• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ПКВ

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Авто
R350 Long 2007
Сервис MB Кузьминки, Выхино-Жулебино, Люберцы, Томилино

Господа, подскажите, кто знает адекватный по стоимости и качеству сервис нашей любимой марки в районах Кузьминки, Выхино-Жулебино, Люберцы, Томилино (может Раменское).
Сейчас нужно сделать ТО, пометать пару роликов на движке, сайлен-блок, возможно резинку на приводе переднего колеса. Есть проблемы с приводом двери багажника.

Заранее благодарен.
 

Бонд007

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Подскажите сервис

Доброго дня. Коротко о машине: Е250 CGI, 2011 г. пробег 68000 км.
неделю назад после заправки, начал чувствовать западание коробки, ощущение перескока передачи.
Поехал на диагностику (г. Москва, 2-ой Силикатный проезд, д.34- никому не советую, только разводят на деньги людей), провели диагностику мотора и АКПП, ничего не выявили. сказали нужно смотреть топливную систему (после того как я рассказал про бензин). Решил выкатать бензин и заправить хороший.
Через неделю начался грохот в районе коробки, причем на режиме парковка ощущение как будто что то отваливается. доехал до ближайшего круглосуточного сервиса, сказали механическое повреждение внутри коробки, но они такого не делают.
Из сервиса выехал еле еле, машина с невероятным грохотом едет до тех пор, пока не нажму на тормоз, после чего нажимая на газ обороты растут, а машина стоит. нужно глушить и заводить снова, тогда вновь можно ехать до нажатия тормоза.
Подскажите что это может быть? или если знаете хороший сервис в Москве, где мне смогут помочь, определить причину и ее устранить, без замены всего что надо и не надо? Заранее благодарен всем кто нашел время на данное сообщение.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Доброго дня. Коротко о машине: Е250 CGI, 2011 г. пробег 68000 км.
неделю назад после заправки, начал чувствовать западание коробки, ощущение перескока передачи.
Поехал на диагностику (г. Москва, 2-ой Силикатный проезд, д.34- никому не советую, только разводят на деньги людей), провели диагностику мотора и АКПП, ничего не выявили. сказали нужно смотреть топливную систему (после того как я рассказал про бензин). Решил выкатать бензин и заправить хороший.
Через неделю начался грохот в районе коробки, причем на режиме парковка ощущение как будто что то отваливается. доехал до ближайшего круглосуточного сервиса, сказали механическое повреждение внутри коробки, но они такого не делают.
Из сервиса выехал еле еле, машина с невероятным грохотом едет до тех пор, пока не нажму на тормоз, после чего нажимая на газ обороты растут, а машина стоит. нужно глушить и заводить снова, тогда вновь можно ехать до нажатия тормоза.
Подскажите что это может быть? или если знаете хороший сервис в Москве, где мне смогут помочь, определить причину и ее устранить, без замены всего что надо и не надо? Заранее благодарен всем кто нашел время на данное сообщение.

См выше, сообщение #486
 

OlegSol

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
1
Авто
Е200, 2012, WDD2120481A689190
Всем привет!
Подскажите, кто-то обслуживался в Юнит-Центр (Волочаевская 44)? Хочу пройти ТО-4 и масло в коробке у них сменить.
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220

Александр985

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Поиск СТО для А170

Привет всем, посоветуйте СТО по тех. обслуживанию в районе Бутово.
Готов на замену колодок(весь комплект)
Отзовитесь кто обслуживается или обслуживает по А-класс, в этом районе.
Заранее спасибо
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Привет всем, посоветуйте СТО по тех. обслуживанию в районе Бутово.
Готов на замену колодок(весь комплект)
Отзовитесь кто обслуживается или обслуживает по А-класс, в этом районе.
Заранее спасибо
Вы ищите сервис в соседнем подъезде??? Есть вариант с выездом.....
 

Александр985

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Совет по обслуживанию.

Здравствуйте, если знаете толковых мастеров, конечно подъедем."Авилон" зарядил замена тор.колодок перед/зад - 7500р. по скидкам.
Может акции по тех. обслуживанию проходят у Оф.дилеров, может слышал, кто?
Спасибо заранее.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Здравствуйте, если знаете толковых мастеров, конечно подъедем."Авилон" зарядил замена тор.колодок перед/зад - 7500р. по скидкам.
Может акции по тех. обслуживанию проходят у Оф.дилеров, может слышал, кто?
Спасибо заранее.
По акциям ОД нужно отслеживать, из партнеров клуба ближайший к Вам это Техноклассика.
 

andreo525

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
2
Авто
В поиске MB
По САО Москва сервис посоветуйте, диагностику и ТО сделать? Слышал про Антриб и Тушино Сервис, что еще из проверенного порекомендуете?
 

artem1905

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
По ремонту обычно только у офицалов, с них спросить можно за каждую мелочь, по уходу за кузовом все машины обслуживаю в одном месте, как по полировке и керамике, так и по бронепленке
 

paul-dg

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Москва-Химки, посоветуйте сервис

Друзья привет!
Искал ветку отдельно по Москве, но не нашел.
По дороге из Ростова на Дону в Москву издох бензонасос в CLK 208 3,2l
Машинку эвакуатором дотащили до Химок, где она сейчас и стоит.
Посоветуйте, пожалуйста, хороший адекватный сервис в Химках, или неподалеку. Где можно отремонтироваться и не будут втюхивать лишнего.
Заранее благодарен.
 

Гавр74

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Где в Москве есть специалист по дизелю

Добрый день уважаемые. На днях приобрёл 123/200d 1979 г.в.
Двигатель 615. Заводится хорошо, не дымит,но троит на холостых и плохо едет. Больше 60 км. не разгоняется. Подскажите хорошего мастера по ремонту этого двигателя. Чувствую что регулировками не обойтись скорей всего предстоит ремонт ТНВД (плунжер) или форсунки. Заезжал к одному спецу, он сказал что 4-я форсунка на холостых не льёт. Порекомендовал обратиться к более подкованному спецу.
 

kentavr48

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
2
Авто
W212 E220CDI двс651, 2009гW204 C200CDI двс646, 2009гW202 C240, двс112, 1997гW190 двс102, 1992г
Страна
Россия
Город
Краснодар
Нужен хороший кузовной сервис или мастер. Москва

Доброго времени суток!
Дорогие одноклубники, я прошу помощи в поиске сервиса или мастера по кузовным работам, нужно хорошо восстановить после удара в правую сторону (район фары и колеса) Мерседес С200 W204 2009 г/в. Элеганс. Хотелось бы ответственного отношения к работе и разумного ценника.
Может кто-то имеет опыт в подобных ситуациях и может поделиться знаниями и контактами хороших мастеров?
Очень педантично отношусь к своему автомобилю, требования к ремонту аналогичные!
Еще нужна кузовщина, а именно: капот, фара (правая), крыло (правое), передний бампер, весь скелет бампера, пыльник под бампер, подкрылок (правый), решетки в бампер, противотуманки и т.д.
Буду благодарен за любую информацию и помощь!

p.s. если неправильно оформил в теме не пинайте - мало опыта...!!!
 

MBDoc

Пользователь
Сообщения
370
Реакции
37
Авто
Wdb2102371a400454
привет, на Каширке 47 хорошо делают. Если удобно, то могу телефон спросить
 

kentavr48

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
2
Авто
W212 E220CDI двс651, 2009гW204 C200CDI двс646, 2009гW202 C240, двс112, 1997гW190 двс102, 1992г
Страна
Россия
Город
Краснодар
Не кто не чего не может посоветовать.....???
 

kentavr48

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
2
Авто
W212 E220CDI двс651, 2009гW204 C200CDI двс646, 2009гW202 C240, двс112, 1997гW190 двс102, 1992г
Страна
Россия
Город
Краснодар
Доброго времени суток!
Дорогие одноклубники, я прошу помощи в поиске сервиса или мастера по кузовным работам, нужно хорошо восстановить после удара в правую сторону (район фары и колеса) Мерседес С200 W204 2009 г/в. Элеганс. Хотелось бы ответственного отношения к работе и разумного ценника.
Может кто-то имеет опыт в подобных ситуациях и может поделиться знаниями и контактами хороших мастеров?
Очень педантично отношусь к своему автомобилю, требования к ремонту аналогичные!
Еще нужна кузовщина, а именно: капот, фара (правая), крыло (правое), передний бампер, весь скелет бампера, пыльник под бампер, подкрылок (правый), решетки в бампер, противотуманки и т.д.
Буду благодарен за любую информацию и помощь!

p.s. если неправильно оформил в теме не пинайте - мало опыта...!!!
/QUOTE]

Тему перенесли, но не кто не разу так и не отозвался.....!?
Наверно совсем плохи дела с кузовными ремонтами....
 

kentavr48

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
2
Авто
W212 E220CDI двс651, 2009гW204 C200CDI двс646, 2009гW202 C240, двс112, 1997гW190 двс102, 1992г
Страна
Россия
Город
Краснодар
Доброго времени суток!
Дорогие одноклубники, я прошу помощи в поиске сервиса или мастера по кузовным работам, нужно хорошо восстановить после удара в правую сторону (район фары и колеса) Мерседес С200 W204 2009 г/в. Элеганс. Хотелось бы ответственного отношения к работе и разумного ценника.
Может кто-то имеет опыт в подобных ситуациях и может поделиться знаниями и контактами хороших мастеров?
Очень педантично отношусь к своему автомобилю, требования к ремонту аналогичные!
Еще нужна кузовщина, а именно: капот, фара (правая), крыло (правое), передний бампер, весь скелет бампера, пыльник под бампер, подкрылок (правый), решетки в бампер, противотуманки и т.д.
Буду благодарен за любую информацию и помощь!

p.s. если неправильно оформил в теме не пинайте - мало опыта...!!!

Актуально! Еще не кого не нашел! Жду рекомендаций...
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.989
Новый пользователь
Andjik

Мы ВКонтакте

Верх Низ