Что по вашему мнению лучше купить начинающему Мерсоводу за 800-900тыс.р


  • Всего проголосовало
    49

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
С большой звездой в решетке - Авангард
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс

mr.markel

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Выбор

Добрый день.....
Есть возможность приобрести W204.
Бюджет 950к
Год хотелось бы (естественно моложе)
Читая форум.. На С200 и С180 стоит мотор 271(который очень капризный и летят звездочки и т.д)
Какой мотор самый надежный ?
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Добрый день.....
Есть возможность приобрести W204.
Бюджет 950к
Год хотелось бы (естественно моложе)
Читая форум.. На С200 и С180 стоит мотор 271(который очень капризный и летят звездочки и т.д)
Какой мотор самый надежный ?

Привет!
ИМХО самый надежный ОМ642 V6 3,0 дизель
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
так какая разница между ними?

Можешь самостоятельно, без всяких проблем, на белый поставить решетку с эмблемой, а вместо прицела на капоте заглушку и наоборот. Кому как нравится.
 

paklirik

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Покупка W204, подскажите, пожалуйста, новичку по машине

Приветствую всех мерседесоводов. Накопилось очень много вопросов по этой модели. Раньше даже не задумывался о покупке мерседеса, т.к. всегда думал, что они очень дорогие в обслуге. Но увидел цену на новый C180 рестайл по акции за 1 270 000 и подумал, почему нет. Почитал несколько веток по минусы плюсы, но информация настолько разбросана, что в итоге никаких выводов для себя не сделал. Накопились некоторые вопросы.
Рассматривается бензиновый С класс, рестайл, в амг пакете. Либо новый, 1.6 (156 лс), либо может помощнее б/у.

1) Объясните, пожалуйста, какие движки проверенные и надежные, а какие нет? Читал, что у 1.6Т (156) не особо большой ресурс т.к. объем маленький. Еще есть движок 1.8Т (184) и 204 лс. Но новых машин со 184 сильным движком уже нет в продаже. Если брать 1.6Т л.с. и чиповать в Эвотеке (дают гарантию), какие последствия могут быть? Или не особо влияет на ресурс двигателя? Что посоветуете?

2) Про какие-то конкретные болячки, кроме биения амортизаторов зимой и небольшого затупа автомата (ссылаются на плохой бензин) не вычитал. Еще говорили про звездочки, что они слабые. Так и не разобрался, что за звездочки. Подскажите, чего стоит ожидать от этой машины. И новой и б/у.

3) Главный вопрос. Новый или б/у. Есть ли какие-то мелкие косяки в новой машине, из-за которых мне нужно будет частенько ездить к дилерам и спорить с ними, чтобы меняли все по гарантии, чего не очень хочется, т.к. машина новая. Если покупать б/у автомобиль, например, 2-ух летку, на что обратить внимание? И во сколько может стать дальнейшее обслуживание за свои деньги. Собственно, это к вопросу о болячках.

4) Коробка. Какие есть на этих двигателях и как они себя ведут? Знаю, что тот же дсг у вага, ну уж очень ненадежная коробка. Только и слышу, что все ездят менять по гарантии.

Пока вроде все, если что-то вспомню, еще напишу) Заранее спасибо за ответы! :)
 

Murman

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
1
синий под дхо или туманки?
просто хочу поставить себе амг пакет, машина у меня до рест 07г. без дхо.
может кто помочь, выложить фотки что именно необходимо приобрести.
Спасибо.
 

pavshinAN

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
И новый расходомер еще столько же стоит. + установка Учитывая, что вообще непонятно, как и от чего может сломаться расходомер - я делаю вывод, ломаться может все. Здесь как повезет.
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
синий под дхо или туманки?
просто хочу поставить себе амг пакет, машина у меня до рест 07г. без дхо.
может кто помочь, выложить фотки что именно необходимо приобрести.
Спасибо.

Привет!
Появились такие вот решетки для АМГ пакета с ПТФ -

http://item.mobileweb.ebay.co.uk/viewitem?sbk=1&nav=SEARCH&itemId=330827300941
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    65,1 КБ · Просмотры: 327
Последнее редактирование:

Murman

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
1
Спасибо, но хочется переделать в сток, амг до рест.
 

ISaminov

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
А смотреть надо все, лучше вообще диагностику перед покупкой сделать...
 

milser

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
AUDI A6 C6
Доброго времени суток, задумал я купить C-class. Ребята хочу услышать Ваше мнение. Вот эта машинка Mercedes-Benz C-класс, 2009 http://avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili_s_probegom/mercedes-benz_c-klass_2009_192701401 Может кто поможет с диагностикой этой машинки или даст координаты к кому можно обратиться.
 
Последнее редактирование:

3LineStar

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
9
Авто
c250 w204
Доброго времени суток, задумал я купить C-class. Ребята хочу услышать Ваше мнение. Вот эта машинка Mercedes-Benz C-класс, 2009 http://avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili_s_probegom/mercedes-benz_c-klass_2009_192701401 Может кто поможет с диагностикой этой машинки или даст координаты к кому можно обратиться.

дорого, роняй на 50-100тыс
 

milser

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
AUDI A6 C6
я думал конкретно кто нибудь кого-то посоветует...
 

Банкир_нск

Пользователь
Сообщения
202
Реакции
5
Думаю сменить свой С200 на С300 4Matik

С200 в эксплуатации с 2010 в принципе всем устраивает, кроме заднего привода по заснеженным сибирским дорогам.
Сначала думал взять CLA, но в нормальной комплектации по цене он подобрался к GLK, а тут есть вариант с C300 2012 года рестайл чуть чуть б/у со смешным пробегом в жирной комплектации в мой бюджет.

Расскажите, как расход на V6?
Какие отличия по эксплуатации по сравнению с С200 могут ждать?
Слышал, что ходовка передняя сильно отличается и многие узлы только в сборе, но машина гарантийная и пробег будет у меня небольшой, тыщ 10 в год от силы, от дома до работы, да и живу на 2 страны ))
 

seriy-5297

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
Сейчас форд мондео 2.3 2008г.в
Помогите с выбором

Здравствуйте. Смотрю себе C-klass с дизельным двигателем. Но я так понял что он только в полноприводной версии... Кто владеет расскажите про аппарат(+/-,слабые места,расход и стоимость ТО) Буду очень признателен
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.451
Сообщения
649.844
Пользователи
207.982
Новый пользователь
Лина Васильева

Мы ВКонтакте

Верх Низ