• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

danzador

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Дополнено:
Специализированный техцентр Mercedes-Benz Техноклассика с 2020 года не занимается ремонтом и обслуживанием современных автомобилей Mercedes-Benz.
Но команда мастеров из "ТКлассики" продолжает свою практику по ремонту и обслуживанию автомобилей марки Мерседес-Бенц:
Качественный ремонт Mercedes-Benz | Гаражных дел мастер | Москва, ЮАО

Специализированный техцентр Mercedes-Benz Техноклассика.​

Компания «Техноклассика» Мы занимаемся реставрацией классических автомобилей с середины 90-х годов ХХ века. За это время нами было восстановлено немало классических автомобилей, выпущенных как до войны, так и в послевоенное время. Довоенные автомобили в основном были ввезены в нашу страну в качестве трофеев в 1945 году и, в большинстве случаев, попадают в реставрацию в очень плачевном состоянии. Многие из них не комплектны, оригинальные узлы и агрегаты часто заменены на детали от советских автомобилей и наша работа заключается, прежде всего, в том, чтобы выяснить, как выглядел автомобиль изначально, вплоть до мельчайших деталей, найти все недостающие элементы и возвратить ему первозданный вид. За более чем 15 лет успешной работы мы значительно расширили спектр услуг и с середины 2011 года стали заниматься обслуживанием современных автомобилей Mercedes-Benz, а именно диагностикой, ремонтом и сервисным обслуживанием, обновили комплекс оборудования, усовершенствовали качество предоставляемых услуг в соответствии с современными стандартами.
Техцентр «Техноклассика» оказывает полный комплекс услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей Mercedes-Benz, в том числе:

* Компьютерная диагностика
* Ремонт двигателя
* Ремонт тормозной системы
* Ремонт рулевого управления
* Ремонт подвески
* Услуги Сход-Развала
* ТО, сервис Mercedes-Benz
* Ремонт электрики автомобиля
* Ремонт АКПП
* Установка и ремонт систем автозвука, автомультимедиа, навигации, телефонии и тд.
* Ремонт выхлопной системы
* Продажа запчастей (оригинал/неоригинал)
* Шиномонтаж


Дополнительные услуги
* Ремонт электронных блоков.
* Кодирование электронных блоков.
* Установка телематики Mercedes-Benz.
* Предпродажная подготовка.
* Наружный и интерьерный тюнинг для автомобилей Mercedes-Benz.
* Кузовной ремонт.
* Выкуп автомобилей по цене выше Trade-In официального дилера.

СКИДКИ по клубным картам MBCLUB: 10% на работы.

Приезжайте, будем рады Вам помочь!

Контактная информация

Телефон: (909) 169-77-57
Телефон: (499) 737-89-85

Адрес: Москва, ул. Рябиновая, д. 43
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Хорошая мастерская

Всем доброго дня!

Может кто то знает где в СЗАО (Москва) можно найти хорошую мастерскую?
С адекватным персоналом и ценами.

Заранее спасибо!
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Re: Хорошая мастерская

Да уж. Щас прозвонился в центр на лениградке по стойкам стабилизатора.
Работа только 3600 + стойки даже не стал узнавать.
Также другой сервис через дорогу от дома тоже с известным именем (не упоминаю в целях нерекламирования).
Работа - 1100 + стойки оригинал 650 и не оригинал 450.

Вот такие пироги.
 

lomiko

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Re: Хорошая мастерская

Да уж. Щас прозвонился в центр на лениградке по стойкам стабилизатора.
Работа только 3600 + стойки даже не стал узнавать.
Также другой сервис через дорогу от дома тоже с известным именем (не упоминаю в целях нерекламирования).
Работа - 1100 + стойки оригинал 650 и не оригинал 450.

Вот такие пироги.

Телефончик аткатай ,,,,, :D
 

stafakos

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
сервисы МБ в Москве

не нахожу тему на форуме про сервисы в Москве: вчетатления, мнения, опыт и т.д.

если такова есть, подскажите пожалуйста где
 

serg76

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Re: порекомендуйте сервис МБ в Москве

Товарищи опытные Мерсоводы, не уж то вы не пользуетесь сервисами? Поделитесь мнениями!
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Re: порекомендуйте сервис МБ в Москве

сервисы есть в дисконтной программе я так понимаю ) остальное рекламой будет считаться :D
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Re: порекомендуйте сервис МБ в Москве

Я думаю можно свой опыт рассказывать. Я ТО на своих машинах делаю только у дилеров, покупая расходники в другом месте. А если что делать надо помимо ТО, то есть у меня свой мастер, но к нему не попасть - загрузка большая.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Re: порекомендуйте сервис МБ в Москве

ну если пошла такая пьянка то я обслуживаюсь в двух сервисах которые очень давно зарекомендовали себя и на практике сэкономили.
Что касается покупки запчастей в одном даже проверенном месте и непосредственно ремонта в другом то считаю это не совсем целесообразно так как если есть косяк в самой запчасти или при работах то потом очень сложно что либо доказать чья была вина и в любом случае Вы попадете либо на стоимость запчастей еще раз либо работ.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Re: порекомендуйте сервис МБ в Москве

Запчасти покупаю только оригинальные. За годы обслуживания разных мерсов у дилеров или у моего мастера ни разу не возникало вопросов по железкам.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Re: порекомендуйте сервис МБ в Москве

Запчасти покупаю только оригинальные. За годы обслуживания разных мерсов у дилеров или у моего мастера ни разу не возникало вопросов по железкам.
да я без претензий если что. просто сам несколько раз столкнулся с такими проблемами :)
 

Wipeout

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Где сменить инжектор подешевле?

Приятель уже неделю ездит по Москве, ищет где сменить инжектор. Везде цены кусаются, скидки смешные, а мастера ведут себя так, как будто я им должен. Кто-нибудь может подсказать где вменяемых найти?
 

Wipeout

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Re: Где сменить инжектор подешевле?

Извиняюсь за беспокойство. Сам уже нашёл adiscount.ru . Обещают скидки аж в 40%. Не знаю реально ли. Попробую.
 

b0b

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Подскажите хороший сервис в Москве (+)

Посоветуйте хороший сервис в Москве по Mercedes-Benz, где и мастера знающие и деньги берут по делу, а не от болды?
 

Kosmik

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Re: Подскажите хороший сервис в Москве (+)

Hi Bob! Обслуживаюсь в одном сервисе 4,5 года нареканий не имею. ООО "Автокарат" Огородный проезд д.2, тел .8 495 933 97 87 и 8 495 921 14 47. Это специализированный сервис по мерседесам. В здании 2 мерсовских сервиса, тебе в ворота,которые находятся с правого торца дома. Удачи!
 

FOX1986

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Re: Подскажите хороший сервис в Москве (+)

Уже давно чиню свой CL500 в АВТО ИГЛ красноборатырская 89. всё устраевает !!
 

Vadik

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
0
Re: Подскажите хороший сервис в Москве (+)

Тебе территориально принципиально? Есть вариант в Бутово....
 

garry111

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Подскажите по сервисам и по стоимости работ на Mercedes Benz

Добрый день.
Подскажите пожайлуста по сервисам и по стоимости работ на Mercedes Benz в кузове R170 2000 г.в. в Москве.
Код:
VIN			            WDB1704651F187167
Модель						SLK 320
Двигатель					112947 
Номер коробки передач	722618 02 199529

Машина первая. После покупки и проверки на неоф. сервисе были сделаны рекомендации по восстановлению состояния машины.
Ниже я разместил их согласно моего представления о порядке устранения наиболее значимых недостатков, так как сразу устранить всё вместе не потяну. Буду постепенно.
Подскажите с корректностью такого ранжирования и по степени оправданности цен (не слишком ли низко если используются оригинальные з/ч и не слишком ли высоко для стоимости работ по сервисам Москвы и МО)

Код:
					Неоф. сервис ул.Стартовая, д.12 около ресторана Аврора		
						988-****		
					                   зап.части	работа		
1. Замена масла АКПП							4500	2200		
2. Опоры ДВС									3400	2600	
3. Диагностика (уже проведена) 					2500		
4. обводной ролик приводного ремня 				1000			
5. натяжитель приводного ремня			7500	1000			
6. устранение течи шлангов ГУР			2800	2000		
7. задний коренной сальник:  течь		400	8000		
8. задняя муфта карданного вала			2700	1100		
9. тормозная жидкость					1200	800		
10. передний левый подкрылок, замена		1000	1200		
11. задние плавающие сайлентблоки подрамника	1500	2800		
12. передние сайлентблоки подрамника второй оси	2500	6000		
13. стойки стабилизатора второй оси			400	1400		
14. правое крепление глушителя			
15. крепление радиатора			
16. долив антифриза						100	
17. ремень  ДВС (если надо)						
18. замена воздушных фильтров (это я сам хочу)

Ещё узнавал цены официального дилера. Без комментариев как говорится (в 2-3раза выше).

Соответственно интересует адекватность данного неофициального сервиса, его надёжность, репутация и его цены.
(А то после диагностики спросил про компрессию, так сказали что компрессия нормальная, потому что электроника двигателя сама её измеряет и если она не в порядке высветилась бы ошибка, а так ни одной ошибки не было с их слов, может Mercedes Benz уже такой прогресс внедрила ещё в 2000 году... но компрессометру я больше доверял бы).
Машина в основном нужна на выходные, не на каждый день (пока). Хочу к лету его привести в полный порядок.
Может есть другие сервисы по 170 (или и этому можно доверять), назовите их (хотя бы в личку).
Спасибо!
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.834
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ