на нём возить лыжи? Стоит ли замарачиваться и если да то куда смотреть. Спасибо за ответы.
 
Последнее редактирование:

Argon

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Mercedes-Benz E220CDi-Elegance.1998г

Народ нужен совет Мерседес W210 1998г. Mercedes-Benz E220CDi-Elegance. 3 года в России. 1 хозяин.Ксенон. Кондиционер. Антибукс. Заводской котёл подогрева двигателя( Типа вебасто). Как на нём возить лыжи? Какой у него реальный расход топлива.Стоит ли замарачиваться и если да то куда смотреть. Уровень цен на запчасти. Спасибо за ответы.
 

Bolgi

Пользователь
Сообщения
652
Реакции
22
Авто
Mercedes-Benz E290 turbodiesel
Город
Организатор
цдишка да еще и 4 цилиндровая, не знаю, не знаю ... там уже наверное износ полнейший, да и три года в россии на непонятно каком топливе ездил, цдиишки очень требовательны к качеству топлива, я бы не взял, тем более самые первые сырые версии цдиишек в 98ом.
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Народ нужен совет Мерседес W210 1998г. Mercedes-Benz E220CDi-Elegance. 3 года в России. 1 хозяин.Ксенон. Кондиционер. Антибукс. Заводской котёл подогрева двигателя( Типа вебасто). Как на нём возить лыжи? Какой у него реальный расход топлива.Стоит ли замарачиваться и если да то куда смотреть. Уровень цен на запчасти. Спасибо за ответы.
лыжи в салон помещаются- проверено
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
не заморачивайся, все довольно гуманно...
солярку только "нюхает"..
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Народ нужен совет Мерседес W210 1998г. Mercedes-Benz E220CDi-Elegance. 3 года в России. 1 хозяин.Ксенон. Кондиционер. Антибукс. Заводской котёл подогрева двигателя( Типа вебасто). Как на нём возить лыжи? Какой у него реальный расход топлива.Стоит ли замарачиваться и если да то куда смотреть. Уровень цен на запчасти. Спасибо за ответы.
У меня почти такой же, только 99 года, то же CDI. Мотор для спокойной езды, при этом шустрее бензинового с тем же объемом, очень доволен расходом, на баке в 65 литров можно проехать до 1000 км. Заправлять ТОЛЬКО хорошей соляркой, иначе будет большая и дорогая беда. Все что связано с обслуживанием двигателя только лучшее! А лыжи прикинуть нужно по месту. Кузов то седан или универсал (это я к лыжам)?
 
Последнее редактирование:

Mo1oT_

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Авто
Mercedes-Menz w212 E200 cgi
помогите советом!

всем привет! я тут новенький, на протяжении последних 6-ти лет являюсь неукоснительным владельцем автомобилей марки BMW, но вот захотелось мне попробовать в эксплуатации Мерсика, думаю взять для начала Е класс, не дорогой, до 500т.р., например Е320 в 210 кузове. Подскажите как выбирать, какие могут быть проблемы с машинкой, на что обратить внимание при выборе..вообщем всё всё всё про машину, кто что сможет сказать! заранее спасибо :)
 

Mo1oT_

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Авто
Mercedes-Menz w212 E200 cgi
спасибо за ответы...все тут очень многословны...
 
Последнее редактирование:

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
всем привет! я тут новенький, на протяжении последних 6-ти лет являюсь неукоснительным владельцем автомобилей марки BMW, но вот захотелось мне попробовать в эксплуатации Мерсика, думаю взять для начала Е класс, не дорогой, до 500т.р., например Е320 в 210 кузове. Подскажите как выбирать, какие могут быть проблемы с машинкой, на что обратить внимание при выборе..вообщем всё всё всё про машину, кто что сможет сказать! заранее спасибо :)
за 500 отличный рестайл со 112 мотором выйдет
смотреть как обычно- компрессию, ходовку и кузов
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.989
Новый пользователь
Andjik

Мы ВКонтакте

Верх Низ