• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
мдя... фактов и истины так и не увидел.
Очередной балабол и кроильщик у которого все вокруг дураки и всем надо к врачу...
 
Последнее редактирование:

Джек22

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
1
Авто
W210
мдя... фактов и истины так и не увидел.
Очередной балабол и кроильщик у которого все вокруг дураки и всем надо к врачу...

что еще можно написать я уж не знаю...по ссылке пройдите...НЕ УВИДЕЛИ ничего ну тогда извините..
а обзывать некрасиво..в школе Вас этому по моему не научили...прискорбно.
Человек сам написал что у него несварение (не переваривает он таких клиентов...подавай ему БОГАТЫХ)))))) ..мой совет последовал:)
 
Последнее редактирование:

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
что еще можно написать я уж не знаю...по ссылке пройдите...НЕ УВИДЕЛИ ничего ну тогда извините..
а обзывать некрасиво..в школе Вас этому по моему не научили...прискорбно.
Человек сам написал что у него несварение (не переваривает он таких клиентов...подавай ему БОГАТЫХ)))))) ..мой совет последовал:)
Так Вас попросили факты, а Вы всем нагрубили...
По ссылке прошел увидел, и сделал выводы что проколесили по многим сервисам и говорили что делать и не грузить, в итоге ни в одном сервисе не дали довести дело до конца, и сами покупали з.ч. вот и все.
Так что обвинять начали Вы...
 
Последнее редактирование:

Джек22

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
1
Авто
W210
Так Вас попросили факты, а Вы всем нагрубили...
По ссылке прошел увидел, и сделал выводы что проколесили по многим сервисам и говорили что делать и не грузить, в итоге ни в одном сервисе не дали довести дело до конца, и сами покупали з.ч. вот и все.
Так что обвинять начали Вы...

Грубил??? Вот мне участники грубили..(перданул..и т.д)...это да...в том числе и Вы (болабол, кроильщик) при том ГОЛОСЛОВНО..прочтите еще раз...я ничего подобного незнакомому мне человеку позволить не могу.
Не так воспитан.
Не дал??? Вот это поворот.... В Бламерсе мне открытым текстом сказали "НЕ ЗНАЕМ"...и ещё "Летом зато не перегреешься".... Если это диагностика...тогда я извиняюсь...видно чего то другого ожидал. Удачи.
 
Последнее редактирование:

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Грубил??? Вот мне участники грубили..(перданул..и т.д)...это да...в том числе и Вы (болабол, кроильщик) при том ГОЛОСЛОВНО..прочтите еще раз...я ничего подобного незнакомому мне человеку позволить не могу.
Не так воспитан.
Не дал??? Вот это поворот.... В Бламерсе мне открытым текстом сказали "НЕ ЗНАЕМ"...и ещё "Летом зато не перегреешься".... Если это диагностика...тогда я извиняюсь...видно чего то другого ожидал. Удачи.

Ну вот Вы же написали
В Антрибе...)) обычный сервис..читать ошибки могут..а что делать потом надо.. не знают:sad:
В Бламерс обращался...(с полгода назад) по ходовой разбираются..по компу также ни аллё..может сейчас ситуация поменялась..не знаю((
Во первых не понятно когда БЛамерс вдруг стал официалом... но это ладно.
Про АНТРИБ, сделали диагностику поставили диагноз, дальше Вы "лечить" не захотели, то есть машину не доделали. То что датчик там стоит других денег, так надо понимать, что не оригинальных з.ч. валом только, также валом и некачественных контрафактных з.ч., а сервис это юридическое лицо, который сделал анализ не оригинальных запчастей за свои кровные и выбрал те з.ч. на которые он может дать гарантию и нести ответственность.
Вот я и пишу, что фактов не увидел, и сделал вывод по написанному, это чисто мое мнение. Которое, совпадает с другими участниками конференции хоть и немного в некорректной форме. Вас самого не смущает, что все вокруг идиоты и ничего делать не умеют, кому-то лечится надо а Вы лучше всех?
 

Джек22

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
1
Авто
W210
Ну вот Вы же написали

Во первых не понятно когда БЛамерс вдруг стал официалом... но это ладно.
Про АНТРИБ, сделали диагностику поставили диагноз, дальше Вы "лечить" не захотели, то есть машину не доделали. То что датчик там стоит других денег, так надо понимать, что не оригинальных з.ч. валом только, также валом и некачественных контрафактных з.ч., а сервис это юридическое лицо, который сделал анализ не оригинальных запчастей за свои кровные и выбрал те з.ч. на которые он может дать гарантию и нести ответственность.
Вот я и пишу, что фактов не увидел, и сделал вывод по написанному, это чисто мое мнение. Которое, совпадает с другими участниками конференции хоть и немного в некорректной форме. Вас самого не смущает, что все вокруг идиоты и ничего делать не умеют, кому-то лечится надо а Вы лучше всех?

Почему Вы сделали вывод что не захотел???
Мне после трех часов работы сказали что не можем установить причину.. прыгающих холостых оборотов, так как вакуумник при нажатии педали тормоза начинает шипеть... и пока я не поменяю вакуумник то установить причину они не смогут!!!!. А все оказалось банально просто...на следующий день я поехал в ОБЫЧНЫЙ сервис...там без всяких официальных программ выкрутили свечи, проверили катушки зажигания и свечи... и оказалось что "Наконечник провода высоковольтного" так правильно называется ..от времени треснул...и был периодический пробой свечи... Купил пару наконечников (за 250р штука) и все нормализовалось.... Вот и вся история..Делайте выводы.:icon_exclaim:
Ничего не утверждаю..делаю выводы только на основании собственного опыта..пускай и за свой счет (за что отдал 4 с лишним рублей до сих пор понять не могу)...
 
Последнее редактирование:

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Почему Вы сделали вывод что не захотел???
Мне после трех часов работы сказали что не можем установить причину.. прыгающих холостых оборотов, так как вакуумник при нажатии педали тормоза начинает шипеть... и пока я не поменяю вакуумник то установить причину они не смогут!!!!. А все оказалось банально просто...на следующий день я поехал в ОБЫЧНЫЙ сервис...там без всяких официальных программ выкрутили свечи, проверили катушки зажигания и свечи... и оказалось что "Наконечник провода высоковольтного" так правильно называется ..от времени треснул...и был периодический пробой свечи... Купил пару наконечников (за 250р штука) и все нормализовалось.... Вот и вся история..Делайте выводы.:icon_exclaim:
Ничего не утверждаю..делаю выводы только на основании собственного опыта..пускай и за свой счет (за что отдал 4 с лишним рублей до сих пор понять не могу)...
Можно поинтересоваться,когда это было?
 

Джек22

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
1
Авто
W210
Можно поинтересоваться,когда это было?

давненько..точно дату не помню...но если они будут оспаривать факт.... то можно наверное по гос номеру посмотреть...и убедиться что я там был..и их рекомендации...или по ВИНу..он у меня в подписи...
 
Последнее редактирование:

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
давненько..точно дату не помню...но если они будут оспаривать факт.... то можно наверное по гос номеру посмотреть...и убедиться что я там был..и их рекомендации...или по ВИНу..он у меня в подписи...
Дату я Вам скажу 07.2013г.,а почему это сейчас всплывает?
 

Джек22

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
1
Авто
W210
Дату я Вам скажу 07.2013г.,а почему это сейчас всплывает?

человек спросил..я имел неосторожность ответить (по Антриб и Бламерс)...и тут как завертелось...то есть начали меня обвинять во всех тяжких...вот как то так...
 

Hamman

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
помогите найти электрика в москве .

Ребята добрый день похоже у меня сдох генератор .подскажите может знайте человека кто на месте может приехать все диогностировать отремонтировать.вожможности везти куда то авто нету.находиться на севере авто .
 

Sacrament309

Пользователь
Сообщения
80
Реакции
6
Авто
W210 E200
W211 E220 CDI
кто-нибудь пользовался сервисом АКППХЕЛП? хочу поменять масло в коробке. не знаю куда лучше подъехать.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213

Sacrament309

Пользователь
Сообщения
80
Реакции
6
Авто
W210 E200
W211 E220 CDI

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Москва.
сам с Московской области (в профиле под авой инфа висит), Воскресенск. Юго-Восточное направление.
Из местных партнеров это Техноклассика (юго-запад)
и Антриб (север).
 

Sirro

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Авто
MB C200 w203 2005г
Город
РадиоСеть
Есть хороший сервис в ЗАО, парень с дилера(около 10 лет в офф дилере мерседес отработал) занимается Только мерседесами в собственном боксе(не гараже), сам у него чинюсь 2 года, и цены норм и делает все очень хорошо. Если понадобятся запчасти, опять же все с дилера со скидкой 20-40%. Если что пишите в личку)

Народ Сорян кто мне писал в личку, а я не отвечал, уезжал в командировку, не было возможности ответить. Сейчас все в силе. Пишите, теперь всем отвечу)) Кому с моторами перебрать тоже пишите. Дам контакт , пообщаетесь с мастером и уже сами решите ехать к нему или нет)
 

Barakuda7

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Помощь в подборе сервиса по диагностики и ремонт ml350

Добрый вечер, подскажите сервис по ремонту и диагностики ml 350 w 164 2005 год. По всей видимости с цепью и валом проблемы.

Заранее благодарен!)))
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Добрый вечер, подскажите сервис по ремонту и диагностики ml 350 w 164 2005 год. По всей видимости с цепью и валом проблемы.

Заранее благодарен!)))
В Чекалине подойдет?
 

Barakuda7

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Ахахахахахахах, больше интересуют сервисы г. Москвы :)
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
САО - АНТРИБ
ЮЗАО - Техноклассика
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.842
Пользователи
208.001
Новый пользователь
Golfinger

Мы ВКонтакте

Верх Низ