• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

tclassica

сервис Mercedes-Benz (Москва)
Супермодератор
Сообщения
1.801
Реакции
19
Город
Сервис мерседес
Добрый день! Предстоит ряд манипуляций (ТО, подвеска, подушки двигателя). Живу на юго-западе, по отзывам вроде неплохой Автокарат, но мне кажется ценник завышают. Посоветуйте актуальный сервис, где уже есть положительный опыт серьезного обслуживания, не только ТО (не обязательно с территориальной привязкой). Спасибо!
Ответил в ЛС. =)
 

Marishell_003

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Уже две недели стоит цешка во дворе ,не передвигается,я не могу найти где поменять цепь и звезды ,что бы быть уверенной ,что поставят муфты ориг:(
Прошу поделиться кто где менял,вокруг один китай подсовывают вместо оригинала:cry:
 

Павел w212 2012 e350

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Привет всем.
МБ w212 2012 год 3.5 306л.с. 4matic
Заехал на диагностику порекомендовали заменить нижние продольные тяги задней подвески, рычаги схождения задней подвески. Подшипники промежуточного вала передней левой полуоси.а также переуплотнить передние крышки Гбц.
Плюсом промыть радиаторы .
Подскажите пожалуйста кто уже этим занимался ? Есть у кого опыт?
Может быть посоветуете толковых ребят , чтобы все это сделать сразу и очень хорошо)
Заранее буду благодарен.
И если есть возможность примерно по цене проинформируете ))
 

Павел w212 2012 e350

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Привет всем.
МБ w212 2012 год 3.5 306л.с. 4matic
Заехал на диагностику порекомендовали заменить нижние продольные тяги задней подвески, рычаги схождения задней подвески. Подшипники промежуточного вала передней левой полуоси.а также переуплотнить передние крышки Гбц.
Плюсом промыть радиаторы .
Подскажите пожалуйста кто уже этим занимался ? Есть у кого опыт?
Может быть посоветуете толковых ребят , чтобы все это сделать сразу и очень хорошо)
Заранее буду благодарен.
И если есть возможность примерно по цене проинформируете ))
Мск и мо
 

Yan S.

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Могу порекомендовать вам человека. Он работает у официалов МБ, живет правда долековато, делает очень круто у себя в гараже реально за очень адекватные деньги, я к нему на ТО езжу ну и плюс там че ни будь еще поменять. Но в электрике он не шарит, и диагностику не делает. Меняет по вашему запросу что угодно. Я все жижы у него менял, естественно масла, тормозные диски и т.д. Скоро поеду к нему подушки менять и так кое что еще по мелочам. Если надо то в ЛС напишите, я дам вам номер.
Андрей, и мне в личку киньте пожалуйста контакты мастера.
Еще вопрос: знаете хорошего (толкового) мастера по кузову?
 

juliasha

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день,в e200 купе въехал бензовоз,разнёс всю ту сторону,куда въехал,подскажите,пожалуйста,где можно такое починить Поскольку КАСКО закончилось,ищу неофициалов
 

Вложения

  • 66DE46DB-D41F-4A98-B18C-0A9B22002690.jpeg
    66DE46DB-D41F-4A98-B18C-0A9B22002690.jpeg
    1,9 МБ · Просмотры: 531

Rinat-a41

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Доброго дня. Купил w169. Пробег 128.000. Год 2011. Теперь встал вопрос где и или у кого обслуживать данное авто. До этого другие авто обслуживал в профильных сервисах. Но с w169 ситуация немного другая. Пожелания- недорого и толково. В городе Москве. Подскажите или посоветуйте. Заранее благодарен.
Wdd1690321j997120
 
Последнее редактирование модератором:

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.548
Реакции
1.047
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Доброго дня. Купил w169. Пробег 128.000. Год 2011. Теперь встал вопрос где и или у кого обслуживать данное авто. До этого другие авто обслуживал в профильных сервисах. Но с w169 ситуация немного другая. Пожелания- недорого и толково. В городе Москве. Подскажите или посоветуйте. Заранее благодарен.
Wdd1690321j997120
 

AmgE55w211

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
0
Добрый день,в e200 купе въехал бензовоз,разнёс всю ту сторону,куда въехал,подскажите,пожалуйста,где можно такое починить Поскольку КАСКО закончилось,ищу неофициалов
Если в СЗАО, то подскажу толковых ребят http://mmk-szao.ru/
Это ММК-Автосервис. Цены более чем адекватные :good:
 

Ellias

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Посоветуйте сервис в Москве, с хорошими компетентными специалистами, кто за минимальную цену, без дополнительных РАЗВОДОВ, сможет отремонтировать ГРМ на моторе М276, S350 2011г. Спасибо
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Посоветуйте сервис в Москве, с хорошими компетентными специалистами, кто за минимальную цену, без дополнительных РАЗВОДОВ, сможет отремонтировать ГРМ на моторе М276, S350 2011г. Спасибо
Добрый вечер. Приезжайте к нам в клубный сервис. Посмотрим в чем у вас беда и постараемся решить вашу проблему.
Контакты в подписи.
 
Последнее редактирование модератором:

d.rbkv

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
13
Авто
S 55 AMG'02
Приветствую всех! Ищу сервис для диагностики и последующего обслуживания S55AMG W220. Москва, округ не принципиален, главное компетентность и подход ребят. В целом, напротив есть официалы по МБ (МБР Ленинградка), готов и к ним, но вдруг есть хорошие профильники. В части сервисов вообще есть разница везти к ним AMG или нет?
 

d.rbkv

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
13
Авто
S 55 AMG'02
Похоже, поеду в Техноклассику, но вопрос актуален.
UPD. Съездил, машину покупаю.
Форум живой вообще?
 
Последнее редактирование:

Tiabaldu1990

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый день.

Недавно переехал в Москву, район Прокшино, может кто подскажет хороших ребят, у кого на постоянку можно обслуживать автомобиль?

Машина E300 2010 год. Можно не только этот район, главное, что бы ребята надёжные, не на*бывали и делали качественно. Может кто свои услуги предложит.
 

d.rbkv

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
13
Авто
S 55 AMG'02
Задавался аналогичным вопросом две недели назад, в итоге поехал в Техноклассику. Сейчас моя машина там, на достаточно крупном объёме работ. Могу написать по факту получения машины.
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.548
Реакции
1.047
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Добрый день.

Недавно переехал в Москву, район Прокшино, может кто подскажет хороших ребят, у кого на постоянку можно обслуживать автомобиль?

Машина E300 2010 год. Можно не только этот район, главное, что бы ребята надёжные, не на*бывали и делали качественно. Может кто свои услуги предложит.
Точно такой же автомобиль, также обслуживается в "Техноклассике". Претензий к качеству нет, цены устраивают.
Сейчас моя машина там, на достаточно крупном объёме работ. Могу написать по факту получения машины.
Да, было бы интересно. Тем более, что машина не простая :)
 

d.rbkv

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
13
Авто
S 55 AMG'02
Да, было бы интересно. Тем более, что машина не простая :)
Ответил в соответствующей теме.
Волею судеб ещё попал в «Бламерс»: делал сход-развал, менял лобовое стекло и передние тормозные диски - тоже негатива не испытал от посещения, но у них нет клиентской зоны.
 

AmgE55w211

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
0
Добрый день.

Недавно переехал в Москву, район Прокшино, может кто подскажет хороших ребят, у кого на постоянку можно обслуживать автомобиль?

Машина E300 2010 год. Можно не только этот район, главное, что бы ребята надёжные, не на*бывали и делали качественно. Может кто свои услуги предложит.
Посоветую Вам ММК-Автосервис, ссылку сверху оставлял.
По амг они не специализируются, но Вашу машину обслужить могут
 

Acrew

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Посоветую Вам ММК-Автосервис, ссылку сверху оставлял.
По амг они не специализируются, но Вашу машину обслужить могут
Обслужить могут все, даже ребята в гараже.
А вот вопрос, чтобы слышали, то что слышит клиент, чувствовали, что чувствует водитель и могли это устранять.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.852
Пользователи
208.007
Новый пользователь
Hido

Мы ВКонтакте

Верх Низ