• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

PanShevtsov

Новый пользователь
Реакции
0
Доброго дня! Подскажите пожалуйста сервис в Москве в районе ЗАО или в Одинцово
Е200 w212.

Последнее редактирование модератором:

BENO77

Пользователь
Реакции
0
Здравствуйте уважаемое сообщество! Подскажите кто чистить двигатель димексидом в Москве, к кому поехать если можно Контакты?
WDB2110651X103224

Эф13

Новый пользователь
Реакции
0
Порекомендуйте, пожалуйста, сервис для диагностики 124 e300 в Москве. Юао, юзао. Но главное чтобы работали со старыми мерсами.

masterw220

Великий мудрец
Реакции
731
Порекомендуйте, пожалуйста, сервис для диагностики 124 e300 в Москве. Юао, юзао. Но главное чтобы работали со старыми мерсами.
В личке
Но в Подмосковье
Но хорошо делают старые Мерсы

Геннадий Геннадьевич

Пользователь
Реакции
0
Приветствую. Продублируйте пожалуйста и мне. (машина 1998г, и либо отказывают, либо пытаются выкупить как запчасти. ) Спасибо.

d.rbkv

Активный пользователь
Реакции
7

Alex0111

Новый пользователь
Реакции
0
В Автокарате разводят, причем в наглую, работают на дурачка(прокатит не прокатит) Мало того, они еще и ничего не умеют, дажы простых элементарных знаний нету. Я после покупки машины приехал к ним, был свист при повороте руля вправо. Отдал машину и ушёл. Через некоторое время позвонили и сказали, что свист из за шкива генератора. Хотя я сам очень сомневался что в нем проблема, т.к свист был похож на гидравлический. Ну в итоге доверился и сказал меняйте. Думал что сервис серьезный и мастера соответствующего уровня. Когда вернутся, мне сказали "садитесь и заводите" завел и мастерок мне говорит "ну вот, свиста нет" хотя я кручу руль и слышу этот свист. С очень уверенным видом несут полную чушь. Я заплатил и уехал, конечно зря я это сделал, не нужно было ничего платить. Просто развели, а шкив пихнули мне т.к он у них просто был в наличии. Сервис этот очень сомнительный, хотя я понимаю что все так работают. Я не против заплатить, вы сделайте, а не пихайте всякого рода хрень. А масло в гуре мне меняли вообще нет слов, просто отвратительно, слили 300 грам и залили какой то чёрной байды. Конечно молод еще был на тот момент, пустил все на самотек "бог им судья" Мораль истрии такова "не позволяйте себя разводить" и следите за каждым шагом менеджеров и мастеров. А вообще не советую данный сервис.

Андрей Глёк

Активный пользователь
Реакции
26
В Автокарате разводят, причем в наглую, работают на дурачка(прокатит не прокатит) Мало того, они еще и ничего не умеют, дажы простых элементарных знаний нету. Я после покупки машины приехал к ним, был свист при повороте руля вправо. Отдал машину и ушёл. Через некоторое время позвонили и сказали, что свист из за шкива генератора. Хотя я сам очень сомневался что в нем проблема, т.к свист был похож на гидравлический. Ну в итоге доверился и сказал меняйте. Думал что сервис серьезный и мастера соответствующего уровня. Когда вернутся, мне сказали "садитесь и заводите" завел и мастерок мне говорит "ну вот, свиста нет" хотя я кручу руль и слышу этот свист. С очень уверенным видом несут полную чушь. Я заплатил и уехал, конечно зря я это сделал, не нужно было ничего платить. Просто развели, а шкив пихнули мне т.к он у них просто был в наличии. Сервис этот очень сомнительный, хотя я понимаю что все так работают. Я не против заплатить, вы сделайте, а не пихайте всякого рода хрень. А масло в гуре мне меняли вообще нет слов, просто отвратительно, слили 300 грам и залили какой то чёрной байды. Конечно молод еще был на тот момент, пустил все на самотек "бог им судья" Мораль истрии такова "не позволяйте себя разводить" и следите за каждым шагом менеджеров и мастеров. А вообще не советую данный сервис.
Я вообще про такой не знаю. А лучше самому все делать. Есть сервис которые предоставляют бокс с подъёмников и со всеми инструментами в аренду, классная тема. Сам все сделал, сам все поменял. И уверен что не нае..... Ли

Zardalu

Пользователь
Реакции
3
Уже лет 5 всё делаю в Mbdoc на академика Янгеля. Без нареканий! Те, кто ищет на юге Москвы сервис, рекомендую.

AdiMerc

Активный пользователь
Реакции
1
Ребята, подскажите пожалуйста в Москве где можно помыть радиаторы за адекватную цену и у хороших специалистов. Спасибо!
Автомобиль с180, w204 WDD2040311A809973

Ktonado

Новый пользователь
Реакции
0
Купил себе Мерседес без подвески 2003 года.
Хочу сделать из него по возможности классный автомобиль, приносящий радость.

Умерли стойки и пружины. Еще пара рычагов. Сайлент наверняка тоже

WDB2094651T003400 Кабрик w209 с особенностями. Машинка старая и к ней нужно с любовью, опытом и умением подойти.

ищу бюджетное решение и оптимальный по цене сервис. С машиной работы много и хотелось бы сделать её в одном месте и хорошо. Лучше Москва, но можно и Подмосковье.

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Реакции
592
Купил себе Мерседес без подвески 2003 года.
Хочу сделать из него по возможности классный автомобиль, приносящий радость.

Умерли стойки и пружины. Еще пара рычагов. Сайлент наверняка тоже

WDB2094651T003400 Кабрик w209 с особенностями. Машинка старая и к ней нужно с любовью, опытом и умением подойти.

ищу бюджетное решение и оптимальный по цене сервис. С машиной работы много и хотелось бы сделать её в одном месте и хорошо. Лучше Москва, но можно и Подмосковье.
Если ищете баланс цена/качество и всё в одном месте, то вот Вам вариант:

Сергей04

Новый пользователь
Реакции
0
Подскажите, где в Москве хорошо делают сход-развал? Желательно САО, СЗАО.
Также надо поменять блок розжига передней фары ксенон на W211 и патрубок интеркуллера.
Можно в разных местах.

Voezo

Новый пользователь
Реакции
0
Всем привет
ищу хороший сервис с умеренными ценами в ЮВАО
мерсдес а180 w169

Команда форума онлайн

Статистика форума

Темы
54.375