• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

попадает антифриз в масло на W210 2,8 1997г.

Terminator000

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Доброго времени суток ! подскажите пожалуйста ,а то я всю голову сломал!
Купил недавно мерс w210 двигатель 2,8 , а у него на масло заливной горловине каша и антифриз уходит, снаружи утечки нет ! я первым делом подумал что прокладки ! Заменил! стало получше но все равно каша и антифриз уходит!
 

эдуардп

Пользователь
Сообщения
668
Реакции
139
Авто
W220 S500
CL140
Город
безработный
Доброго времени суток ! подскажите пожалуйста ,а то я всю голову сломал!
Купил недавно мерс w210 двигатель 2,8 , а у него на масло заливной горловине каша и антифриз уходит, снаружи утечки нет ! я первым делом подумал что прокладки ! Заменил! стало получше но все равно каша и антифриз уходит!
Вам к вменяемому мотористу
 

Terminator000

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
антифриз попадает в масло на W210 2.8 1997г.

Доброго времени суток ! подскажите пожалуйста ,а то я всю голову сломал!
Купил недавно мерс w210 двигатель 2,8 , а у него на масло заливной горловине каша и антифриз уходит, снаружи утечки нет ! я первым делом подумал что прокладки ! Заменил! стало получше но все равно каша и антифриз уходит!
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
в коробку загляни , может туда бежит . а то что на крышке пена , забей , это у всех так . летом пройдёт . лижь бы на щюпе не было
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Доброго времени суток ! подскажите пожалуйста ,а то я всю голову сломал!
Купил недавно мерс w210 двигатель 2,8 , а у него на масло заливной горловине каша и антифриз уходит, снаружи утечки нет ! я первым делом подумал что прокладки ! Заменил! стало получше но все равно каша и антифриз уходит!

Либо прогорела прокладка под головкой,либо прохудился радиатор АКПП который находится в нижнем бачке радиатора Охлаждающей Жидкости.
 

Terminator000

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
в коробку загляни , может туда бежит . а то что на крышке пена , забей , это у всех так . летом пройдёт . лижь бы на щюпе не было


антифриз в движок идет! потому что и уровень растет каша на крышке! но масло в коробке я проверю!
 

Terminator000

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Либо прогорела прокладка под головкой,либо прохудился радиатор АКПП который находится в нижнем бачке радиатора Охлаждающей Жидкости.


Прокладки под головкой новые 2 недели как поставил ! а в автомате надо посмотреть, но мне кажется уходит не в коробку!
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
прокладки то под головой менял ? если да , то это микротрещина в блоке где то , или хз где . в общем это бальшой геморой
 

Terminator000

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
прокладки то под головой менял ? если да , то это микротрещина в блоке где то , или хз где . в общем это бальшой геморой

в том то и дело что прокладки новые! я щас заказал теплообменник попробую его поменять, если не получится тогда хрен его знает! головки когда снимали и фрезировали и по хорошему обследовали, ни фига не нашли!
 

Yuriy 320

Пользователь
Сообщения
276
Реакции
37
Дунуть в целиндры и послушать где сифонит ?
Трещины в масляном канале приводят к обратному результату-масло в антифризе.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
А если опресовать систему, и попробовать посомтреть откуда польется?
Или хрен увидишь?
Ну я как вариант.
 

pervomaec15

Пользователь
Сообщения
478
Реакции
56
Авто
Mercedes 210
Город
Дальнобой
Доброго времени суток ! подскажите пожалуйста ,а то я всю голову сломал!
Купил недавно мерс w210 двигатель 2,8 , а у него на масло заливной горловине каша

Это так-же первый признак забитой вентиляции картера! А масло при попадании в него охл. жидкости приобретает цвет детской неожиданности! Это невозможно не определить! И для этого не надо быть крутым мотористом!:):ny_hlopu6ka::)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.546
Сообщения
650.931
Пользователи
208.493
Новый пользователь
Slawa23

Мы ВКонтакте

Верх Низ