• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

sdдимон

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Авто
W210.E280 2.8 AT модель двигателя 112921
Город
в свободном плавание
Рейка

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста хороший сервис по ремонту или замене восстановленной рейки в Москве.
 

Tishk

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Москва. Где в СЗАО могут помочь?

Всем привет! Подскажите пожалуйста, где можно почистить систему вентиляции картeрных газов? И сколько это стоит? W210 E240
 

illusio

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
2
Авто
W210 E320 4matic
Присоединяюсь к вопросу, w210, E320 4m.
 

Yevgeniy

Пользователь
Сообщения
538
Реакции
52
Авто
ML 430
Город
Автосервис
Можно и у меня
примерно хорошие пламяки 9000р за 4 штуки
по работе замена кат на плямягаситель на МЛ 5000р на 210й дешевле
плюс перепрошивка на "евро2" 5000р
 

Yevgeniy

Пользователь
Сообщения
538
Реакции
52
Авто
ML 430
Город
Автосервис
Если хорошо и полностью то 4000р работа
и необходимы запчасти, прокладки, Трубки...
 

k0les

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Москва Ремонт Редуктора

Всем Привет!
Подскажите хорошую контору где можно починить задний редуктор!
W211 E280
б/у нигде нет на мою машину, мбредуктор не предлагать))
 

Солодов Максим

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Помогите с контактами грамотного специалиста по диагностике

Добрый вечер, Уважаемые друзья.
Подскажите, пожалуйста, контакты в Москве грамотных специалистов по диагностике выявления причины появления "чек"а.
W212 2010 год.
Заранее благодарю.
 

ex0rrkA

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
3
Система безопасности

Уважаемые,

Подскажите в Москве контору, которая занимается системой безопасности мерседес. (подушки, прошивка блока срс и тд)
Заранее спасибо!
 

АНТРИБ

ТехЦентр Mercedes-Benz
Реклама на форуме
Сообщения
145
Реакции
72
Авто
MB
Уважаемые,

Подскажите в Москве контору, которая занимается системой безопасности мерседес. (подушки, прошивка блока срс и тд)
Заранее спасибо!
Здравствуйте,
А что конкретно по этим системам Вас интересует?
 

RalphWiggum

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
Ноги
Город
АСУ
Ребят, покупаю в203 рест. Подскажите хорошие клубные\неклубные сервисы, где предпокупную диагностику можно сделать мозгов\двигателя\подвески. Ну чтоб, в общем, адекватный персонал был...
Желательно запад\восток
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Ребят, покупаю в203 рест. Подскажите хорошие клубные\неклубные сервисы, где предпокупную диагностику можно сделать мозгов\двигателя\подвески. Ну чтоб, в общем, адекватный персонал был...
Желательно запад\восток
Речь о Москве?
Юго-Запад Техноклассика
Север- АНТРИБ

P.S. Заполните профиль!
 

Levit

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Авто
Сейчас Е200
Город
По разному
Сервис в Москве

Подскажите пожалуйста!
Сколько стоит в профильных мастерских поменять масло в АКПП ? Е 200 2014 г. И куда лучше заскочить..
Через Москву сейчас буду проездом.. Направление в Щелково буду ехать.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Подскажите пожалуйста!
Сколько стоит в профильных мастерских поменять масло в АКПП ? Е 200 2014 г. И куда лучше заскочить..
Через Москву сейчас буду проездом.. Направление в Щелково буду ехать.
Смотря как менять и смотря в каком состоянии масло сейчас.
Замена масла в профильном сервисе порядка 4-7т.р. + расходники порядка 9-12т.р. (лучше уточнять в сервисе при записи)
По поводу куда лучше заскочить. партнеры клуба САО АНТРИБ, СВАО техноклассика
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Если Ногинский район интересно - в личку
 

Sirro

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Авто
MB C200 w203 2005г
Город
РадиоСеть
Есть хороший сервис в ЗАО, парень с дилера(около 10 лет в офф дилере мерседес отработал) занимается Только мерседесами в собственном боксе(не гараже), сам у него чинюсь 2 года, и цены норм и делает все очень хорошо. Если понадобятся запчасти, опять же все с дилера со скидкой 20-40%. Если что пишите в личку)
 

Романцов

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Нужен Моторист в москве

Добрый день! Нужен моторист который качественно и недорого от дифектует и отремонтирует двигатель 102., 2.0 /118л.
Давление показывает 0 , но работает ровно,масло ест 1л. На 300км. Вчера проехал 1500 км ,на ходу давление показывает 1, а на холостом 0.
 

Джек22

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
1
Авто
W210
Раскажи ка дружище что они вылечить не смогли
Или так в лужу перданул

Пердануть ...это вы наверное о своем опыте делитесь...:icon_e_surprised:
я был там.. (Антриб)...проходил диагностику...приехал с вопросом "плавающие обороты..когда машина стоит и не едет" в итоге 4 с лишним тысячи потратил...по времени тоже около 3-4 часов (искали проффесиональный комп примерно минут 40)))).... вердикт "поменяйте вакуумник..он шипит при нажатии педали тормоза" тогда и приезжайте поставим диагноз (хотя обороты плавают не когда нажимаешь а просто машина стоит..то бишь не едет)...Еще датчик АБС надо поменять...сказали около 5 с копейками тысяч и только под заказ....отказался...т.к. живу не в Москве..В итоге в Экзисте взял Бош за 1,5 тысячи и замена 1000 р....вот такой сервис. Кому нравится могут ехать..но я больше не хочу.
 
Последнее редактирование:

Джек22

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
1
Авто
W210
Да не будет ни каких подробностей не фактов- очередной не согласный либо с ценой ремонта или ценником необходимых запчастей, что бы в АНТРИБЕ не локализовали неисправность"БРЕД" Не перевариваю таких- корчат из себя не понятно кого покуда разговор про оплату не начался, за-то ЛЮДЕЙ грязью за спиной поливать ЭТО они запросто

При чем здесь грязь?...есть обслуживание клиента...и невозможность сделать это качественно. Если хотели что то услышать...надо было стучаться в личку...спросить...(помимо форума у меня есть и другие дела), а судя по тому что ничего этого сделано не было...Вы не докопаться до истины хотите..а просто "Это бред и всё"...
P.s. если не перевариваете...то это Вам к врачу..а не с людьми работать:icon_e_wink::ny_sanki:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.924
Пользователи
208.490
Новый пользователь
Алекандр В.

Мы ВКонтакте

Верх Низ