• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогитенеработает типтроник.

олег1

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Доброго времени суток.
Разрядился полностью аккумулятор на w210 3.2CDI. Дал прикурить но никакого эффекта. Поставил новый аккумулятор, все норм машина завелась. Но беда в том что в коробке передач не могу снять с паркинга(Р), просто заклинило.

Как решить эту проблему. Спс огромное за помощь.
 

comprexmen

Пользователь
Сообщения
567
Реакции
98
Авто
W210 2.2CDI 2002г
Город
Только авто
Аккуратно сними с рычага КПП накладку, положи руку на модуль рычага КПП, нажми на тормоз и смотри будет ли ощущаться скажем так, клацанье или лёгкий щелчёк в этом корпусе. Если нет - разбираться по какой причине не происходит разблокировка рычага (может лягушка на педали тормоза не работает). Если внутри щёлкает - разбираться с самим модулем.
 

petr78rus

Пользователь
Сообщения
1.263
Реакции
291
Город
Unblock SDConnect, Смена серийного номера
->->->->
 

Вложения

  • Снимок34.JPG
    Снимок34.JPG
    63,5 КБ · Просмотры: 449

andrey7501

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Доброго времени суток.Разрядился полностью аккумулятор на Mersedes-Benz Sprinter 511 tdi,попытался прекурить не однократно,безуспешно.Пост авил новый,завелся отлично,но на панели пропал значок P и на панели переключения рычага пропало указание. Типтроник как будто заблокирован,не могу снять с парковки.Снимал старый аккумулятор сперва плюс,а затем-минус и ставил новый-сперва минус,а затем- плюс.Выглядит,так как будто компьютер не видит типтроник. Помогите пожалуйста,разобраться с проблемой.Заранее благодарен.
 

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.535
Сообщения
650.833
Пользователи
208.442
Новый пользователь
sitenberg

Мы ВКонтакте

Верх Низ