• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

СЕРГЕЙ212

Пользователь
Сообщения
810
Реакции
144
Авто
WDD212003 WDB211008
А подробнее или факты?

Да не будет ни каких подробностей не фактов- очередной не согласный либо с ценой ремонта или ценником необходимых запчастей, что бы в АНТРИБЕ не локализовали неисправность"БРЕД" Не перевариваю таких- корчат из себя не понятно кого покуда разговор про оплату не начался, за-то ЛЮДЕЙ грязью за спиной поливать ЭТО они запросто
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.906
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.906
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Да не будет ни каких подробностей не фактов- очередной не согласный либо с ценой ремонта или ценником необходимых запчастей, что бы в АНТРИБЕ не локализовали неисправность"БРЕД" Не перевариваю таких- корчат из себя не понятно кого покуда разговор про оплату не начался, за-то ЛЮДЕЙ грязью за спиной поливать ЭТО они запросто

Не тот мужик кто купил мерса
Мужик тот кто может его содержать
 

Donpedro

Пользователь
Сообщения
475
Реакции
115
Да не будет ни каких подробностей не фактов- очередной не согласный либо с ценой ремонта или ценником необходимых запчастей, что бы в АНТРИБЕ не локализовали неисправность"БРЕД" Не перевариваю таких- корчат из себя не понятно кого покуда разговор про оплату не начался, за-то ЛЮДЕЙ грязью за спиной поливать ЭТО они запросто

Ну заче Вы так? Вы ведь тоже обвиняете не обосновано.
Я могу сказать: обращался для замены пыльника шруса (из под него выдавливало смазку), проблема не решена, деньги уплачены.
Записывался на замену шкива компрессора кондиционера. Поменять не смогли из-за отсутствия спец. инструмента. Конечно не всё плохо, что-то делали качественно. А так да, обычный сервис.
 

СЕРГЕЙ212

Пользователь
Сообщения
810
Реакции
144
Авто
WDD212003 WDB211008
Ну заче Вы так? Вы ведь тоже обвиняете не обосновано.
Я могу сказать: обращался для замены пыльника шруса (из под него выдавливало смазку), проблема не решена, деньги уплачены.
Записывался на замену шкива компрессора кондиционера. Поменять не смогли из-за отсутствия спец. инструмента. Конечно не всё плохо, что-то делали качественно. А так да, обычный сервис.

Я не обвиняю(НЕ ПРОКУРОР) тем более без причинно. Возьму на себя смелость выразиться от Лица Всех кто вращается в этой сфере: Сказанное мной является ЗАКОНОМЕРНЫМ поведением клиентов(хотя так называть их можно с большой натяжкой) не довольных ценой на работы либо предлагаемые запчасти (желают чтобы все было по 500р), поливая грязью сервисы оправдывают свою не Состоятельность. В Вашем посте меня возмутило высказывание о не понимании ребят в АНТРИБЕ с какой стороны подходить к диагностике. Хотя у них не был и лично не знаком но имею товарища который общается с ними на прямую и высказывается о них как о ПРОФЕССИОНАЛАХ, а вот его мнению я склонен доверять. Резюме: прежде чем что-то написать на форуме подумайте три раза, правильно сформулируйте и приведите не оспоримые факты.
 

Kvasya

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
подскажите клубные автосервисы мск

сорри, проморгал!
подскажите в мск, желательно запад, клубные автосервисы, куда можно машинку перед покупкой пригнать протестить? спасибо!!
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
сорри, проморгал!
подскажите в мск, желательно запад, клубные автосервисы, куда можно машинку перед покупкой пригнать протестить? спасибо!!

Юго-запад Техноклассика
Север- Антриб
 
Последнее редактирование:

Можаев Сергей

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Прошу помочь с выбором СТО

Добрый день, уважаемые члены клуба!

Прошу помочь с выбором СТО для проведения кузовного ремонта по КАСКО. Страховая предлагает выбрать из следующего списка

1. Автомануфактура (Автосфера), г.Москва, ул.Кусковская, д.20А, тел. 234-34-45; 8 915 431 76 86
2. Автопремьер н/д, Москва, Сосенское поселение, п. Коммунарка, Административно-производственный корпус, эт.2, оф.39-43, тел. (495)99-525-99;(495)817-65-65
3. БГ Авто, г.Москва, ул. Хачатуряна, д.8, к.3, тел. (495)766-13-23
4. Кваттро Сервис (легковые), М.О., г.Железнодорожный, ул.Автозаводская, д.36, тел. 225-77-45
5. Ремкар (н/д), г. Москва, ул. Феодосийская, д.1, стр.8, тел. (495)972-83-96;(901)526-62-06
6. Ренессанс-Сервис (н/д), М.О., г. Серпухов, Калужский переулок, д.10, тел. (4967)76-11-72;72-89-80
7. РесурсФинанс (н/д) Тропарево-Никулино, г.Москва, Тропарево-никулино, проезд Олимпийской дер., владение 22А, тел. (495)783-04-08
8. СБ-Авто (ранее Авто-Стиль), г.Москва, Дмитровское шоссе, д.71, корп.3, стр.2, тел. (495)663-71-26
9. Техцентр Символ, г.Москва, Каширское шоссе, д.67, стр.14, тел. (495)669-28-51
10. Универсал Сервис-99, М.О., г.Клин, Ленинградское шоссе, д.21, тел. (496)242-71-17
11. Федоскинская 12 (н/д), Москва, ул. Федоскинская, д.12, стр.1, тел. (499)188-11-33;182-18-04;182-98-81;183-35-86
12. Фосиар Авто, МО, Солнечногорский р-н, д.Елино, ул. Авторемонтная, стр.3, тел. (916)090-55-44;(916)809-43-43
13. Холдинг ЛиК (н/д), г.Москва, ул. Дубнинская д.75, стр. 18, тел. (495)484-26-64
14. Челси Авто, МО, Одинцовский р-н, село Успенское, ул. 1ое Успенское шоссе, вл.2, стр.9, тел. (495)728-24-77
15. Шеви Плюс (н/д), МО,, Люберецкий р-н, пгт.Томилино, Новорязанское шоссе, д.23/1, тел. (495)730-82-72

Возможно, кто-то уже ремонтировался на этих СТО.
Буду признателен за любую информацию-как позитивную, так и не очень.

Машина -Виано чёрного цвета, 2009 г.в.
Предстоит устранение мелких вмятин и покраска боковины и крышки багажника
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
3 и 4 точно нет, 9 сойдет. не одна из уважающих себя автомастерских, не сотрудничает со страховыми. т.е. выбирая из этого списка ты выбираешь между более менее и куда ехать не стоит вобще. при приеме внимательней осматривай весь авто прежде чем подписывать акт.
 

TimW220

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Помогите найти сервис

Всем привет!
Совсем недавно приобрел своего друга - MB W204 11г.в. рестайл.
Приобретал в салоне подержанным. пробег 63000км.
Посмотрел диагностическую карту при приемке по трейд-ину в салон - все чисто, никаких нареканий. Но, хочу в любом случае съездить на диагностику всего и вся по машине.
Посоветуйте толковый сервис по демократичным ценам, где можно будет продиагностироваться и, в случае чего, отремонтироваться.
Живу на юге Моск.обл. по этому желательно чем ближе к югу МО тем лучше или Юг Москвы.
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
Штутгарт гараж

Всем привет!
Совсем недавно приобрел своего друга - MB W204 11г.в. рестайл.
Приобретал в салоне подержанным. пробег 63000км.
Посмотрел диагностическую карту при приемке по трейд-ину в салон - все чисто, никаких нареканий. Но, хочу в любом случае съездить на диагностику всего и вся по машине.
Посоветуйте толковый сервис по демократичным ценам, где можно будет продиагностироваться и, в случае чего, отремонтироваться.
Живу на юге Моск.обл. по этому желательно чем ближе к югу МО тем лучше или Юг Москвы.

Добрый день.
Диагностика ходовой части - 800р,
Компьютерная диагностика - 1200р,
Комплексная диагностика автомобиля - 3000р.,около 1,30ч
Записывайтесь заранее на удобное для вас время: 8 495 380 0599
 

Вложения

  • Sgar.jpg
    Sgar.jpg
    70,7 КБ · Просмотры: 152

Vantus80

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
0
Поскажите хороший сервис в ЮВАО. Нужно срочно ТО 3 сделать. Ещё надо колодки поменять, загорелась лампочка и видимо диски передние тоже на замену. С180 CGI 1,8 рестайлинг с AMG пакетом.
Ну и конечно общую диагностику, в том числе компьютерную.
 

xuann

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Подскажите друзья. Проверенную контору по кузовному ремонту 190 -к нужно капитально лечить после аварии: для начала отрезать морду у донора и приварить на стапеле от старого, т.к. двигло не лезет в донора, дальше буду смотреть? Заранее спасибо
 

игорь липецкий

Пользователь
Сообщения
200
Реакции
9
Эх, Антриб я не езжу, есть причины. А второй сервис вчера звонил, они до 18 августа не работают
 

Wilierovod

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
GLK300 (Х204) 2010г 3.0
Где отремонтировать раздатку на GLK

Друзья и собратья по форуму!
Порекомендуйте, где в Москве можно качественно отремонтировать раздатку на W204 (GLK 300)
Интересуют проверенные специализированные сервисы, где разумно сочетаются цена и качество.
 

maggot13

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Друзья, прям оч срочно нужна диагностика w204 c180 (джеки чан) в бутово..
Я слышал есть хороший дигност в бутово. Мелкий вроде.
Но нигде не нашел контактов его.
Подсобите плз.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.514
Сообщения
650.549
Пользователи
208.333
Новый пользователь
Orlik60

Мы ВКонтакте

Верх Низ