• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
диллер мерседес в измайлово -может вас устроит
 

unimog1

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Спасибо всем кто ответил,но я нашел хороший сервис в ЮВАО.
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Тогда вам в Германию дорога ,либо брать неоригинал ,цены в России на запчасти не самые дорогие -поверьте .просто наши зароботки -но это совсем другая история
 

pupsseg

Пользователь
Сообщения
236
Реакции
1
ПОДСКАЖИТЕ МАСТЕРА ПО KE В МОСКВЕ

Ребят подскажите пожалуйста хорошего мастера по KE в Москве...не могу настроить...плавают обороты... и похоже переливает...при нажатии на газ в пол машину достигнув 3-4 тысяч резко начинает сбрасывать обороты...при чём если не давить а плавно то нормально...на холодную таких проблем нет...и появились только недавно...ранее не было такого...
 

Zardalu

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz ML 350, W163 2003 Американец. Black.
Город
Газпром Автоматизация, Вега-Газ, зав. складом
Ребят подскажите пожалуйста хорошего мастера по KE в Москве...не могу настроить...плавают обороты... и похоже переливает...при нажатии на газ в пол машину достигнув 3-4 тысяч резко начинает сбрасывать обороты...при чём если не давить а плавно то нормально...на холодную таких проблем нет...и появились только недавно...ранее не было такого...

Global-Alex в Одинцово. :icon_e_smile: Сам у него делал, машинка преобразилась.
В личку номер скинул.
 

Алексей88

Пользователь
Сообщения
82
Реакции
0
Авто
W124 купе 111940 95г.PMS SIEMENS.
Напишите пожалуйста номер телефона,мне тоже надо настроить
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Вполне может быть на некоторые позиции ,свечи зажигания в Тайланде в 3 раза дешевле чем в Росиии и в 2 чем в Германии -хотя и там и тут Оригинал
 

Zardalu

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz ML 350, W163 2003 Американец. Black.
Город
Газпром Автоматизация, Вега-Газ, зав. складом

v12s600

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
Global-Alex в Одинцово. :icon_e_smile: Сам у него делал, машинка преобразилась.
В личку номер скинул.

Ребят я знаю одного лучшего мастера не только по своему опыту!!!! Это Курантов Андрей! Кому нужна помощь, могу дать номер!
 

Luleus

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Мне посчастливилось иметь друга - Андрея Курантова. Мы дружим ещё со студенчества. Учились мы, правда, в разных вузах: он в МАДИ, а я в МГУ. Тогда он ещё брал первые места по мотокроссу в Москве. Но самое главное, что с тех пор он для меня и наших общих знакомых (не только в Москве) главный авторитет по автомобилям, особенно по Мерседесам. Он долгое время жил и работал Апрелевке, но недавно переехал в Милюково. Мне кажется это и есть тот самый Курантов Андрей, о котором здесь говорят. Вот его координаты: Милюково 36. Мобильный - 8 926 07 07 017. У Андрея есть страничка в Facebook-e (http://facebook.com/) "Андрей Курантов". Кстати, там есть и схема проезда. Надеюсь, что помог тем, кому нужен действительно хороший механик и знаток Мерседесов.
 
Последнее редактирование:

Сан Саныч 86

Пользователь
Сообщения
442
Реакции
44
Ребят я знаю одного лучшего мастера не только по своему опыту!!!! Это Курантов Андрей! Кому нужна помощь, могу дать номер!

А этот парень знает как подвинуть отсечку??????
 

Luleus

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Андрей Курантов свой сайт создал!

Андрей Курантов сделал себе сайт - http://kurantovmercedes.ru. Достаточно простой, но нужная информация для контакта там есть.
 

LeonScream

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Авто
V220 S350
В Москве: Юрьевский пер. д. 15, т. 360-5117, 360-6182. Там сервис-новые и б/у запчасти. У мастера спросить спеца по регулировке впрыска на 124-м. Последний раз там чинился в сентябре-октябре 2011 года. Имя спеца и его телефон забыл. Может он там еще работает. Удачи.
 

serj34

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Помогите с мастером в Москве по е 220!

Помогите с мастером в Москве по е 220? Да Неработает на горячую нет хх
 
Последнее редактирование модератором:

Алексей Анисимов

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
2
Авто
Mercedes C-Class (W204) C 200 CGI 184 лс, 2010 год
VIN: WDD2040481A379630
Климат
 
Последнее редактирование:

serg320

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
3
привет, езжу к Павлу (за зданием ГИБДД гаражи), доволен знаниями человека и разумной ценовой политикой.Вот его тел.8-903-559-08-76, правда до конца августа он уехал в отпуск.
 

waldemar77

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Развал схождение в Москве

Люди добрые подскажите пожалуйста где могу сделать развал-схождение в Москве качественно и как всегда не дорого:)) W-203 версия sport edition. Желательно р-н Химок.
 

Vollej

Пользователь
Сообщения
446
Реакции
42
Авто
w203
Город
Фармацевтика
Как то советовали обратиться сюда antrib.ru, но еще пока не был там.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.004
Новый пользователь
Родион623

Мы ВКонтакте

Верх Низ