• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Yohan polev

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Посоветуйте сервис в сзао

Или суперхорошийв москве/области ( настолько хороший в который можно ехать 2 дня по пробкам ;)
Спасибо
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
А какие хх у этого мотора?
606.962
Прогретый. У меня 650 гдето, может меньше...
 

tool

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Тех. обслуживание в Москве

Люди добрые, посоветуйте пожалуйста , где можно пройти ТО
в ВАО или ЮВАО. Ищу хороший сервис за адекватные деньги.
Спасибо!
 

pit210

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
сервис в свао

Добрый день. Взял 210 , подскажите очень грамотный сервис в свао, москва. работы пока по ходовке и электрике, машина бензин.
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902

Борис W204

Пользователь
Сообщения
509
Реакции
59
отзывы разные, а albatros там технический директор, если мне память не изменяет...
 

Stanislav1984

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Качественный ремонт.

Друзья,подскажите где можно качественно обслуживать авто в САО,СЗАО Москвы.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
сообщение 63 и 66 )))
 

alexglad79

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Требуется обслуживание W124 1988г. в Москве

Ребята,подскажите,пожалуйста,сервис или знакомого мастера,который занимается 124-ми Мерсами.Уже надоело в сервисах слушать "не занимаемся".Спасибо заранее.
 

Rakhman

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Куда отдать в сервис? Москва

Въехал в зад БМВ, повредил решетку радиатора, значок мерседес, и бампер немного сместился. Теперь думаю куда обращаться чтоб быстро сделали и качественно по КАСКО. И можно ли если обратиться в сервис, подождать пока не привезут новый бампер или не подойдет моя очередь, чтоб не оставлять машину надолго в сервисе?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Ребята,подскажите,пожалуйста,сервис или знакомого мастера,который занимается 124-ми Мерсами.Уже надоело в сервисах слушать "не занимаемся".Спасибо заранее.
Курантов а Апрелевке.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Въехал в зад БМВ, повредил решетку радиатора, значок мерседес, и бампер немного сместился. Теперь думаю куда обращаться чтоб быстро сделали и качественно по КАСКО. И можно ли если обратиться в сервис, подождать пока не привезут новый бампер или не подойдет моя очередь, чтоб не оставлять машину надолго в сервисе?
Позвоните им
 

divxx

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
4
Штутгарт гараж на Новорижском шоссе хороший сервис по MB и PORSCHE.
 

Vetusto

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Авто
W124, E280, АКПП, 1994 г.р.
W124, ищу вменяемый сервис в Тушино-Химки

Камрады, помогите найти сервис.

Приобрел 124 в очень ужасном состоянии. Нужен сервис, специализирующийся на таких мастадонтах, как мой пипелац. Ехать в район Ясенево не улыбается, боюсь, машина развалиться. :)

А сделать надо вот что:
1. Проверить агрегаты двигателя на предмет износа;
2. Замена масла в двигателе;
3. Замена масляного фильтра в двигателе;
4. Замена воздушного фильтра в двигателе;
5. Замена износившихся прокладок;
6. Проверить двигатель на предмет перегрева;
7. Замена салонного фильтра;
8. Проверить давление в цилиндрах;
9. Замена свечей;
10. Заменить масло в коробке, если оно того требует;
11. Заменить фильтр в коробке, если он там есть;
12. Машина глохнет, пока холодная;
13. На решетке радиатора отсутствует один вентилятор, хозяин подсоединил оставшийся вентиль напрямую, и вывел провод в салон, к прикуривателю;
14. Кондиционер не работает;
Если будет проводиться работа по замене вентилятора радиатора, то не лишним будет посмотреть причину неработы кондера, возможно надо менять и сам кондер.
15. Со слов предыдущего хозяина: масло хавает литр на 10 000 км – проверить, если возможно – исправить;
16. Педаль газа начинает работать в середине, отчего происходит рывок;
17. Есть колхоз в виде кнопки для запуска двигателя;
18. Идет какой-то гул сзади, возможно, бензонасос;
19. Когда жмешь газ, идет дребезжание с днища;
20. Заменить водительское зеркало;
21. Проверить подвеску;
22. Замена тормозов, если они кончаются;
23. При переключении с нейтралки на драйв машина дергается;
24. Бибикалка не работает;
25. Есть какая-то проблема с задними фонарями - в багажнике валяются какие-то провода.
26. Руль стоит не прямо, отчего есть ощущение, что машину слегка ведет вправо. А может так и есть, может ее и ведет вправо;
27. Одного дворника на фаре нет, точнее он есть, но валяется в багажнике, брызгаешь на лобовое водичкой, из отсутствующего дворника вода брызжет так, что моет впереди стоящую машину, а, что удивительно, на лобовое маленькая струйка только из одной брызгалки, вторая, видимо, закисла;
28. Восстановить 2 ключа, желательно в оригинале, т.е. с имобилайзером, выкидные, поменять Замок Зажигания, Замок багажника и сделать 2 комплекта ключей, желательно с имобилайзером, т.е. как в оригинале по VIN;
29. Убрать гребанную кнопку, сделать запуск с ключа;
30. Багажник не закрывается, ни с пульта, ни ключом, точнее дырка под ключ залита пластиком;
31. Если решать проблему с ключами, то менять все замки и личинки, в том числе и на багажнике;
32. Люк закис;
33. Передний бампер – под замену;
34. Задний бампер, по возможности, тоже под замену;
35. Восстановить молдинги, поставить отсутствующие клипсы;
36. Гриль под замену;
37. Посмотреть всю машину на предмет коррозии, составить план по исправлению коррозии...
 

Sash12000

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Видимо нет хорошего сервиса Тушино-Митино-Химки-Красногорск
 

Vetusto

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Авто
W124, E280, АКПП, 1994 г.р.
Видимо. :)
Нашел я один сервис на Сходненской. Гаражного типа. Некто Геннадий там рулит и разруливает.
Первоначально - бомба: аморты передние поменять - 1500 рэ, сход-развал - 1500 рэ, масло - 500 рэ, фильтр - бесплатно :), бензонасосы - 1500 рэ...
А вот потом...: электрика, попытка восстановить моторный провод - 6000 рублей (своего электрика там нет, приглашенный артист), провод под замену, т.к. восстановлению не подлежит, но кое-как сделали, говорят, немного поездит. Чо-то было с задними фонарями, говорят, разобрались с проводкой, стопари горят, габариты горят, но вот задняя передача не горит, чо с ней - не знают, надо звать приглашенного электрика, выяснили что вакуумный насос ЦЗ не работает - не сделали, ну и по мелочи там... - 3500 рублей.
После всего этого крупномасштабного ремонта, спрашиваю: "какие дальнейшие действия?". Грит: "ты говори - мы сделаем". Мне, говорю, восстановить машинку надо до заводского состояния, а за что дальше хвататься - не знаю. "проводку моторную ищи." - потом дальше смотреть будем.
Случилась через пару дней новая проблема с поворотником, приехал. Геннадий на меня посмотрел и изрек: "как же я ненавижу эти старые колымаги".... То ли он устал, т.к. была суббота... то ли... на этом мысль останавливается.
В общем и целом: в качестве хорошего, доброго, любящего "эти старые колымаги" доктора - не уверен.
 

nata-1741

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
c230 komp. sport
Нужен качественный автосервис

Люди, подскажите хороших мастеров по качественному и не очень дорогому ремонту. ЗАО, СЗАО, ЮЗАО
Машина - С230 комп. спорт, 2005 г.в.
Очень нужно поменять компрессора кондиционера
+ выдает ошибку ESP
также хотелось бы провести полную комп.диагностику.

спасибо!
 
Последнее редактирование:

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Люди, подскажите хороших мастеров по качественному и не очень дорогому ремонту. ЗАО, СЗАО, ЮЗАО
Машина - С230 комп. спорт, 2005 г.в.
Очень нужно поменять компрессора кондиционера
+ выдает ошибку ESP
также хотелось бы провести полную комп.диагностику.

спасибо!
АНТРИБ
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.518
Сообщения
650.654
Пользователи
208.373
Новый пользователь
HEBAJI9ISHKA

Мы ВКонтакте

Верх Низ