• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.046
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Спасибо) Я читал отзывы за 2015г. пока впечатления по отзывам не очень( Или там всё с 2015 года всё в корне изменилось?
Насчёт отзывов комментировать не буду. Не первый год машину у них обслуживаю. Всё устраивает, менять сервис не собираюсь.
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.046
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Подскажите ещё пожалуйста где взять "Клубную карту" или как оформить?
Международные клубные карты изготавливаются в Штутгарте на календарный год. Сейчас на 2018 год карту уже не заказать. Заказы на следующий год будем собирать в октябре-ноябре текущего года.
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.046
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
В начале октября будет объявление на форуме со всеми разъяснениями.
 

Алексей WDD

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Коробка

op.gif
724.002 K7A240; F-DCT TRANSMISSION
ДВИГАТЕЛЬ
op.gif
270.910 M270 E16; R4 GASOLINE ENGINE M270 E16
Ещё вопрос) Вот с этой коробкой и ДВС, диски сцепления долго ходят? Проблем много с такой комбинацией ДВС и Коробки?
На что обратить пристальное внимание? Что поменять заранее? И что порекомендуете?
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.046
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Коробка

op.gif
724.002 K7A240; F-DCT TRANSMISSION
ДВИГАТЕЛЬ
op.gif
270.910 M270 E16; R4 GASOLINE ENGINE M270 E16
Ещё вопрос) Вот с этой коробкой и ДВС, диски сцепления долго ходят? Проблем много с такой комбинацией ДВС и Коробки?
На что обратить пристальное внимание? Что поменять заранее? И что порекомендуете?
Создайте соответствующую тему в ветке Б-класса.
 

Andreey

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
А есть у кого проверенный сервис гаражного формата?)
А то начитался я ваших историй про разные места и что то боязно стало.
Москва, желательно ЗАО или СЗАО
 

Andreey

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Какой авто? Что именно беспокоит?
CLK 240, 2004 год, автомат (двиг 112 v6)
Греться стала до 100 градусов в пробках, как начинаю нормально ехать обратно отпускает до 90.
Радиатор уже мыл, не помогло.
В сервисы не хочу, там начнут все подряд предлагать менять.
 

Алексей WDD

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Мне писали на рябиновой сервис есть, "Техноклассика" ул. Рябиновая д. 43. Лично я туда не поехал. Т.К. купил авто и х.з. как там обсуживают...отзывы очень старые...Порекомендовали по знакомству человека который работает в ОФ. ДИЛ. МБ. В частном порядке к нему обратился. Он смотрел авто, проверял. Сказал что сделать необходимо а что не критично. Остался доволен. Правда он в Балашихе готов что то делать.
 

Andreey

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
А он только смотрит и говорит что делать или еще и ремонтирует?
 

Алексей WDD

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Он и смотрит и делает сам. Я вообще присутствовал при работах на своем авто в цехе. Стоял рядом. Не из-за того что не доверяю а просто из-за интереса. Предлагали поучаствовать самому)))
 

Andreey

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Тогда поделитесь контактами пожалуйста )
Может смогу доехать
 

poligraf66

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Авто
GL350 CDI
Город
директор)))
Он и смотрит и делает сам. Я вообще присутствовал при работах на своем авто в цехе. Стоял рядом. Не из-за того что не доверяю а просто из-за интереса. Предлагали поучаствовать самому)))
Буду премного благодарен, если поделитесь контактом этого замечательного человека)))
 

Mitayj

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
0
Авто
MB A-Class W168 WDB1680311J434470
Мне писали на рябиновой сервис есть, "Техноклассика" ул. Рябиновая д. 43. Лично я туда не поехал. Т.К. купил авто и х.з. как там обсуживают...отзывы старые и не очень хорошие...Порекомендовали по знакомству человека который работает в ОФ. ДИЛ. МБ. В частном порядке к нему обратился. Он смотрел авто, проверял. Сказал что сделать необходимо а что не критично. Остался доволен. Правда он в Балашихе готов что то делать.
Ну ка, про Балашиху по конкретней. Я там живу и было бы очень удобно к нему мотаться.
 

Константин757

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день, ГЛЕ400 2016 г.в., до недавнего времени пока была гарантия делал ТО у официалов. Прошло 2 года, гарантия закончилась, автомобиль требует ТО В1 (судя по кодировке замена расходников). Подскажите пожалуйста качественный автосервис в Москве, где можно сделать ТО дешевле чем у официалов? И где лучше покупать эти самые расходники (фильтра, колодки, масло и т.д.)?
 

GLAsha2014

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Добрый день. Посоветуйте сервис для устранения проблем, описанных в заключении по диагностике Оф.дил.. GLA 250 4 Matic 2014г.в. GLAша дёргается при переключении скоростей, горит индикатор ошибки "Лампа бортового диагностирования двигателя".
Испытала унижение после посещения сервиса оф.дилера, где покупала автомобиль.. кинули бумажку с рекомендациями, не назвали хотя бы приблизительную стоимость ремонта, запросили 50 тыс.руб. за "ещё раз посмотреть, но поглубже".. НЕ хочу оставлять деньги таким людям!
Нужен нормальный сервис.

FullSizeRender.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.046
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Добрый день. Посоветуйте сервис для устранения проблем, описанных в заключении по диагностике Оф.дил.. GLA 250 4 Matic 2014г.в. GLAша дёргается при переключении скоростей, горит индикатор ошибки "Лампа бортового диагностирования двигателя".
Испытала унижение после посещения сервиса оф.дилера, где покупала автомобиль.. кинули бумажку с рекомендациями, не назвали хотя бы приблизительную стоимость ремонта, запросили 50 тыс.руб. за "ещё раз посмотреть, но поглубже".. НЕ хочу оставлять деньги таким людям!
Нужен нормальный сервис.

Посмотреть вложение 122925
Попробуйте в "Техноклассику" позвонить, пообщайтесь.

Телефон: (909) 169-77-57
Телефон: (499) 737-89-85

Адрес: Москва, ул. Рябиновая, д. 43
 

wfaw

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Открыл для себя сервис на севере ( между соколом и войковской). Чтобы без рекламы - не пишу название. Были проблемы - выскакивал чек. W211 280 Matic. Никакого развода по работам. Считали ошибки, как говорится, за так. Потом просто перекинули местами магниты, сбрызнули контакты и все... месяц езжу все ровно. Магниты менял пару лет назад на одном рекомендуемом здесь сервисе. Через неделю стала вываливаться ошибка... там долгая история дальнейших отношений с сервисом . В общем я о чем. Кому нужен грамотный и честный подход - пишите в личку. Ибо не могу нарадоваться работе ребят. Молодые, креативные, открытые. Хозяин профессиональный автогонщик, поэтому живет машинами. Мастера с МБ перекупили. В общем буду рад если кому то помогу найти хороший сервис.
А можно контакты?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ