• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помощь в выборе W166 б/у

ars-ramil

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Интересует W166 в новом кузове

Кто на нем ездит, опишите ощущения! Стоит ли покупать вообще, или лучше подождать с покупкой?
Управление, тяговитость движка, комфорт, качество электроники, подвески и тп.
Не будьте жадными! расскажите!
На этом форуме не нашел инфу о нем!:)
 
Последнее редактирование модератором:

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Ездил на презентациях и тест-драйвах, до этого был предыдущий МЛ в кузове 164. Если честно то ничем кроме дизайна не удивил меня 166 кузов. В принципе думаю в этом году смысла нет его покупать, ажиотаж большой на них ( всего 5000 машин на этот год в Россию завезли) - по моему не оправданный. Лучше подождать до следующего года, потом должно быть и по опциям и по цене интереснее.
 

ars-ramil

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
да слышал, ажиотаж сумасшедший, даже именно на нее скидок нет, ни для кого))) Еще говорят сырая она еще. Ведь в ней изменено все, подвеска новая, кузов, и тп. Лучше действительно наверно подождать. А ведь хочется уже ее приобрести) кстати, оказывается уже вышла новая GL, просто бомбовый дизайн, но цена неизвестна.
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
да слышал, ажиотаж сумасшедший, даже именно на нее скидок нет, ни для кого))) Еще говорят сырая она еще. Ведь в ней изменено все, подвеска новая, кузов, и тп. Лучше действительно наверно подождать. А ведь хочется уже ее приобрести) кстати, оказывается уже вышла новая GL, просто бомбовый дизайн, но цена неизвестна.


Подвеска - вылитый Р класс, ничего нового. А новая серия движков действительно чуть пошустрее
 

mail.ru

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
166

добрый день. купил американца в конце декабря мл 350 дизель. w166. подвеска "железка"и соответственно без пневмы. Но машина нравиться декабрь-январь морозы до 40, заводилась без проблем. комфортней нового туарега даже на пневме. и х5, единственный косяк , что то глючит люк, первое ТО гонял в киев ,т.к. в украине продажи мл начались раньше рф.
 

Stepa M.O.

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
11
Авто
204/212/Х164
добрый день. купил американца в конце декабря мл 350 дизель. w166. подвеска "железка"и соответственно без пневмы. Но машина нравиться декабрь-январь морозы до 40, заводилась без проблем. комфортней нового туарега даже на пневме. и х5, единственный косяк , что то глючит люк, первое ТО гонял в киев ,т.к. в украине продажи мл начались раньше рф.
Амеровский дизель - 240 сил?
Почем вышел?Что есть/нет по опциям кроме пневмы?)
Сэнкс)
 

Дмитрий 200

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Владею с начала июля ML-350 бензин эйрматик. Пока машинка очень нравится. Явных косяков не заметил, далеко еще не был. Управление и подвеска одни положительные эмоции. Читал раньше в одном обзоре как он приседает при старте и это так - тяговитость на высоте. Будет зима поглядим
 

Mikhaill

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
купить W166 ML кто собирается продать

Здравствуйте, если кто-то подумывает продать свой 2-3 годовалый ML, сообщите мне пожалуйста. Интересует местная машина от единственного хозяина не из Америки и не почти по цене нового
9295566@mail.ru Я нахожусь в СПБ, можно в Москве
т (812)929-55-66
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Чем из пендосии не устраивает?
Очень мног вариантов пригнанных новыми оттуда+ русификация = дешевле чем из Европы или от дилера тут. Если конечно речь про 3-х годовалые
 

puh2108

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день. Актуальна покупка Авто?
 

Luna1ic

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
Audi Q5
Добрый день, дорогие форумчане и поклонники марки.
Хочу приобрести ml, но нет опыта в покупке б/у автомобилей такого класса.
Был бы очень признателен вашим советам и ответах на мои вопросы.
Собственно, вот и вопросы:
1. Как проверит историю автомобиля и его агрегатов (мотор, коробка и д.р), знаю что по VIN, но как именно?
Если есть специалист или контора, которая независимо может проверить и дать такую информацию, поделитесь контактами.
Брать скорее всего буду в Москве или СПб, если есть хорошие специалисты по диагностике данного авто, поделитесь контактом.
2. Выбор однозначно бензин, желательно не больше ml400. Хотелось бы узнать какой двигатель, имеет меньше всего замечаний и лучше всего в эксплуатации?
3. На что стоит обратить внимание при осмотре автомобиля, кроме состояния лкп, документов подтверждающих историю авто. Какие могут быть врожденные болячки у этого авто, не бросающиеся на первый взгляд (экстерьер и интерьер).
4. Как с пневмо на этих машинах, долго живут?
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.838
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ