Что по вашему мнению лучше купить начинающему Мерсоводу за 800-900тыс.р


  • Всего проголосовало
    49

niogar

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Болячек не много, стандартные проверки ЛКП, Мотора, Коробки и подвески снимут большенство вопросов.
Были проблемы у машин первых годов выпуска с натяжным роликом (обычно умирает к 40-50 тыс. км.)
Хром на кузове у всех машин портиться после первой зимы (который на дверях).
Тормозные диски подходят к концу к 40-50 тыс. км.
Вот в принципе и все, остальное покажет диагностика.

300 к сожалению маленький выбор!
Буду рассматривать 230 - 204л.с с пакетом AMG + команд ... есть несколько вариантов
Так много вопросов, что ужас ..
Интересуют двигатели:
С200?
230?
240 CGI
300?
Кто,что знает подскажите плиззззз. Больше сколяняюсь к 230))) или может ссылочку ...
 

с280

Пользователь
Сообщения
266
Реакции
31
300 к сожалению маленький выбор!
Буду рассматривать 230 - 204л.с с пакетом AMG + команд ... есть несколько вариантов
Так много вопросов, что ужас ..
Интересуют двигатели:
С200?
230?
240 CGI
300?
Кто,что знает подскажите плиззззз. Больше сколяняюсь к 230))) или может ссылочку ...

Ездил на 230 и езжу сейчас на 280 (он же 300)
разница в динамике, и немного в расходе (около 1,5 литров на 100 км)
Команд по мне так бесполезная штука, разве только если ДВД смотреть в пробках.
до 10 года все моторы до 2.5 компрессорные,
с 10 года турбовые до объема 3,0
По моторам, v6 он и в Африке v6, добавить больше нечего, уже лет 7 езжу на шестерках, в том числе и 325 (хоть и рядная), другова не хочу
 

andrew_black

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
0
Покупка W204. Нужна помощь.

Друзья, собственно сабж в названии темы. Есть желание приобрести C180-C200 с пакетом AMG. Машина нужна в последнем рестайле, соответственно покупка планируется на май-июнь.
Кто-нибудь может помочь со скидкой?
 

Valecc

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
W204 vs W211 7-8 года. Подскажите, что выбрать?!

Привет всем! Помогите советами. Думаю пригнать авто из Германии, 7-8 года, пробег до 100 тысяч, бюджет ~1 млн. руб. Не знаю что выбрать, C-klasse W204 или E-klasse W211. Двигатель 180-200К или 200-220CDI. Исполнение Elegance. Цена автомобилей примерно одинакова, растаможка одинакова. Помогите определиться! Цешка больше нравится по дизайну, в Ешке салон симпатичнее. Но знакомые говорят что Цешка не мерс, мол мерс начинается с Е класса! Что посоветуете? :)
 

Vollej

Пользователь
Сообщения
446
Реакции
42
Авто
w203
Город
Фармацевтика
Все это мерседесы:)
Просто две разные машины С класс сделан более под спортивный стиль сделан и естественно она жестче, более дешевый материал,но вообще кому что нравиться.
Е класс конечно комфортная, больше места в ней. Что говорить машина бизнес класса.
 

Малян

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
52
Авто
Е 210Т
Спринтер 313
Город
Транспортные услуги
Все это мерседесы:)
Просто две разные машины С класс сделан более под спортивный стиль сделан и естественно она жестче, более дешевый материал,но вообще кому что нравиться.
Е класс конечно комфортная, больше места в ней. Что говорить машина бизнес класса.

"сделан и естественно она жестче, более дешевый материал" 204 именно такой, более дешевый, но более современный с 211 сравнивая:icon_redface:
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Привет всем! Помогите советами. Думаю пригнать авто из Германии, 7-8 года, пробег до 100 тысяч, бюджет ~1 млн. руб. Не знаю что выбрать, C-klasse W204 или E-klasse W211. Двигатель 180-200К или 200-220CDI. Исполнение Elegance. Цена автомобилей примерно одинакова, растаможка одинакова. Помогите определиться! Цешка больше нравится по дизайну, в Ешке салон симпатичнее. Но знакомые говорят что Цешка не мерс, мол мерс начинается с Е класса! Что посоветуете? :)
сходите в салон к дилеру- посидите в 204
посмотрите 211
определитесь
за миллион можно 211 рестайл искать, но 271 компрессованный мотор не советую- цепь там дохлая, по расходу не выйграете т.к. все время крутить придется чтобы ехало, впрочем 272 мотор тоже не лучше- шестерня балансира изнашивается с последствиями
 

BlamelessMers

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Помогите с выбором W204 vs W204 рестайл.

Всем доброго дня! С мужем мучаемся выбором между двумя модификациями 204го кузова. 2008 год или 2011 год. V6 против турбины, брутальный кузов против элегантного салона в рестайле, ну и конечно разница в стоимости.
Сами сейчас катаемся на 203 кузове 2005 года. Планируем брать вторую машину.
Хотелось бы услышать ваши отзывы по этим двум кузовам. Спасибо
 

Vollej

Пользователь
Сообщения
446
Реакции
42
Авто
w203
Город
Фармацевтика
Почему бы ему не существовать.
Это спорт купе 204
 

Tivo

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
4
Авто
W124, W245 (B170)
Да нет, это похоже 203 с мордой 204
Как мне известно купе с204 появился только летом этого года
 
Последнее редактирование:

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Да нет, это похоже 203 с мордой 204
Как мне известно купе с204 появился только летом этого года
все верно новое полноценное купе пришло этим летом. По ссылке спорт-купе (по сути тоже самое что и спорт купе w203)
 

insaneclown

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Новый C300 4-matic

Привет,
выбираю автомобиль в пределах 2.2 руб. Хочется полного привода с хорошей динамикой, дорогой отделки салона. Какой он, этот C300? Мерседесов никогда не было, что это такое - даже не представляю.
В настоящий момент рулю A6 2,8quattor '08 - не нравится неудобные стандартные кресла, где не могу настроить посадку под себя.

Детей пока нет, поэтому рассматриваю небольшие автомобили. Посматриваю на A4,A5 с трехлитровым дизелем.
 

Deteena

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
c200 или с220 дизель

Остановил свой выбор на этих двух моделях
при одинаковой цене/пробеге с200 будет на год свежее но обе машины дорестаил
что лучше взять?
какие плюсы/минусы?
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Остановил свой выбор на этих двух моделях
при одинаковой цене/пробеге с200 будет на год свежее но обе машины дорестаил
что лучше взять?
какие плюсы/минусы?

Я бы посоветовал не связываться с дизелем.С наступлением холодов все форумы забиты проблемами с запуском дизеля.Бензин проще.
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Я бы посоветовал не связываться с дизелем.С наступлением холодов все форумы забиты проблемами с запуском дизеля.Бензин проще.
если система питания исправна,заводится не хуже бензинки
 

Банкир_нск

Пользователь
Сообщения
202
Реакции
5
не знаю как в ваших краях, а у нас в сибири дизель колом встает порой, хоть с вэбастой, хоть без. не для наших краёв.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.733
Пользователи
208.402
Новый пользователь
Бил777

Мы ВКонтакте

Верх Низ